Срок доставки с башни

Serrgio

Да у меня обычная почта, без трекинга. Номер то есть, но по нему ниче не посмотриш.

Melon75
Serrgio:

Да у меня обычная почта, без трекинга. Номер то есть, но по нему ниче не посмотриш.

а откуда заказ?
с какого магазина?

если без трека то может и подольше идти

Serrgio

с башни) тема то про нее. откуда имеено хз.

Melon75

странно что без трека. сильно маленькая чтоли?

вроде у меня все с треком были, самая мелкая была 1.2 кг, и то с треком.

у них вроде всего два способа отправки приорити маил и UPS(сильно дорого) приорити вроде треки всегда дает

Serrgio

Да, маленькая, на 128 бакинских. Запчасти к т-maxx, масла…Вот они мне и отправили Итернашионал Эир почтой…Ладно, все равно деваться некуда, буду ждать.
А про номер, вот они мне дали такой LM075366433US

aland
Melon75:

странно что без трека.
у них вроде всего два способа отправки приорити маил и UPS(сильно дорого) приорити вроде треки всегда дает

Тезка, перед тем, как давать советы, изучайте матчасть.
На башне нигде не написано, что отправляют Priority Mail. Там написано International Air. А это включает в себя и First Class, который не имеет трекинга в обычном понимании этого слова.

RomanBuzunov

Мне заказ отослали 3 ноября, до сих пор нет. Трек дали только после обращения к ним по почте (формата LM…US), не пробивается. После недолгой переписки, начавшейся в пятницу, любезно предложили два варианта: вернуть деньги или выслать заново, но я при этом должен доплатить за пересылку UPS и впредь мне запрещается пользоваться дешевым способом доставки. Выбрал возврат денег, вчера к ночи отписали, что вернут деньги… жду.

Goliaph

Хряновенько у Романа Бузунова получилось(

А мне вот дали трекинг, но пока что тоже тишина =)

в заказе написано что сформирован 21го а отправлено 22го

Champaign, Illinois Distribution Center: MERCHANDISE SHIPPED 22-Dec-2009
USPS Priority Mail Intl Tracking Number: CP*********US

по срокам 2-4 недели =) хотя у них же написано 7-14 дней …

morro_lucky
Shaun:

ток у меня 9 декабря покинуло…

Если кому интересно - у меня 4го покинуло штаты… и так же над морем зависло…
Не нужно волноваться просто ожидайте…

Melon75

тяжко ожидать!

У меня ЕМС покинуло 12-го и тоже еще нет!

Такое чувство что все валяется и не регистрируется чтобы не нарушать внутрироссийские сроки, а так нет и нет.

Goliaph

… всё ждёт окончания “обвала” посылок предновогоднего, и рождественского… смиримся с мыслью что до 15 января и вспоминать про посылку - вредно лишь для нервов)))

Ruodo

4, 12, у меня 23 ноября отправлено и тишина! Еще и трека не дали. Посылка моя в конверте едет, там мелочь совсем, 8 болтиков!
Сегодня написал буржуям, к 00.00 посмотрим что ответят.

Rivar

Я вчера получил два пропеллера своих)) Полодили два каталога в коробку, вес аж 700грамм был, я подумал уже было, что мне не мою посылку на почте дали, когда увидел размер коробки)))

Melon75
Rivar:

Я вчера получил два пропеллера своих)) Полодили два каталога в коробку, вес аж 700грамм был, я подумал уже было, что мне не мою посылку на почте дали, когда увидел размер коробки)))

эт хорошо! для статистики хоть дай дату экспорта!

Еще вопрос, при покупке на башне 20-го ноября(посылку получил уже) я покупал клуб за 9,99$, как я понял должен был прийти каталог с купонами и скидками, в коробке небыло его!

Написал на башну, сказали вроде отправили отдельно т.к. не имеют разрешения ложить их в посылку, но каталога так и нет.

Подскажите у вас приходил? или я чего не понял?

Rivar
Melon75:

эт хорошо! для статистики хоть дай дату экспорта!

Еще вопрос, при покупке на башне 20-го ноября(посылку получил уже) я покупал клуб за 9,99$, как я понял должен был прийти каталог с купонами и скидками, в коробке небыло его!

Написал на башну, сказали вроде отправили отдельно т.к. не имеют разрешения ложить их в посылку, но каталога так и нет.

Подскажите у вас приходил? или я чего не понял?

Date Placed Order Total Order Status All Merchandise Shipped

22-Nov-2009 $11.26 24-Nov-2009

В клуб не вступал, заказ делал минимальный,больше не было денег на карте, каталоги с купонами были в одной коробке с пропеллерами.

morro_lucky
Melon75:

У меня ЕМС покинуло 12-го и тоже еще нет!

А при чем тут ЕМС? Тут про доставку с Башни говорят 😉

Melon75
morro_lucky:

А при чем тут ЕМС? Тут про доставку с Башни говорят 😉

это для сравнения сроков доставки.

Про клуб никто не ответит?

Goliaph

не ну конечно же жжоцца когда уже купил и ждёшь доставки это палюбому) и приятно когда тебе показывают “где находится” посылка =)

Про клуб - писал уже заказал отдельно, дождусь посылки скажу) (клуб заказал за 4 дня до посылки т.к. не было скидок)