Срок доставки с башни

PigTail

У меня улетело из штатов 28 октября, получил сегодня …

Melon75

да уж статистика странная.

мне уже поприлетали посылки, высланные с башни 20-го ноября, и то уже неделю как.
а теперь ступор, даже в импорт не ставят.
ну я уже настроился что теперь тока после рождества прийдут посылки вылетевшие 12-го и 15-го декабря соответственно.

ВСЕМ ЖДАТЬ! пить водку и ждать 😉

Serrgio

Ура товарищи) Пришла посылочка.
отправили 2 дек - пришла 23 дек.

morro_lucky

Походу только моя потерялась в пути.
Со 2-го числа одна запись - ЭКСПОРТ от 04 дек. 😦

Goliaph

3 недели у Сергио доставка… хм хм … у меня по треккингу вообще отметок чёт нету, отправили 22, сегодня аж прислали мейл что “отправлено”.

Если верить статистике, морро жди послезавтра * москва + доставка до екатеринбурга… =) )

Melon75

как ждать то?!

Если у него (как и у многих сейчас) вообще записи о импорте нету!

Goliaph

а вы уверены что у вас прошло подтверждение оплаты? … у меня сразу после подтверждения (верификации) карты, сразу появилась информация что передано на склад в обработку, и часа через два сменилось на “отправлено на почту” а потом “отправлено”… и выдан треккинг номер

Melon75
Goliaph:

а вы уверены что у вас прошло подтверждение оплаты? … у меня сразу после подтверждения (верификации) карты, сразу появилась информация что передано на склад в обработку, и часа через два сменилось на “отправлено на почту” а потом “отправлено”… и выдан треккинг номер

эт ты кому?

У всех есть трек то уже, и запись о экспорте есть, а вот о импорте нету!

morro_lucky
Goliaph:

Если верить статистике, морро жди послезавтра * москва + доставка до екатеринбурга… =) )

Да я подожду. Все равно погода не летная.
Просто напрягает такая хрень с каждой посылкой. Как метко заметили парни с Хелимании - Карма 😁
Я вон смотрю на Серджио и на Элвиса и фигею
У Элвиса вообще 12го дек отправили так она с 21го уже на таможне…

Melon75

да походу из кучи берут с одного угла, поэтому ктото проскочет, а ктото так и ждет не зарегистрированный в импорте… С У К И

Goliaph

))) Как думаете, есть вариант с “взятием за ж*пу” почтовиков?

ну я даже не знаю, вариант “переслать ЖПС передатчик” и отследить его перемещение по территориям =) Конечно если это прокатит потом можно создать прецедент за хреновую работу почты)…

Но если без вариантов из области фантастики?

з.ы. с амокса посылка провалялась около 10 дней без “импорта”… доставили за 15 суммарно (+1 день от срока ЕМС по миру)

Serrgio

В топку статистику)
Кстати на коробку страшно смотреть, такое ощущение что она из самолета на лету вывалилась…но внутри все вроде живое.=) Будет теперь чем заняться до НГ.
Всем ожидающим могу только посочувствовать…

Semen_Semenych

а у меня другая проблема…заказ отправили 17.12 дали трек. Дык вот до сих пор он не трекается. В ответ на мои письма они просто пишут “…чувак, не дергайся жди 45 дней, а там решим что с тобой делать”. У кого было также? и ваще стоит нервничать?

igrushkin

Semen Semenych

я тебе так скажу: “чувак, не дергайся, жди 45 дней” 😁

2 all

а как у вас ощущение: они правда долго летят или лежат в Расее незарегистрированные как “импорт”?

morro_lucky
Semen_Semenych:

У кого было также? и ваще стоит нервничать?

Почти у всех так же. Дергаться не стоит. Процент потерянных посылок очень низкий.

igrushkin:

они правда долго летят или лежат в Расее незарегистрированные как “импорт”

Лежат родимые в нашей рашше…

Goliaph

Вот в тему этого “лежат” я и обдумываю злобный план по созданию прецедента по пересчёту рёбер почтовикам за задержку грузов!

igrushkin
Goliaph:

злобный план по созданию прецедента

прецедент давно создан, читай архивы, тема про “беспредел”. Человек, кстати, суд выиграл.

Windows

Оплатил 13-11-2009
16-11-2009 отправили не мелкий пакет.
И только сегодня посылка попала в Воронеж.
осталось дождаться извещения и получить.
Так, что ребёнок с подарком:)
Но ждать устал:(
Из 18 посылок первый раз так долго.

Spy84

Башня не получится попросить занизить инвойс?
И как эту просьбу написать по-англицки?