Срок доставки с башни

artik
eugе:

Артур, простите. Но я взяток не даю. Принципиально. Никому. Никогда.

По теме - заказал платную доставку на дом. 96 рублей. Смог пережить сию громадную сумму.

да какие взятки вы говорите? чисто от себя теткам на почте дал от души и все, все мне помогают они и даже по телефону звоню сразу говорят когда что приходит!!! как говорится не подмажешь не поедишь!!! слово ВЗЯТКА сдесь не ПРИЕМЛИМА вообще.

aland
Bulko:

А сколько вообще стоит доставка с башни?
например если Такое чудо брать.

Немного. Всего 60 баксов

Windows
Bulko:

А сколько вообще стоит доставка с башни?
например если Такое чудо брать.

Со скидкой и доставкой.
In-Stock Items (reflects promotional discount): $99.98
Priority Mail International: $59.74
Subtotal (based on in-stock items only): $159.72
Total Current Charges: $159.72
P.S Пока писал, обогнали.😃

Bulko

Подскажите, где там подобый калькулятор.

Windows

В корзину суй товар она и прокалькулирует;)

F-1

А не подскажите, при заказе на 250-300 долларов, регулятора скорости, трекинг на посылку дадут? Почта Priority.

eugе

От цены не зависит - зависит от размера посылки.
В вашем случае - скорее всего нет.
Неделю назад шли 3 приемника футабовских - 300 баксов.
Доставка 4,5 доллара - без трекинга.

SYM

Хм… По-моему, зависит от выбранного типа доставки.
Если Registred - трек должен присутствовать.
Если Priority - нет.
F-1 - хоть на “сто тыщ мильёнаф"­©"Карлсон” закажи и, выбрав обычную почту, трек не получишь "однозначно!"©Жириновский В.В.

eugе
SYM:

По-моему, зависит от выбранного типа доставки. Если Registred - трек должен присутствовать. Если Priority - нет.

Ну во первых - башня дает выбрать лишь госпочта или курьерская, USPS или UPS.
А во вторых - USPS там всегда Priority Mail International 😉

Можете поиграться в Shipping Calculator сами.
Итог будет виден лишь после оформления посылки.

gindos33

Странно, 3 сервы заказывал 140$, доставку выбирал самую дешевую из предложенных, трекин был.

SYM

К сожалению, на башне не покупал, и, не планирую. Нет там интересующих меня вещЁф…

eugе
SYM:

на башне не покупал, и, не планирую. Нет там интересующих меня вещЁф…

А дисскуссия в теме Срок доставки с Башни - так…, для поддержания разговора? 😉

SYM

Ага. Для общего развития.
Никогда не знаешь, какой стороной к тебе жизнь повернётся…

aland

“Для общего развития” принято читать, а не писать.

29 days later
АлександрМ

Заказываю с башни: 2 комплекта колёс и масла разные (около $200)
Калькулятор пишет:
_____________________________________________________________________
Tower Hobbies Shipping Calculator Results
Shipping to: RUSSIA
— Based on merchandise currently in your shopping cart —
Shipping Method Estimated Arrival to You Shipping Charge
(U.S. Dollars)
Priority Mail International 7 to 14 days $49.75
UPS Worldwide Saver 12/15/09 - 12/17/09 $149.58
The equivalent of the US standard shipping charge is waived for orders over $149.90 when placed by members of The Tower Hobbies #1 Super Saver Club. For such qualifying orders the discounted shipping rate will be reflected during checkout.
Shipper-provided estimated arrival is not guaranteed except for 1- or 2-Day Express Shipping (severe weather can affect the guarantee). Estimated arrival projections are also contingent upon timely credit card confirmation and authorization.
_____________________________________________________________________

Получается доставка обойдётся в четверть суммы заказа?
И как правильно нижеследующий текст переводится, с автопереводчиком непонятно получается. Там что то про превышение $149.90 в заказе.

Ursus_tlt

Написано что доставка обычной американской почтой при заказах свыше 149 баксов доступна только членам супер сейвер клуба. Ну и дальше про то что быстрее и с меньшими гемороями будет доставка если вступите в клуб.

Кстати если вы не вступили еще в суперсейвер клуб, то рекомендую. Вступление стоит 10 баксов, и вам на уже этот заказ дадут скидку 10 баксов на доставку(т.е. по сути вступление бесплатное). И на все последующие заказы свыше 150 баксов будет скидка в 10 баксов на доставку. Плюс как я понял откроется более дешевая доставка на заказы свыше 149$.

Windows

Блин накаркал:(
С 17-11-2009 не движима в экспорте висит.

MerzlyakovIgor
Ursus_tlt:

Плюс как я понял откроется более дешевая доставка на заказы свыше 149$.

Более дешевой доставки для нас нет…
Скидка да, но доставка ни разу не падала.
Такое только на Амэйне видал)

Ursus_tlt

Не ну за такую посылку 50 баксов доставки это очень много. Мне по калькулятору киты 8ых трагг 60-80 баксов доставку пишет. А тут колеса и пара пузырьков полтос. Просто кроме приорити мейл у них же есть еще ферст класс мейл. Может она и откроется.

Я просто даж не знаю как оно без супер сейвера там. Я с первой же посылью его купил и не парюсь.

Barm
Windows:

Блин накаркал:(
С 17-11-2009 не движима в экспорте висит.

У меня такая же байда была, зависла в экспорте. Думаю что, получилось так: Посылку отправили со склада, но банк денежку не отдал, они попросили код авторизации, чтобы денежку снять, и на это время тормознули посылку на международном пункте. Денежку то они потом получили, а вот пнуть посылку дальше не догадались… пнули только после моего письма. Сослались на задержки почтовые и дико извинялись : ) Так что пиши им и поспрашай ненавязчиво

morro_lucky

Я думаю не они задержали, а наша почта как обычно тупит пока их из-за океана дергать не начнут.