Срок доставки с башни

Дмитрий_84

Люди как счас по времени обстоят дела с момента Экспорт до Импорта…???7

Korovay

Подскажите плз.
Первый раз собираюсь делать заказ с башни и интересует 3 вопроса.

  1. Данного веса посылки они отправляют в Россию?
    www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBPVX&P…
    или
    www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXMYA2&P…
  2. Я могу воспользоваться скидкой, которая указана в теме со скидками для башни?
  3. Необходимо что-то доплачивать при получении посылки?
    Спасибо.
Seben_Racing

Korovay большие модели начиная с 1/8 башня не отправляет. Так что все остальные вопросы про доставку и т.д. отпадают. Придется покупать масштаб 1/10 (доставка примерно около 2500 руб.) либо искать в Российских магазинах. Благо все это можно купить, но подороже конечно.

aland

Seben Racing
Перед тем, как отвечать, хоть проверили бы. Вторая машина отправляется Башней в Россию.
Доставка $ 104.55.
Korovay
Первой машины в наличии нет.
Скидкой воспользоваться можно только в том случае, если ее присылали непосредственно Вам.
Для этого нужно зарегистрировать свое мыло на Башне и накидать в виш-лист (не в корзину) много товара. Скидки рассылают по воскресеньям. Может успеете еще и завтра получить.

Seben_Racing

Сумму я сказал примерную.

Да вторая отправляется, странные какие-то у них деления по товару. Наверное не особенно тяжелая по причине набора для сборки KIT.

v_n_v
Seben_Racing:

странные какие-то у них деления по товару.

саваж китовый т.е. в коробку насыпаны детали, а трагги ртр поэтому размер коробки трагги больше чем коробка от саважа. RC8T kit они отправляют, а Trophy rtr нет.
так же заметил, что чем дороже покупка тем дороже пересылка, и башня не дает уходить за определенную сумму. кидал в корзину две одинаковых по размеру вещи, но разных по цене, дорогую не хотят отправлять, а более дешевую отправляют.

Seben_Racing
v_n_v:

кидал в корзину две одинаковых по размеру вещи, но разных по цене, дорогую не хотят отправлять, а более дешевую отправляют.

Наверное не желают рисковать в случае пропажи товара большими суммами, отсылая его через весь мир.

Sergo
Дмитрий_84:

Люди как счас по времени обстоят дела с момента Экспорт до Импорта…?

Изучайте:

daosplain

Korovay, мне башня не хотела отправлять самолет из-за размеров, тоже уже собирался заказывать в России, но нашелся магазин philshobbyshop.com (не реклама конечно же), который они благополучно отправили International Priority Mail за 48$ хотя в переписке звучала стоимость отправки 65$. Стоимость самолета такая же как на башне, но правда таких скидок уже нет, хотя у них там есть какие-то свои скидки, но в свободном доступе я их не нашел.

Роман-С
v_n_v:

RC8T kit они отправляют, а Trophy rtr нет

Положите ее в корзину, и узнаете доставляют или нет - доставка Trophy обойдется в 100,6 $

roma10m

пытаюсь сделать заказ на башне через палку а она отклоняет заказ подскажите может что не правильно делаю,хотя недавно делал заказ все прошло нормально.

Evrik
roma10m:

пытаюсь сделать заказ на башне через палку а она отклоняет заказ

Возможно палка ограничивает лимит покупки.

roma10m
Evrik:

Возможно палка ограничивает лимит покупки.

по всей видимости был глюк,сейчас заказ оформился.

Radio

Сделал заказ на башне, с момента отправки прошла неделя, а трек номер так и не появляется, в этой графе написано ждать 2 дня, отправили приорити.

Они отправили на самом деле или нет ? Кто сколько ждал ?

Alto
Radio:

Сделал заказ на башне, с момента отправки прошла неделя, а трек номер так и не появляется, в этой графе написано ждать 2 дня, отправили приорити.

Они отправили на самом деле или нет ? Кто сколько ждал ?

Скорее всего отправили. Магазин ответственный

roma10m
Radio:

Сделал заказ на башне, с момента отправки прошла неделя, а трек номер так и не появляется, в этой графе написано ждать 2 дня, отправили приорити.

Они отправили на самом деле или нет ? Кто сколько ждал ?

та же беда,я им написал они говорят что почта еще не предоставила данных по посылке.

Radio

Видно они не напрямую работают с почтой, т.к магазины в китае и в сша сразу отправляют трек код.

Дмитрий_84

Скорее всего у вас товар собирается с нескольких складов…по этому задержка в треке…мне вот последний раз трек дали ток через 5 дней…и на тот момент уже был экспорт…а вообще Башня хороший магазин…проблем с ними у меня не было

v_n_v

плохо что на форуме только две темы про башню. Долго думал в какую написать решил в эту т.к. проблема связана с почтой. В общем оказалось почта работает неплохо и посылка пришла ровно через месяц т.е. 16 июля, а извещение принесли только вчера, сегодня на почте сказали что отправили обратно башне мою посыль. Вернет ли башня деньги или отправит мою посылку мне или я останусь без посылки и без денег?

vovanich

На сколько я помню, они могут вернуть посыль только через месяц, то есть 17.08.12. Может им там просто хороший скандал устроить?
Да и врятли она далеко ушла.

v_n_v

написал башне сказали: Dear Tower Hobbies Customer,

Thank you for contacting Tower Hobbies. As soon as we receive and process the return we will refund your account.

We appreciate your time and your business with us.

Т.е. Жду пока она им дойдет и они возместят мне стоимость заказа. Устраивать скандал на почте безполезно т.к на той почте всем на все все равно. Они работают с 9 до 13 и некоторые люди жаловались что из за этого не могут получить посылку. это было пол года назад, сейчас ничего не изменилось

ZloyNeo

Всем привет. Нужна помощь. Заказал с башни машинку плюс к ней запчасти. В итоге на Шипито пришли две посылки.
Посылка А весит 3.8кг.
Посылка В весит 9.5кг.
Апгрейд тарифа сделал теперь всё Ок.
Остался вопрос тут есть кнопка Объединить посылки.

  1. Нужно ли это делать?
  2. Какие последствия объединения?(увеличение стоимости доставки чем в отдельности, проблемы на томожне в связи с большим весом почти 15кг.)