Срок доставки с башни

Superunderwriter

До сих пор вторая посылка не пришла 😦 Без трека, заказ был 7 апреля. Одна из двух пришла давно, второй до сих пор нет …

Маркс

та же ситуация, посылка без трека от 24 апреля все еще едет, завтра напишу на башню, задам вопрос.
ругаться с башней не хочу, уж очень все шоколадно у меня там ))

Easy_Rider

Тоже была посылка без трека, 12 дней и она у меня. Это не башня, это наша таможня и почта.

Superunderwriter
Маркс:

та же ситуация, посылка без трека от 24 апреля все еще едет, завтра напишу на башню, задам вопрос.
ругаться с башней не хочу, уж очень все шоколадно у меня там ))

А есть ли смысл писать на башню, они же свою часть полностью выполнили? Да и ругаться правда не хочется с ними

Маркс

Они могут начать расследование и попытаться выяснить судьбу посылки.
Я такого сделать не могу.

Маркс

Сегодня забрал без трековую с башни, шла с 24 апреля, дошла.

10 days later
InterceptorRC
Маркс:

забрал без трековую с башни

Это от души. 😃
Там трека совсем нет или все же это первый класс (типа LK***US)?

Маркс

насчет “мериканьского” трека на коробке просто не смотрел ))

но скорее всего был, у USPS других просто не бывает (ЕМНИП)

Parcer

Вставлю свои 5 копеек по сроку доставки саважа 1/12 и деталюг
Фото прикрепляю

Маркс

сейчас едет еще одна посылка с башни,
17 оплатил заказ,
18 отправили,
19 экспорт Чикаго (USORDA)
CG108763222US
сегодня, судя по треку, покинула Токио.
и это уже не первый раз, когда посылки из Чикаго везут через Японию (логистика, мать ее).
правда на сайте ПР промежуточные этапы (Лос-Анджелес, Токио) отсутствуют ))

26 days later
lanarus
Маркс:

сейчас едет еще одна посылка с башни,
17 оплатил заказ,
18 отправили,
19 экспорт Чикаго (USORDA)
CG108763222US
сегодня, судя по треку, покинула Токио.
и это уже не первый раз, когда посылки из Чикаго везут через Японию (логистика, мать ее).
правда на сайте ПР промежуточные этапы (Лос-Анджелес, Токио) отсутствуют ))

у меня то же шла посылка через Японию , посылка пришла за 12 дней

8 months later
AndreyA

Кто нибудь последнее время покупал, как обстоят дела? И налог какой- нибудь таможенный сейчас берут при покупке около 400 $ ?

nev26
AndreyA:

Кто нибудь последнее время покупал, как обстоят дела? И налог какой- нибудь таможенный сейчас берут при покупке около 400 $ ?

Да вроде всё по старому.

Serge2013

Перед новым годом покупал маленький двиг, а два месяца назад - мелочевку. И то и то дошло примерно за 2 недели без трека.

Saire

17 марта оформил заказ, два комплекта 4х APC 1047. 18 марта пришла почта, мол заказ передан в доставку INTL SMALL PACKET AIR. Доставку выбирал безтрековую. До сих пор ни слуху, ни духу, на почту ходил вчера. Можно начинать волноваться или еще не стоит? И как она придет, просто поступит в мое почтовое отделение и будет меня там ждать?

Easy_Rider

В Москву мне посылка от них месяц шла, думаю со дня на день приедет к вам. Проверяйте почтовый ящик, должны принести уведомление, посылка будет в почтовом отделении индекс которого вы указали в адресе доставки.

InterceptorRC
Saire:

Доставку выбирал безтрековую

На самом деле трек есть. Потому что это отправка 1-м классом. Напишите, они вам его дадут.

11 days later
Saire
InterceptorRC:

Напишите, они вам его дадут.

Написал, на ордерс@товерхобби.ком, мол так и так, заказал такого то числа, на дворе 4 мая, прошло дофига дней, указано 14 дней, посылки нету, волнуюсь, к психологу хожу, посмотрите что там с посылочкой, если можете. Посмотрим что ответят. А то придется докупать пропы вместе с пультом у Алексея Жаворонкова, вроде совсем фуфло не должен продавать.

Маркс

крайняя с Башни от 24/03 без трека где то в пути ), не напрягает ни разу.
Скорее всего косячит ПР, малым пакетом идет заказ на 80 баксов )
Все равно принесут рано или поздно.

Saire
Маркс:

Все равно принесут рано или поздно.

Я начитался отзывов про ПР, что то сомневаюсь уже)

Superunderwriter
Маркс:

крайняя с Башни от 24/03 без трека где то в пути ), не напрягает ни разу.
Скорее всего косячит ПР, малым пакетом идет заказ на 80 баксов )
Все равно принесут рано или поздно.

Без трека - не факт. У меня так год назад посылочка без трека не дошла. Ходил на почту как на работу. В итоге месяца через 2-3 башня вернула деньги за посылку, т.к. она вернулась в итоге им.

Маркс
Superunderwriter:

Без трека - не факт.

ну … 20+ без трека с башни, амайна и есприта и не счесть сколько из Китая приехало ))
а не дойдет, в чем я лично сомневаюсь, разве что наша таможня завернет эпоксидку )

Superunderwriter:

башня вернула деньги

это главное.

Saire:

Я начитался отзывов про ПР, что то сомневаюсь уже)

“не читайте Советских газет”(с) професор Преображенский.
меньше будете “сомневаться”. )))

На самом деле наличие трека, это лишний повод “выносить себе мозг” ))
Знание, что посылка “экспорт” абсолютно ничего не дает ))
а сколько ее будет мариновать ПР до “импорт” известно только ПР … да и ей не известно )

Saire

Дали ответ на письмо, в духе “Нам очень жаль, вот вам такой трек , он не будет отображать путь посылки, но вы сможете проверять состояние, когда она поступит в вашу почту. Если не придет в течении 90 дней, подавайте жалобу на пропажу.” Почта России на скормленный трек отделалась коротким “В пути”. Американская почта вообще не знает о существовании такого трека. Буду ждать, благо есть запасной вариант.

Маркс
Saire:

Если не придет в течении 90 дней, подавайте жалобу на пропажу.

до момента вручения посылки адресату, она является собственностью отправителя.
поэтому ПР НЕ примет от Вас заявление на поиск пропавшей посылки.