Срок доставки с башни

gtblack1988

Может закончите холивар, кто хотел сделал вывод, полезный или нет его дело.

Denature

Короч кончилась моя эпопея…

06 декабря 12 заказал няшку с бестрековой доставкой, другой не было
06 марта 13 написал в башню, что ничего не пришло
08 марта 13 вернули бабло + ст-ть доставки на карту

Грустно все это…

skynet59
Denature:

Короч кончилась моя эпопея… 06 декабря 12 заказал няшку с бестрековой доставкой, другой не было 06 марта 13 написал в башню, что ничего не пришло 08 марта 13 вернули бабло + ст-ть доставки на карту

так и не пришла значит. Да уж действительно печально, моей безтрековой послезавтра два месяца исполняется…вот не знаю даже что делать, слать повторно через посредника или деньги возвращать

Denature
skynet59:

деньги возвращать

и заказать с треком с амайна. Я именно так и поступлю.

Константин72

Мне с башни дали трек CG086333175US , через сервис myparcels.ru (не реклама) он отслеживается! Сегодня пришёл статус “импорт, москва”. Видимо, раз на раз не приходится…

InterceptorRC
Константин72:

Мне с башни дали трек

Обычный приорити, он везде отслеживается.

skynet59
Denature:

и заказать с треком с амайна. Я именно так и поступлю.

это маловероятно. Все равно в апреле ожидается заказ различных вещей из штатов сборной посылкой…наверное так и сделаю если не придет. Не хочется терять скидку $25 с суммы в $50:)

jamse007

Здравствуйте! не нашел конкретно по башне и вообще в гугле кто-что пишет) Вобщем в Украине беспошлиный лимит 300 евро! Хочу заказать ос33гт получается с доставкой больше, без доставки все гут) Как конкретно смотрят на таможне на стоимость общую или отдельно, тк вроде-бы стоимость пересылки не входит, или как, я уже запутался? Может у кого есть опыт и подскажет? Там в инвойсе на башне они вроде-бы пишут отдельно все, а потом общую сумму с доставкой. Я не пойму одного на таможне отдельно сумму только за товар облагают пошлиной или общую с доставкой???

vander
jamse007:

Как конкретно смотрят на таможне

смотрят без стоимости доставки. заказывай!!!)))

jamse007

Блин! так этож вообще мегасуперпупер! Получается на башне двс двигатели с их скидками просто внеконкуренции по цене!!! Ну это если фирменные нужны) Спасибо!

vander
jamse007:

Спасибо!

пожалуйста) только не так благодарить нужно)

vander
jamse007:

А что нужно?)))

в правом углу моего (или того, кому хотите сказать спасибо) значок специальный “спасибо” нажать) ну или помидор запустить))))

priMys

Всем здрасте. Статус Shipment Accepted значит что посылку отправили? Просто с 9 марта ничего не происходит пока.

Маус

Нда, сроки увеличились. Заказал 2 марта, приехало в Мск 16 марта.

modelair

Ха-ха, увеличились! С начала февраля два безтрековых пакета в пути. И с НК посыль 75 дней на черепахах везут! Хотя в прошлом году с башни за 8 дней долетало.

Zorkij

Ну, мне одна с 23 января доехать не может, а другая с 19 февраля…
Тут народ видео интересное выложил на эту тему:

youtu.be/qzsjyFLt3NY

Сразу вопросы отпали((((

guktu

Боян,однако. Этому сюжету как минимум месяц от роду. И причина задержек в том, что ПР поменяла агентов на сортировке, причем на тех, у кого нет договоренностей с авиаперевозчиками. Передел рынка. Или это реформа?

Роман-С

Сегодня получил посылку от 7 февраля.
От 5 февраля сегодня покинула место международного обмена.

96MAKS96

Всем привет)
28 февраля на башне заказал модель, 2 марта ее отправили, 3 марта начался экспорт и до сих пор в России не появилась:(
Что мне делать?😃