Срок доставки с башни

no_fate

Жопа какая то. Посылка из США, отправленная 2 декабря, получена 17 декабря. Посылка оттуда же, отправленная 17 января, появилась в импорте сегодня. Посылка от 8 декабря так и висит в экспорте.

hobbo

Мдя… они выборочно чтоли посылки обрабатывают? 😃
Моя так и висит на экспорте от 6 января.

MAXIX

и моя с 13 похоже зависла в экспорте…

Roman99

Не подскажите, где можно посмотреть трекинг посылки в штатах при отправке International Air. А то получил уже с еспирита а посылки от башни нет. Написал им. Тут же прислали трек ( молодцы) но в России его еще нет а где в штатах смотреть?

hobbo

а в службу контроля качества почты россии никто не звонил? есть смысл?

Semen_Semenych
hobbo:

а в службу контроля качества почты россии никто не звонил? есть смысл?

позвонить можно. смысла нет. пообщавшись с ними понял что как таковой службы качества нет, по факту это просто информационная служба, и единственную информацию которую они могут сказать это статус, который можно и самому по треку посмотреть. Я им задал кучу вопросов ни на один они не ответили:
в чем смысл их работы - у них нет информации;
кому жаловаться (на почту и на них) - они не знают;
все претензии только через отправителя (а они - почта россии - ни за что не отвечают);
контрольных сроков доставки по России нет(как они заявили, хотя на сайте у них заявлена эта информация, и типа даже 2 месяца для них это норма😆😆))));

aland
Roman99:

Тут же прислали трек ( молодцы) но в России его еще нет а где в штатах смотреть?

usps.com

hobbo

а между прочим уже любопытно 😃 может быть кто-то знает, как вообще работает почта? я не понимаю, как может получиться так, что посылки, отправленные с башни (в частности) почти вместе с моей, уже несколько дней как получены. а вот моя почему-то даже в импорте не появилась… может быть есть какое-то рациональное объяснение…

пожалуй на форум неплохо бы завести консультанта с нашей почты, чтобы по просьбам форумчан наводить справки о посылках 😃

58й_регион

Сегодня в почтовом ящике обнаружил журнальчик с башенной рекламой, знать не все так плохо.

CrazyElk

Ой на чтото очень старое ответил - потому удалил

Nicolaich
58й_регион:

Сегодня в почтовом ящике обнаружил журнальчик с башенной рекламой, знать не все так плохо.

ТОже принесли позавчера блин … лучше бы посылки так таскали .
Злой шоажпростоп… .

FVA

Сегодня 22 января наконец-то получил посылку оплаченную 6 декабря прошлого года.
ЗЫ Особой радости уже не было. Перегорел от ожидания и от долбёжки почтовиков “куды подевали, изверги ?”

SYM

Владимир Феднин, а зачем так нервничать?
Срок вполне вменяемый…

morro_lucky
58й_регион:

Сегодня в почтовом ящике обнаружил журнальчик с башенной рекламой

Переворачиваем и читаем: FRANCE LA POSTE
Так что это не с башни конкретно.
Неделю как в ящике нашел.

58й_регион

Не важно где они свои журналы печатают, в Франции или в Никарагуа, это дело хозяйское. Важно что про нас помнят.

morro_lucky

Я к тому что доставка была не с Башни - стало быть OFF

PS Сегодня принесли журнал «Model Airplane news»
Доставка DHL из USA… Лучше бы мой заказ от 1 декабря в розыск объявили 😦

Saiz

20 января заказал восьмёрку, сегодня пишла на таможню😒.
Интересно сколько прдержат?

Goliaph

Каким из доставок дешёвой или дорогой?
Таможня 3 суток держит по нормативам…

Блин за 3 дня доставили афигеть) мне бы так… хотябы раз xD

RussiaRuleZ

Не нашел одтельной темы по башне. Вопрос башня это которая www3.towerhobbies.com?
Если да, то вопрос: доставляют ли до нас липо аккумуляторы? В плане, нет ли проблем на таможне, ну как взрывоопасный товар?
На башне не нашел, где можно регистрироваться, при продолжении покупки нужно ввести номер “enter gift certificate, gift card, or ad number here”, т.е. это номер пластиковой карты? Если да, то после смогу отменить заказ, в какой именно момент идет снятие денег?
И еще вопрос: как заполняется адрес куда доставить? Там есть строки именуемые отдельно, или адрес вписываешь сам в общую строку?
Спасибо, и сори если вопросы покажутся глупыми или еще что.

hobbo

Мда… три дня это круто… хотя мне однажды с эсприта посылка (причем мелкая - одна серва и пропеллер) пришла за 11 дней с момента оплаты.
а пока суть да дело, ожидание посылки мутирует вот в такие вот бесчеловечные эксперименты… а всего-то нужно было с ребенком поиграть…

что-то не припомню чтобы меня так колбасило в ожидании посылки… 😃

aland
RussiaRuleZ:

Не нашел одтельной темы по башне. Вопрос башня это которая www3.towerhobbies.com?

Да

RussiaRuleZ:

Если да, то вопрос: доставляют ли до нас липо аккумуляторы? В плане, нет ли проблем на таможне, ну как взрывоопасный товар?

Не все акки отправляют, но если отправляют, то таможне все равно.

RussiaRuleZ:

На башне не нашел, где можно регистрироваться,

У них нет как таковой регистрации, просто вводишь адрес электронной почты

RussiaRuleZ:

, при продолжении покупки нужно ввести номер “enter gift certificate, gift card, or ad number here”, т.е. это номер пластиковой карты?

Нет, это номер купона на скидку

RussiaRuleZ:

Если да, то после смогу отменить заказ, в какой именно момент идет снятие денег?

Заказ можно отменить до списания денег, обычно это несколько часов после заказа.

RussiaRuleZ:

И еще вопрос: как заполняется адрес куда доставить? Там есть строки именуемые отдельно, или адрес вписываешь сам в общую строку?

Страна отдельно, индекс отдельно, область с городом вместе, улица с домом и квартирой вместе. Ну и фамилия-имя в одной строке