Срок доставки с башни

RC_Buyer

5 дней назад слелал заказ бампера, доставка 4,6 бакса.

yarick

Заказал на 250 баксов с безтрековой за 22 (она есть до суммы в 350 баксов в корзине). Отправили приорити, как и посылку с саважем в январе.
Трек типа CG…US.

Maikll

Немного тормозит посылка , даже от 14 числа уже пришли а тут ?
Возможно лежит в куче на самом дне , за Башню конечно не переживаю .

Маркс

Судя по sms-track.ru/stat/US-RU она точно где то лежит, половина посылок с USORDA от 8/3 уже импортнулась, но еще несколько где то бродят )

Berlingo

Оплатил на Башне 17го марта. Сегодня получил в Москве. Две недели,очень даже неплохо

Brullex
Berlingo:

Оплатил на Башне 17го марта. Сегодня получил в Москве. Две недели,очень даже неплох

А мне 13 марта отправили без трековую с мелочевкой, и пока тишина !

vander

6го марта отправили без трековую, по сей день штиль.
Сегодня на почту поеду.

Maikll

заметил у многих в периуд с 4по 10 числа того месяца , все затормозило , хотя свежие приходят быстро .

vander
vander:

6го марта отправили без трековую, по сей день штиль.
Сегодня на почту поеду.

У меня по сей день тишина(

yarick
yarick:

Заказал на 250 баксов с безтрековой за 22 (она есть до суммы в 350 баксов в корзине). Отправили приорити, как и посылку с саважем в январе.
Трек типа CG…US.

3 апреля прошла таможню. Видимо повезло.

Maikll

После звонка на почту , лед тронулся .

Brullex
Maikll:

После звонка на почту , лед тронулся

Это хорошо когда трек есть, а как звонить без трека !

reb

Мне с башни отправили две посылки: одну из Невады 3-го марта - она пришла спустя 15 дней. Другую из Иллинойса 4-го марта - др сих пор ее нет. 😦

Маркс

учитывая тот факт, что почта США работает как часы, вероятно лежит Ваша посылка на СВХ в России.
а еще у меня однажды было, посылка прибыла в Россию в Питере, а таможню проходила в Екатеринбурге ), потом ко мне в Рязань, опять через Москву.

XaKu

Беда мужики. У кого такое было? И какого х посылка через канаду поперла?

Vovets
XaKu:

Беда мужики. У кого такое было? И какого х посылка через канаду поперла?

Похоже на то, что кто-то ошибся с адресом. Посылка вернётся на Башню, думаю после этого можно с ними списаться и выяснить, где ошибка.

Brullex

Сегодня получил квиток с почты, завтра заберу посылку - отправленную без треково с башни 13.03. Пробил Российский трек - 3.04 появилась запись что она прибыла на территорию РФ. Как то так !

XaKu

У кого с башни нитро тачка через канаду шла еще? Вернулась к ним посылка. Почему канадская таможня могла вернуть обратно?

rubilka
XaKu:

У кого с башни нитро тачка через канаду шла еще? Вернулась к ним посылка. Почему канадская таможня могла вернуть обратно?

Ни у кого через Канадскую таможню ничего не идет, ошибка в адресе, Вам же написали. Из штатов в Канаду запрещен ввоз многих хим. Жидкостей - обратите внимание на букву Е при выборе доставки.

XaKu
rubilka:

Ни у кого через Канадскую таможню ничего не идет, ошибка в адресе, Вам же написали. Из штатов в Канаду запрещен ввоз многих хим. Жидкостей - обратите внимание на букву Е при выборе доставки.

По треку доставка была в россию. Что за буква Е? Где смотреть?

Maikll

Севодня сайт башни у кого ни будь тупит ?