Срок доставки с башни

Nikitich

Здравствуйте, сделал заказ на башне(в первый раз) в 19:40 платил напрямую с карточки, после того как ввел данные карты нажал на кнопку в самом низу где написано-Place your order, но страница сайта не изменилась.Вопрос - так оплатил ли я или что-то я неправильно делаю? Заранее спасибо за ответ!

InterceptorRC
Nikitich:

Здравствуйте, сделал заказ на башне(в первый раз) в 19:40 платил напрямую с карточки,

Ну и почта должна прийти, что типа ваш чек, спасибо.

Nikitich

Ребят, а на Пэйпал какие то проценты за перевод денег берется? А то через карточку напрямую не получается.

RuslanG

только с тех кто принимает а не отправляет

Miran

Немного пофлужу…Уважаемый ALAND я читаю форум уже давольно давно,и моему глазу уже приелись ваши сообщения типа:Читай название темы,Научись пользоваться поиском итп…Из ваших 38хх сообщени 28хх подобных этим…Так вот в связи с этим у меня вопрос: Вы МОДЕРАТОР или АДМИНИСТРАТОР сайта???Насколько мне известно, не ВЫ им являетесь, так какого … вы везде вставляете эти фразы???Если есть по делу то помогите начинающим,а если неможете то промолчите… За количество пустых сообщений медаль же недают и в глазах форумчан неподнимаются, хотя могу ошибаться…просветите меня логикой… Все это сугубо личное и накопившееся мое мнение за время чтения сайта…

aland

Уважаемый Miran. Эта тема называется Срок доставки с башни, а некоторые люди пишут тут о процентах при оплате Пейпалом, например. Причем из трех сообщений этого человека в данной теме нет ни одного по теме. В теме о скидках люди интересуются трекингом, в теме о почте Швейцарии спрашивают про Гонконг. Я хочу в теме о доставке читать про доставку, а про Пейпал читать в соответсвующей теме. Иначе люди не смогут находить ответы на свои вопросы. А если Вы не замечали моих сообщений, в которых я помогаю другим людям, это Ваши проблемы. Вот только помогаю я обычно именно в правильных темах.

Miran

Александр я понимаю,что nikitich написал не в тему,но можно было написать коротко да-да, нет-нет, а вобще не в той теме…Я не сомневался что вы помогаете людям,и думаю что о почте Гонконга, Швейцарии и Paypal,уже не очень интересно читать так как Вы и так все знаете…Давайте помогать друг другу, и быть чуть внимательней… Извеняюсь за флуд…

aland
Miran:

я понимаю,что nikitich написал не в тему,но можно было написать коротко да-да, нет-нет

А вот он так и не понимает. Не удивлюсь, если он в этой теме начнет спрашивать какие купить аккумуляторы или как поменять рычаги. К сожалению, многие люди не только не думают куда написать свой вопрос, но даже не предполагают, что такой вопрос уже задавался несколько раз, и ответ на него был получен.

Nikitich
aland:

А вот он так и не понимает. Не удивлюсь, если он в этой теме начнет спрашивать какие купить аккумуляторы или как поменять рычаги. К сожалению, многие люди не только не думают куда написать свой вопрос, но даже не предполагают, что такой вопрос уже задавался несколько раз, и ответ на него был получен.

Извините конечно, но у меня нет времени читать 2 с лишнем тысячи сообщений в этой теме заново.
Прошу прощения за флуд не по теме!

RcRcRc

30 ноября заказал с башни карту програмирования. Деньги сняли. До сих пор стоит статус Processing in Office. Это нормально или нет? 28 заказывал сервомашинку, так она в этот де день перешла в All Merchandise Shipped. Может что-то предпринять?

Маус

Скидки теперь выкладываются на главной:

VMV
Маус:

Скидки теперь выкладываются на главной

небольшие такие

RcRcRc
RcRcRc:

30 ноября заказал с башни карту програмирования. Деньги сняли. До сих пор стоит статус Processing in Office. Это нормально или нет? 28 заказывал сервомашинку, так она в этот де день перешла в All Merchandise Shipped. Может что-то предпринять?

Что делать с этой посылкой?

skynet59
RcRcRc:

Что делать с этой посылкой?

ничего. ждать и еще раз ждать. порой на башне с момента заказа до отправки проходит неделя.

aland
Маус:

Скидки теперь выкладываются на главной:

Скидки и раньше выкладывались на главной. Только это не те скидки, которые приходят на почту.

VMV

маленькие посылки без трека приходят?

futro77
VMV:

маленькие посылки без трека приходят?

приходят!!!

VMV

пузырек с маслом с 19 октября в пути

как правило при заказе видно что какая-то позиция доставляется из другой точки, я не придал этому значение, теперь лучше воздержусь от такого варианта

Hикола

15го ноября сделал заказ. Слеша РТР и мелочевки всякой. вот что на сайте USPS
Detailed Results:
Shipment Accepted, November 17, 2011, 11:42 am, CHICAGO, IL 60607 Processed Through Sort Facility, November 16, 2011, 1:47 pm, ISC CHICAGO IL (USPS) Arrived at Sort Facility, November 16, 2011, 1:47 pm, ISC CHICAGO IL (USPS) Electronic Shipping Info Received, November 16, 2011
немогу понять, посылка еще в Чикаго? и нормально ли, что трек один? разве шась не отправляют в отдельной коробке от всего остального с отдельным треком?

и что значит запись Your shipment was accepted/picked up at 11:42 am on November 17, 2011 in CHICAGO, IL 60607 .
тоже не могу понять