Срок доставки с башни

artik

скажите пакуют они вообще ХОРОШО? да и как быстро они после заказа отправляют?

Ursus_tlt

Отправляют в течении 2х суток, в зависимости от кол-ва позиций. Заказывал растлер, родная коробка была положена в чуть бОльшую коробку картонную + 2 пакетика с воздухом по бокам. Родная коробка была без повреждений, хотя внешняя малость помятая. Подшипники пришли в конверте оклееном изнутри пленкой с пузырьками, блин забыл как называется 😃

GROZZY
Ursus_tlt:

… изнутри пленкой с пузырьками, блин забыл как называется 😃

Воздушно-пузырчатая пленка:)

Fstep

Посылка была отправлена с башни 27 июля.Когда можно волноваться начинать и трясти башню и почту?

Ursus_tlt

Посылка большая? Если да то недели 3-месяц, если мелкая то недели 3

Fstep

посылка 2 сервы и 2.4 ггц модуль в аппу.

Ursus_tlt

Ну недели через 3 стоит беспокоиться
Я вот уже беспокоюсь о посылке от 20 числа.

Правда че делать помимо беспокойства хз. Кто нить подскажет?

Fstep

Ну я на почте скандал устрою,пусть там все перероют.Как только меня заверят что посылки у них нет написать письмо на башню,что так и так-не получил посылку.Я думаю попросят подождать где то недельки 2 и перешлют или деньги вернут.

gindos33

Только не забывайте что после притензии башни на утерю\не дошла посылка, они то отработают четко, выслав вам поновой или вернув деньги. После чего закроют вам дешевую USPS доставку и будут отправлять только более дорогой, отсюда и надежной UPS.

artik

Одним словом ОБИЖАТЬ их не надо так? да вроде все кто там брал очень хвалят и довольны как все доходит с башни без проблем!!! да такой ньюанс например посылка пришла я сам иду на почту потому как надо самому же идти правельно? посылка по индексу придет так, и например пришел и мне вынесли мою посылку и там сразу видно что ну к примеру говорю что она повреждена сильно, что мне делать? я могу на почте открыть ее? ну сказать что мол я сомневаюсь хочу посмотреть, и если окажется что модель там поврежденна и что потом делать?

gindos33

Беру и я и всем доволен, но теряют к сожалению именно на территории России и это факт.
Причем здесь повреждения и утеря. Повредилось (отсутствует позиция(и) ), они просят прислать фото: упаковки и ее содержимое, после чего высылают забракованную деталь. Про конкретно модель, не скажу, не сталкивался. Мне приходила помятая коробка, но зная что там мелочь и обычной вмятинкой на коробке повредить нечего, я от вскрытия отказывался.

Ursus_tlt

почитай в теме про хоббисити об этом было.

artik

Спасибо за отлклик!! да я машину хочу брать там Е макс! думаю все дойдет хорошо?

Да плохо что номер у них не дают отслежки, и не знаешь как посылку тоже отследить вернее знать где она находится, приходится орентирыватся я думаю по времени только?

artik

Да не может быть точно? в моем случае как?

Ursus_tlt

Ну мне на растлер точно давали трекинг. На емакс тож должны. Если не дали долби поддержку.

artik

Значит должны дать понятно!! имеете в виду их поддержку?

Ursus_tlt

Ну да. Пишешь письмо и они дают трекинг. Где то тут читал о таких случаях.

Башня хороший магаз. Плохих отзывов о них не видел. Может плохо смотрел?

CP020809653US Вот трекинг номер моего заказа растлера. info.russianpost.ru/servlet/post_item тут посмотрите как он шел до меня.

artik

Cпасибо вам за помощь!! да посмотрел классно дошло все!! прямо как в ЕМС там все идет!! вес посылки у вас 4 слишнем был, а Е макс будет где то 7 кило я думаю? конечно с трекингом хорошо и сердцу спокойно все можно посмотреть и знать где посылка!! хотя бы мне тоже дали трекинг прямо переживаю.

artik

Отправили уже молодцы так быстро почти за один день!! номер тоже прислали я рад!!!