Срок доставки с башни

Maikll

И такое бывает , жаль что очень редко .😉

1 month later
Pilot_116

Добрый день! Подскажите пожалуйста, пришло письмо на почту (скрин ниже). Я правильно понимаю, что если сумма заказа более 99 баксов, то доставка бесплатная до 30 июня? Спасибо.[IMG][/IMG]

Маркс

не правильно.
это касается только Штатов, при выборе стандартной доставки.
для всех остальных, стоимость доставки будет уменьшена на стоимость стандартной доставки по штатам.
например
стоимость USPS по Штатам 10 баксов, а в Россию 35, в итоге будет 25 баксов.

Пользуюсь этим уже год, заплатил 10 баксов в SSC и теперь доставка всегда дешевле )), а кроме того, фиксированные скидки больше.

Braun

подскажите пожалуйста
впервые делаю заказ на башне
зарегился, кинул товары в корзину, нажимаю оплатить палкой, потом меня перенаправляют на кабинет палки, там подтверждаю данные для башни (на этом я остановился), а когда будет выбор типа доставки, после направления обратно на башню? впервые с таким методом столкнулся…

Pashka-Moscow
Braun:

зарегился, кинул товары в корзину, нажимаю оплатить палкой

так не тыкайте сразу в палку, ткните на чекаут и посмотрите сколько будет стоить доставка, если устроит то оплачивайте уже палкой. По идее вернут на башню да для подтверждения.

Korovay

А лучше оплатите/купите в начале “членскую карту” на год за 10$ и дождитесь скидки на почту.

Braun
Pashka-Moscow:

так не тыкайте сразу в палку, ткните на чекаут и посмотрите сколько будет стоить доставка, если устроит то оплачивайте уже палкой. По идее вернут на башню да для подтверждения.

как мне приплюсовать к общей сумме, стоимость доставки до нажатия на кнопку палки
если нажать на secure checkout, то там всё красиво выбирается и плюсуется

Korovay:

А лучше оплатите/купите в начале “членскую карту” на год за 10$ и дождитесь скидки на почту.

а сколько и как долго ждать? Хочу заказать аппу Futaba 10J поскорее ибо не хочу вдруг нарваться на пошлины и будет ли действовать скидка на эту аппу?

Pashka-Moscow
Braun:

как мне приплюсовать к общей сумме, стоимость доставки до нажатия на кнопку палки

да оно само приплюсуется)) да вас вернут потом обратно в башню с палки, где вы еще раз подтвердите заказ

Braun:

а сколько и как долго ждать? Хочу заказать аппу Futaba 10J поскорее ибо не хочу вдруг нарваться на пошлины и будет ли действовать скидка на эту аппу?

раз в неделю вроде скидки присылаются, если до 400$ доберете, то скидка 80$ будет. Там скидка идёт от суммы покупки, а не на вещь. Так что стоит подождать, я думаю 80 баксов не лишние))

Маркс
Braun:

а сколько и как долго ждать? Хочу заказать аппу Futaba 10J поскорее ибо не хочу вдруг нарваться на пошлины и будет ли действовать скидка на эту аппу?

не спешите платить и покупать, Вы уже регнулись на башне?
Значит дали ей свой адрес мыла.
тогда закрывайте корзину (но не очищайте) и ждите на почту письмо с купонами на скидки.
придут в течении недели.
тогда вобьете купон и оплатите.

насчет чекаута, после возврата с палки, вы попадете на страницу выбора типа доставки и определения окончательной суммы, выбираете нужную доставку и полную сумму башня спишет.

aland
Braun:

а сколько и как долго ждать

5 секунд. После подтверждения заказа с годовым членством в личном кабинете появляются новые скидки для членов клуба. Причем еще ДО ОПЛАТЫ заказа.

Braun
aland:

5 секунд. После подтверждения заказа с годовым членством в личном кабинете появляются новые скидки для членов клуба. Причем еще ДО ОПЛАТЫ заказа.

Да точно, оплатил членство и сразу появились купоны. При заказе в 350$ купон в 45$, заплатив 10$ выгода уже в 35$.
Теперь то всё, можно заказывать и больше халявы не будет?

Brainbee
Braun:

не будет

Членство на 1 год или 2
в течение членства будут скидки и разовые скидки (желтые)

Braun
Brainbee:

Членство на 1 год или 2
в течение членства будут скидки и разовые скидки (желтые)

1 год

Маркс
Braun:

Да точно, оплатил членство и сразу появились купоны. При заказе в 350$ купон в 45$, заплатив 10$ выгода уже в 35$.
Теперь то всё, можно заказывать и больше халявы не будет?

что то пока не правильно, или купоны пока не обновились
у меня, члена SSC при заказе 300-400 баксов - купон на 60 баксов
ждите новые купоны

все правильно, это у Вас не те купоны, проверил, если яне член клуба, на 300 баксов скидка 45.
так что ждите письмо правильными купонами.
типа таких
Coupon # Promotional Offer Good Thru
SAVE $10 on a $50.00 order 30-Jun-2014
SAVE $20 on a $100.00 order 30-Jun-2014
SAVE $40 on a $200.00 order 30-Jun-2014
SAVE $60 on a $300.00 order 30-Jun-2014
SAVE $80 on a $400.00 order 30-Jun-2014
SAVE $100 on a $500.00 order 30-Jun-2014
SAVE $125 on a $625.00 order 30-Jun-2014
SAVE $150 on a $750.00 order 30-Jun-2014
купоны привязаны к мылу, потому использовать мои Вы не сможете

aland
Braun:

Да точно, оплатил членство и сразу появились купоны.

Проверьте внимательно список, там купоны могут быть вперемешку.

Braun
aland:

Проверьте внимательно список, там купоны могут быть вперемешку.

хммм, хочу тоже 60$ за 300$
у меня вот так сейчас

aland

А в аккаунте написано, что Вы член клуба?
Типа такого: You are currently a member. Your membership expiration date is 24-Jun-2015

Braun
aland:

А в аккаунте написано, что Вы член клуба?
Типа такого: You are currently a member. Your membership expiration date is 24-Jun-2015

угу написано
Tower Hobbies #1 Super Saver Club: You are currently a member. Your membership expiration date is 24-Jun-2015. See the current Club Specials.

aland

Но это не клубные скидки. Напишите Башне письмо с вопросом. Или ждите воскресенья. Должны дать бОльшие.

Кстати, а у Вас там адрес не американский случайно забит?

Braun
aland:

Но это не клубные скидки. Напишите Башне письмо с вопросом. Или ждите воскресенья. Должны дать бОльшие.

Кстати, а у Вас там адрес не американский случайно забит?

Адрес доставки - Россия