Срок доставки с башни

Prof

По прозьбе товарища с R|O
“всем жалующимся на отправки от 15,23 числа посмотрите этот CP327132365US 😦” Скоро месяц как посыль в штатах на почте валяетсо 😦

Melon75
Prof:

По прозьбе товарища с R|O
“всем жалующимся на отправки от 15,23 числа посмотрите этот CP327132365US 😦” Скоро месяц как посыль в штатах на почте валяетсо 😦

да не в штатах она валяется а у нас, просто в неудачном углу и никак ее на регистрацию не возьмут…

Psyho

может на почту в америку написать? может они там тормошнут наших.

Goliaph

Напишите Осаме, он тормошнёт американцев, они наших и будет нам счастье и новогодний “фейрверк”…
не реклама… просто настроение хреновое и это чёрный юмор… xD

Goliaph

Ура))) Импорт 30.12.2009 21:04 104003 Москва PCI-3

гыгыгы с 23 таки за 7 дней дошло … бляха неужели завтра успею забрать с таможни или не прокатит(

Ток я не понял почему вес жаммин х2 около 4 кило, а посылка 7 ?))) или мне там 2 жаммина положили х_Х

Melon75

пипец! ничего не понимаю!

тут у народа с начала декабря не долетит, а некоторым от 23-го декабря уже в импорте!!!

Goliaph

з.ы. я вчера на мейл квалифай контроль ОБЩЕЙ почты послал письмо с номером посылки и вопросом а “где пять дней она лежит”, и сегодня утром на московский почт также на мейл контроля качества ))) … ВЕРОЯТНО совпадение… но чем чёрт ни шутит 😉

единственное что напрягает - фраза девушки в трубке “сейчас таможня досматривает в течении 7 дней”,… но мы то с вами знаем… вобщем завтра буду звонить и пофиг на 31 число))) если будет вариант - я завтра заберу скои 7 кило с таможни xD

F-1

У меня две посылки идут, обе в экспорте, одна 26.12, другая 30.12. Может тоже повезет 😃

WideSpirit

У меня 17-ого вылетела из Чикаго, до сих пор “висит над атлантикой”, почтитав ваши посты успокоился, мол не один такой 😃 Кстати, никто не в курсе, когда возобновится работа почтовых служб после НГ?

P.S.: Всех с наступающим Новым Годом, желаю, чтобы все приходило как можно бысрее 😃

CrazyElk

Уря Уря Уря - новогодний подарок от почты -
02.12.2009 отправилось из Иллинойса
04.12.2009 отправилось из НйюЙорка в НашуРашшу

Гром фанфаров раздавайся не прошло и месяца

28.12.2009 - ИМПОРТ ИМПОРТ ИМПОРТ (болели мы,толко вчера из больницы с малым выбрались - тоже можно сказать подарок)

Ждем продолжения банкета -тфу ты посылки

Всех С Новым годом и быстрой доставки в 2010

WBR CrazyElk
P.S Согласно приказа работа почты начинается с 3 числа по рабочим дням установленным для отделения но по сокращенному графику кроме отделений первого класса и с уточнением что а точне смотрите по месту 😃.

morro_lucky
CrazyElk:

Уря Уря Уря - новогодний подарок от почты…

Поздравляю!!!
Хоть у кого-то сдвинулось…
Моя от 2го дек. тоже 4го вылетела. Но пока тишина 😦

PS а моя из Иллинойса и отправилась в Рашшу… Странно.

Goliaph

Передано таможне 03.01.2010 18:30

  • для статистики)
Владыко

Заказал Слеша с Башни, 30-го отправлено USPS приорити мейл(US Postal Service ), на рашанпосте не трекается, зато на EMS трекается во всю.
Дерзайте. www.emspost.ru/tracking/

Кста, а с какого лешего таможня на своем сайте пишет, что берут сбор и со стоимости доставки???!!!

aland

На какие буквы трекинг начинается?

aland

Я рад за Вас. У меня не трекается. Ничего необычного

АлександрМ
Владыко:

Дерзайте. www.emspost.ru/tracking/

Прибытие в ММПО 10.12.2009 18:13 Соединенные Штаты Америки USORDA и ни гугу 😦 С понедельника планирую написать им, может закончат праздновать.
Как правильно обратиться, хорошобы составить стандартный “бланк”, многим же требуется. У кого с английским хорошо, помогите составить такой бланк. или может кто то писал уже, с положительным исходом. Выложите пожалуйста текст письма-обращения.
Хочу ещё заказать по мелочи, но ещё предыдущая посылка “висит”. 😦
Ладно бы у нас на таможне, а то ведь получается не отправлена ещё из штатов.

Олег#:

эта обычная почта

Значит нормально что посылка считается не отправленной? 😵

Владыко
АлександрМ:

Прибытие в ММПО 10.12.2009 18:13 Соединенные Штаты Америки USORDA и ни гугу 😦 С понедельника планирую написать им, может закончат праздновать.
Как правильно обратиться, хорошобы составить стандартный “бланк”, многим же требуется. У кого с английским хорошо, помогите составить такой бланк. или может кто то писал уже, с положительным исходом. Выложите пожалуйста текст письма-обращения.
Хочу ещё заказать по мелочи, но ещё предыдущая посылка “висит”. 😦
Ладно бы у нас на таможне, а то ведь получается не отправлена ещё из штатов.

У меня тоже еще на ММПО висит там в Чикаге, но трекается что на USPS что на нашем EMS, и на нашем тоже пишет что посылка еще там. 😈

Вероятно, там реальный завал.

skynet59
АлександрМ:

Прибытие в ММПО 10.12.2009 18:13 Соединенные Штаты Америки USORDA и ни гугу 😦 С понедельника планирую написать им, может закончат праздновать.
Как правильно обратиться, хорошобы составить стандартный “бланк”, многим же требуется. У кого с английским хорошо, помогите составить такой бланк. или может кто то писал уже, с положительным исходом. Выложите пожалуйста текст письма-обращения.
Хочу ещё заказать по мелочи, но ещё предыдущая посылка “висит”. 😦
Ладно бы у нас на таможне, а то ведь получается не отправлена ещё из штатов.

Значит нормально что посылка считается не отправленной? 😵

моя от 1го декабря, по той ссылке еще тоже только экспорт прошла, а вот здесь info.russianpost.ru/servlet/post_item уже у таможни? дак может сайт коряво пашет? м?