Срок доставки с башни

Hикола
RcRcRc:

Все, забрал свою посылочку

поздравляю!!
я тоже забрал своего Слеша вчера. уже обкатал и на улице и в скейтпарке на трамплинах. отправлена было 15 ноября, пришла в отделение почты 21 декабря. шла больше месяца. следующая посылка, отправленная на полмесяца позже, уже почти догнала первую.
обе с Башни
ps из посылки пропал пакетик для зарядки ЛиПо (подарок Башни). на почте выдали акт об изменении веса. вскрыл там посылку, все просмотрел, пакетика не было. подозреваю, что на таможне прошаривали и посчитали его за какой то ненужный мусор, типа упаковку, и не сунули обратно. почтовый сотрудник объяснил, что тк это бесплатная вещь то и возмещать нечего. вообщем “осадочек остался” от этого момента((

RAnd0M=

Оплатил 3 декабря, отправили 7 числа, вобщем 23 декабря посылка была уже в ростове, извещения не было поэтому просто поехал на почту вчера и все забрал.

Ренат

Моя посылка с 20 пошла на почту… и до сих пор нету трек номера( как бы они её уже там не потеряли

SandroID
RAnd0M=:

Оплатил 3 декабря, отправили 7 числа, вобщем 23 декабря посылка была уже в ростове, извещения не было поэтому просто поехал на почту вчера и все забрал.

как так быстро? сколько стоила доставка, если не секрет и тип.

Ренат:

Моя посылка с 20 пошла на почту… и до сих пор нету трек номера( как бы они её уже там не потеряли

ну сейчас в Америке рождество. Вроде сегондя первый рабочий день.
Это конечно не сильно должно влиять на их почту, но все же немного замедляет… посылка же летит в чикаго, и только тогда вам дают трек.

aland
SandroID:

ну сейчас в Америке рождество. Вроде сегондя первый рабочий день.
Это конечно не сильно должно влиять на их почту, но все же немного замедляет

Тезка, если Вы американской почте даете право тормозить на Рождество, то чем провинилась почта Швейцарии? Они тоже празднуют католическое рождество.

SandroID
aland:

Тезка, если Вы американской почте даете право тормозить на Рождество, то чем провинилась почта Швейцарии? Они тоже празднуют католическое рождество.

😃 ну я отвечаю человеку по его сомнениям, а про Швейцарию негодую в другой ветке 😃), хотя причины, скорее одни и теже 😃

RAnd0M=
SandroID:

как так быстро? сколько стоила доставка, если не секрет и тип.

тип как я понимаю Priority Mail International стоила $ 98.30, 2 коробки общий вес посылки 5100 гр.

Duschman

Господа, извиняюсь за оффтоп. При заказе с башни на сумму больше 100(со скидкой) и транспорте " UPS-USPS PRIORITY MAIL I -$32 будет ли трек номер?

Nikitich
Duschman:

Господа, извиняюсь за оффтоп. При заказе с башни на сумму больше 100(со скидкой) и транспорте " UPS-USPS PRIORITY MAIL I -$32 будет ли трек номер?

Маловероятно, это как повезет.

Да и ещё немного, моя посылка отправленная 2-го декабря уже прошла таможенное оформление в России, мне осталось не так долго ждать😁

Hикола

сегодня забрал с почты вторую посылку с Башни. отправлена была спустя две недели после отправки первой, а пришла всего на 6 дней позже. на этот раз коробка не так сильно помята, ничего не украли, слава Богу 😃

hjugo

у меня башенная посылочка через московский PCI-3… оттуда вылетела 21.11, на импорт попала 30.12
В принципе не парился, чего и вам советую.

const90

а мне париться?
Статус: Поступила в CHICAGO, IL 60607
Дата: 07.12.2011 17:12 (Время в пути: 29 дней.)
Почта США
Статус: Экспорт, ISC CHICAGO IL (USPS)
Дата: 06.12.2011 11:07
Почта США
Статус: Поступила на сортировку, ISC CHICAGO IL (USPS)
Дата: 06.12.2011 11:07

башня написала, что если до 5 марта не придет, то писать им

hjugo

ну, молодая еще. всего 29 дней 😃 у меня заимпортилась на 42й. я уверен, что все будет нормально

const90

ууу, ясно. буду ждать. просто в этой посылке идет подарок парню на нг, он уже бедный сума сходит:( обидно. себе заказываешь, все тип топ, кому-то подарок - пропадает:)

hjugo

ну тогда попугаю 😃
сегодня забрал посылочку… сначала даже забирать не хотел. она как будто морем плыла. мокрая. с посылкой акт, что пришла мокрая.
верхний слой бумаги порвал, внутренняя упаковка мокрая. благо дальше герметичные пакетики были.
почта россии…

Маус

У меня перед Новым Годом был заказан шорт к соревнованиям 8 февраля, чувствую тоже пролетаю…
А летом, осенью десять-двенадцать дней и всё уже в руках)))

Colo

для праздников - не плохо!
Delivered, Desember 31, 2011, RUSSIA
Customs clearance processing complete, December 27, 2011, 4:07 pm, RUSSIA
Customs Clearance, December 26, 2011, 9:00 pm, RUSSIA
Processed Through Sort Facility, December 26, 2011, 7:57 pm, RUSSIA
Shipment Accepted, December 14, 2011, 3:59 pm, CHICAGO, IL 60607
Processed Through Sort Facility, December 13, 2011, 10:52 am, ISC CHICAGO IL (USPS)
Arrived at Sort Facility, December 13, 2011, 10:52 am, ISC CHICAGO IL (USPS)
Electronic Shipping Info Received, December 13, 2011

const90

а моя обновилась. прошла таможню наконец-то. будем надеяться не мокрая, там джамин шорт ртр…

Agronom02

Какая то засада((( Ждать не париться или куда то надо написать?

Shipment Accepted, December 14, 2011, 3:59 pm, CHICAGO, IL 60607
Processed Through Sort Facility, December 13, 2011, 12:58 pm, ISC CHICAGO IL (USPS)
Arrived at Sort Facility, December 13, 2011, 12:56 pm, ISC CHICAGO IL (USPS)
Processed through USPS Sort Facility, December 13, 2011, 11:30 am, CHICAGO, IL 60688
Electronic Shipping Info Received, December 13, 2011

hjugo
Agronom02:

Какая то засада((( Ждать не париться или куда то надо написать?

вариантов 2. ждать и не париться или отписаться в башню. ответ будет такой: не париться и если за 90 дней посылка не дойдет, свяжитесь с нами снова.
ну да, можно в палке калм завести, я вот не стал. в данном случае (с моей стороны… любой другой может считать иначе!) башня то и не виновата.

Agronom02

да не просто мне интересно посылка дойдет вообще или нет, просто чел на предыдущей странице заказывал в тот же день, у него даже даты отметок те же, но у него пришла уже 31 ого а у меня нет. вот че странно.