Срок доставки с башни

eexelent

спасибо! что то я не подумал об этом хДД

const90

они не хило так набовляют на доставке:) в итоге получается, что мы модели берем по цене как в штатах, т.е. без доставки:)

RuslanG
const90:

что мы модели берем по цене как в штатах

но дешевле чем тут

bankomat

CG-----US трекер, 22 дня прошло, в России до сих пор не объявилась, подозреваю что на таможне у нас где то лежит, как можно связаться с таможней по определенной посылке узнать?

TangleFOOT

та же проблема, тот же

bankomat:

CG-----US трекер

сталкиваюсь с таким первый раз( 29 февраля вроде как выслали, так до сих пор и идет, трек не обновляется…

как можно связаться с таможней по определенной посылке узнать?

!!! заранее спасибо)

erevo

Тоже такая проблема 28 выслали до сих пор “Shipment Accepted, February 29, 2012, 5:15 pm, CHICAGO, IL 60607”

TangleFOOT

чет распоясалась наша почта конкретно)) на трек совсем забили… ща подожду маленько, после праздников мож очнутся, если нет - буду на почту звонить

Bullet

Ребят хочу заказть с башни машинку hpi trophy truggy цена выходит с доставкой 450usd ето все или томоженные сборы тоже какие то надо плотить при плучении

SandroID
Bullet:

Ребят хочу заказть с башни машинку hpi trophy truggy цена выходит с доставкой 450usd ето все или томоженные сборы тоже какие то надо плотить при плучении

Это вы смотрите, какие у вас пошлины на ввозимый товар. в России, скажем, это 1000$ в мес. т.е. при озвученной вами сумме никаких дополнительных сборов не будет.

Bullet

Короче надо наших олухов спрашивать долгие они блин пистонцы одним словом

Sergo
SandroID:

в России, скажем, это 1000$ в мес.

В России 1000 евро

Bullet
SandroID:

Это вы смотрите, какие у вас пошлины на ввозимый товар. в России, скажем, это 1000$ в мес. т.е. при озвученной вами сумме никаких дополнительных сборов не будет.

представляее нашел вроде товар ввозимый не из евросоюза стоимостью больше 22еу облагается налогом20% вобше звери emta.ee/25206

const90

у меня посылка с 18.02 вылетела, только вот сегодня, 11.03 импортнулась… чума их зарази

bankomat
const90:

у меня посылка с 18.02 вылетела, только вот сегодня, 11.03 импортнулась… чума их зарази

у меня с 16, и нет еще) в импорте

TangleFOOT
const90:

у меня посылка с 18.02 вылетела, только вот сегодня, 11.03 импортнулась… чума их зарази

а не пробовали звонить? просто ждали?

erevo
TangleFOOT:

а не пробовали звонить? просто ждали?

Вопрос, куда ?

Kril700

С 9 марта
ММПО
Соединенные штаты америки
что это значит???

Maikll

тоже есть задержки , 2 марта ммпо штатов - больше не трекается . 10 дней много ,( обычно 2-4 дня и все норм было )

Kril700
Maikll:

тоже есть задержки , 2 марта ммпо штатов - больше не трекается . 10 дней много ,( обычно 2-4 дня и все норм было )

что думаешь делать???