Срок доставки с башни

Маус
RcRcRc:

Может позвонить на почту в москву? А то посылка на сортировке уже 11 дней валяется. Помойму это сильно много. Там все таки машина дорогая.

Толку от звонков ваших думаю не много будет.
Не одна ваша посылка висит. Остаётся только ждать, и почаще заглядывать на свою местную почту/почтовое отделение.

shura2000

Народ, ну вы же, заказывая под НГ, сами понимаете, что будет косяк по времени с нашей почтой, зачем же теперь возмущаться и плакать? Или заняться нечем в ожидании посылок, кроме как тратить свои нервы?

Agronom02

Всем привет, подскажите пожалуйста что делать? Звонил и писал на почту россии, пытался дозвониться на томожню, ни че не сказали. Где посылка не понятно, идут два аккума и два рычага.

Shipment Accepted, December 14, 2011, 3:59 pm, CHICAGO, IL 60607
Processed Through Sort Facility, December 13, 2011, 12:58 pm, ISC CHICAGO IL (USPS)
Arrived at Sort Facility, December 13, 2011, 12:56 pm, ISC CHICAGO IL (USPS)
Processed through USPS Sort Facility, December 13, 2011, 11:30 am, CHICAGO, IL 60688
Electronic Shipping Info Received, December 13, 2011

aland

Ты что такой нервный? Всего неделя, как посылка вылетела из штатов, а ты уже мешаешь работать почте и таможне. Нервничать начинай после 10 января. До этого рано.

Agronom02

Мне просто первая посылка пришла за 10 дней. Поэтому и удивлен сто теперь че то никаких новостей больше недели.

aland

Новый год. И этим все сказано

Маус
Agronom02:

Мне просто первая посылка пришла за 10 дней.

К хорошему быстро привыкаешь)))

const90

подскажите. посыль с 7 числа поступила в Чикаго. Наверное уже у нас лежит не тронутая, верно? а есть возможность ее подтолкнуть? а то модель подарок на НГ пацану:)

shura2000

Ну мне кажется вы ничего сделать не сможете, только ждать.

RcRcRc
RcRcRc:

Посмотрим что и как у них там. Как придет, отпишусь.

Значит моя посылка за один день получила 3 новых стауса. Последний из них это прибыло в место вручения, к нам в почтовый пункт. Сегодня значит ходил туды, сказали что ничего нет для меня. Это нормально? Значит будет завтра?

SandroID

моя с 16.12.11 была принята в Чикаго на отправку к нам… и все.
я так понимаю… мне вообще еще ждать и ждать импрота… я хз… хоть импорт то будет до НГ

Agronom02
SandroID:

моя с 16.12.11 была принята в Чикаго на отправку к нам… и все.
я так понимаю… мне вообще еще ждать и ждать импрота… я хз… хоть импорт то будет до НГ

Во, во у меня такая же фигня с 14 декабря там лежит и все

SandroID
Agronom02:

Во, во у меня такая же фигня с 14 декабря там лежит и все

ну она там не лежит, она уже скорее всего прилетела и лежит у нас… пока ее кто-то добрый не возмет и не зарегистрирует - появится отметка “импорт”

RcRcRc

Блин, почта совсем аффигела? Сегодня значит посылка по статусу прибыла в почтовый пункт, я сходил там её не оказалось. Сегодня же появился такой статус: Неудачная попытка вручения, СНЕЖИНСКИЙ, Временное отсутствие адресата. Это что??? Что делать, они её обратно не отправят???

gigalow

может к тебе курьер приходил? какой тип доставки и откуда?

RcRcRc

Сегодня значит был на почте в 2 часа, забрал аккумулятор. И спросил нет ли чего еще для меня. Она сказала что нету. Живу в поселке. Ну ладно, пошол домой. Ко мне никто не приходил. Наша почта работает до 16-00. Посылка ЕМС с Америки, там Саваж флюкс. Это куда надо идти завтра, в отделении нашей почты, я живу в поселке. Или в городское отделение. Но перед этим статусом в этот же день был статус, что посылка прибыла к месту вручения, именно в мой поселок.

Маус

За ЕМС посылкой вам надо будет идти на центральное отделение почты.

RcRcRc

Тоесть на центральное? У нас в посёлке есть почтовое отделение, туду ЕМС не придёт? Нужно съездить в город? И как мне его там забрать. И почему статус трека, что оно поступило на почтовое отделение в Снежинском, а не в городе?

shura2000

у нас звонят с почты,что можно забирать посылку

PIONER

Доброго времери суток! 11 декабря проплатил посылочку, вот тож зависла в Америкосии. Но самое интересное в том, что из Москвы, после растаможки, посылка едет в Жуковский еще неделю! хотя на автобусе до Выхино 40мин. ехать. Так, что думаю не раньше 10 января получить.

Nikitich
const90:

подскажите. посыль с 7 числа поступила в Чикаго

У меня с 5-го числа, пока все тихо. Остается только ждать…

Hикола
RcRcRc:

Все, забрал свою посылочку

поздравляю!!
я тоже забрал своего Слеша вчера. уже обкатал и на улице и в скейтпарке на трамплинах. отправлена было 15 ноября, пришла в отделение почты 21 декабря. шла больше месяца. следующая посылка, отправленная на полмесяца позже, уже почти догнала первую.
обе с Башни
ps из посылки пропал пакетик для зарядки ЛиПо (подарок Башни). на почте выдали акт об изменении веса. вскрыл там посылку, все просмотрел, пакетика не было. подозреваю, что на таможне прошаривали и посчитали его за какой то ненужный мусор, типа упаковку, и не сунули обратно. почтовый сотрудник объяснил, что тк это бесплатная вещь то и возмещать нечего. вообщем “осадочек остался” от этого момента((

RAnd0M=

Оплатил 3 декабря, отправили 7 числа, вобщем 23 декабря посылка была уже в ростове, извещения не было поэтому просто поехал на почту вчера и все забрал.