Срок доставки с башни

alvabo
NEGENIY:

Я думаю недели за две дойдет,это не НК.

безтрек шел именно что 5 недель (2 посылки), а с треком - макс 14 дней (проверенно >5 посылок, последняя получена на этой неделе)

Маркс

Крайняя без трека, в Рязань приехала за 22 дня.
Крайняя с треком из Штатов до Выпуск ММПО Казанский ЖД вокзал 5 дней и уже третий день едет из Москвы в Рязань.

Andrey-93

Тоже пробовал Савжа заказать, не отправляют, скиньте адрес аймана посмотрю какие условия там.

Doctor13

а у меня чё то чикаго 22 дня уже весит на сортировке там и не двигается…странно

idkill71rus
Andrey-93:

Тоже пробовал Савжа заказать, не отправляют, скиньте адрес аймана посмотрю какие условия там.

Вот сразу с саважем www.amain.com/…/p169052 Не реклама. Скидки там тоже какие то есть. Я взял б.у.

lehuy

Саваж щас далеко не самая лучшая модель для покупки.
На крайняк лучше в барахолке тюненый взять,там щас конкуренция большая.

idkill71rus
lehuy:

Саваж щас далеко не самая лучшая модель для покупки.
На крайняк лучше в барахолке тюненый взять,там щас конкуренция большая.

Почему? Чем он плох именно сейчас? Кстати на барахолке их очень мало, по краней мере “HP”, а вот XS хоть пятой точкой жуй)))

lehuy

Тем,что курс доллара и требует много тюна,раньше комплектующие были выше качеством.
За эти же деньги можно взять мюген и вообще не тюнить,экономия десятки тысяч рублей и куча времени и нервов.

idkill71rus

Ну человек пусть думает, а я уже взял… так что не буду жалеть о содеяном, осталось дождаться пока приедет))) Скажу только, что курс влияет на стоимость запчастей практически 100% моделей, китайцы и те блин потихоньку задирают((

Andrey-93

Спасибо за ссылку.
Хочу именно Саваж и нитро, для меня его цена в долларах не меняется т.к. зарплата тоже в долларах, хочу как есть, а тюнить буду сам, так интереснее и именно с нитро.
Всем спасибо за отзывы, заказываю с Башни с доставкой через Полар-экспресс.

Andrey-93

Это моя первая машинка, поэтому RTR, а с движками знаком со школы по авиа и судомодельным кружкам.

3 months later
lis20097

Хочу заказать с башни несколько одинаковых нитро моторов на 900у.е Таможня не придерётся если несколько одинаковых наименований???

Mikik
lis20097:

несколько одинаковых

Если не более 5 одинаковых, то не должны придраться. Однако всё на усмотрение инспектора.

20 days later
Stasich

Возможно уже писали, но безтрековая посылка, с недавнего времени, попадая к нам в Россию начинает трекаться, толи бумага у почты России закончилась, толь треки хз, вообщем просите трек вида LM…US у башни и отлеживайте свою посылку у нас))

24 days later
Дмитрий_Л

Доброй ночи. Подскажите пож. как должна трекаться посылка после отправки, до России не меньше 3- статусов? У меня уже неделю на приеме лежит, обычно почти в этот же день на экспорт. В этом году еще 1-й раз заказывал. Как сейчас, что-то изменилось?

Маркс

Дситрий, какая разница “как оно трекается”, главное “как быстро приезжает”.
Крайняя посылка 3 недели с момента появления на почте США (малый пакет).
сейчас едет следующая
13/04 отметилась на почте
21/04 покинула ММПО в Москве.
Думаю до конца недели получу ))

Дмитрий_Л

Вчера 1-е обновление и уже несколько статусов, последний - покинуло ММПО , как и у Вас!

Маркс

вот и я Вам говорю - “вам шашечки или ехать ?”(с)

Дмитрий_Л

Да ехать конечно, просто уже расстроился почти , неделю ждал обновлений. Почти на 3 сотни у меня там.