Срок доставки с башни

jamse007
Андрейка26:

Чего ругаться-то, не нравится - не заказывайте. В последнее время это стало стандартной процедурой для них. Тоже при покупке отсылал им подобный код операции.

Да просто давненько не заказывал. Раньше заказывал двигло ос55, тоже платил с карты тк выгоднее чем палка ( гораздо дешевле )! Так они ниче такого не просили. Лан позванил в Банк дали код авторизации транзакции, наверное это оно.

Doctor13

Дык, в палке поставь конвертацию по банку. Но надо смотреть курс тк иногда курс палки ниже курса банка.

jamse007
Doctor13:

Дык, в палке поставь конвертацию по банку. Но надо смотреть курс тк иногда курс палки ниже курса банка.

Спасибо! Попробую разобраться) Просто все никак не могу добраться до банка, чтоб распечатку взять для снятия лимита(

Usual-boy
Doctor13:

иногда курс палки ниже курса банка.

Тупой вопрос. А как узнать курс пали. И как вообще сравнить на день покупки что выгоднее?

Doctor13

Профиль-Мои средства- строка “Остаток на счете PayPal” и там справа - Валюты, думаю дальше разберётесь.

А курс банка смотрите в своём инет-банке

jamse007

Тупой вопрос) писать код который просят на эмейл с которого приходит запрос на почту или какой-то другой???

jamse007
Маркс:

я послал ответом на письмо

Да вот написал, а они не реагируют(

Маркс

ну у них вероятно тоже выходные )), им время надо, у меня через сутки поезд пошел, без напоминаний и доп вопросов.

Маркс

а если к завтрему не проснутся, напишите им на обратную связь.

alvabo

для информации и по теме - заказ отправленный 18.12.13 на 5,5 кг поступил в почтовое отделение Нижнего Новгорода 03.01.14
ИМХО для НГ прямо сказка…

Маркс

с НК заказ от 25/12 уже 3 дня как таможню прошел.
может в нашем королевстве что то изменится ?

Usual-boy

Тут как повезет . Посылка от 24.12.13 уже покинула обменник а вторая от 18.12.13 еще и не импортнулась.

AndreyA

У меня одна посылка отправленная 19.12.13. пришла на мою почту 30.12.13. Вторая оплачена 31.12.13, 01.01.14 написали, что отправят 02.01.14, и пока все тихо.

Pilot_116

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста нормально ли это, сделал заказ 15.12.13, 17.12.13 башня получила деньги, 19.12.13 посылка отправлена, однако по трек номеру все еще так же тихо, обновляю каждые 2 дня. Мне интересно получу ли я свою посылку. Товар отправлен через Priority Mail International. Последний раз трек обновил сегодня [IMG][/IMG]

vander
Pilot_116:

Мне интересно получу ли я свою посылку.

получишь. конечно не так быстро как хотелось бы)) этот вариант доставки отслеживается только по штатам, в России он получает новый номер, который нам, естественно не сообщается.
так что просто жди бумажки с почты.

если затянется доставка больше месяца, то… ничего страшного) это норм)))
удачи!)

Usual-boy
vander:

этот вариант доставки отслеживается только по штатам, в России он получает новый номер, который нам, естественно не сообщается.

Да с какой такой радости то? Смотря на что трек начинается. Уверен что на CG что отслеживается без проблем! Буквально вчера у меня импортнулась, прошла таможню и попала на сортировку.

Маркс
Pilot_116:

Мне интересно получу ли я свою посылку.

раз ее уже отправили, тогда это неизбежно, разве что почта рашки ее потеряет )
вопрос только в том, когда.

Usual-boy
Маркс:

вопрос только в том, когда.

Pilot_116:

Мне интересно получу ли я свою посылку.

Отправили 19.12.13. Это еще слишком рано что бы бить тревогу!!! Тем более под новый год. Терпения! До месяца я лично считаю еще нормой. С учетом недели от столицы до нас.