Срок доставки с башни

gigalow

может к тебе курьер приходил? какой тип доставки и откуда?

RcRcRc

Сегодня значит был на почте в 2 часа, забрал аккумулятор. И спросил нет ли чего еще для меня. Она сказала что нету. Живу в поселке. Ну ладно, пошол домой. Ко мне никто не приходил. Наша почта работает до 16-00. Посылка ЕМС с Америки, там Саваж флюкс. Это куда надо идти завтра, в отделении нашей почты, я живу в поселке. Или в городское отделение. Но перед этим статусом в этот же день был статус, что посылка прибыла к месту вручения, именно в мой поселок.

Маус

За ЕМС посылкой вам надо будет идти на центральное отделение почты.

RcRcRc

Тоесть на центральное? У нас в посёлке есть почтовое отделение, туду ЕМС не придёт? Нужно съездить в город? И как мне его там забрать. И почему статус трека, что оно поступило на почтовое отделение в Снежинском, а не в городе?

shura2000

у нас звонят с почты,что можно забирать посылку

PIONER

Доброго времери суток! 11 декабря проплатил посылочку, вот тож зависла в Америкосии. Но самое интересное в том, что из Москвы, после растаможки, посылка едет в Жуковский еще неделю! хотя на автобусе до Выхино 40мин. ехать. Так, что думаю не раньше 10 января получить.

Nikitich
const90:

подскажите. посыль с 7 числа поступила в Чикаго

У меня с 5-го числа, пока все тихо. Остается только ждать…

Hикола
RcRcRc:

Все, забрал свою посылочку

поздравляю!!
я тоже забрал своего Слеша вчера. уже обкатал и на улице и в скейтпарке на трамплинах. отправлена было 15 ноября, пришла в отделение почты 21 декабря. шла больше месяца. следующая посылка, отправленная на полмесяца позже, уже почти догнала первую.
обе с Башни
ps из посылки пропал пакетик для зарядки ЛиПо (подарок Башни). на почте выдали акт об изменении веса. вскрыл там посылку, все просмотрел, пакетика не было. подозреваю, что на таможне прошаривали и посчитали его за какой то ненужный мусор, типа упаковку, и не сунули обратно. почтовый сотрудник объяснил, что тк это бесплатная вещь то и возмещать нечего. вообщем “осадочек остался” от этого момента((

RAnd0M=

Оплатил 3 декабря, отправили 7 числа, вобщем 23 декабря посылка была уже в ростове, извещения не было поэтому просто поехал на почту вчера и все забрал.

Ренат

Моя посылка с 20 пошла на почту… и до сих пор нету трек номера( как бы они её уже там не потеряли

SandroID
RAnd0M=:

Оплатил 3 декабря, отправили 7 числа, вобщем 23 декабря посылка была уже в ростове, извещения не было поэтому просто поехал на почту вчера и все забрал.

как так быстро? сколько стоила доставка, если не секрет и тип.

Ренат:

Моя посылка с 20 пошла на почту… и до сих пор нету трек номера( как бы они её уже там не потеряли

ну сейчас в Америке рождество. Вроде сегондя первый рабочий день.
Это конечно не сильно должно влиять на их почту, но все же немного замедляет… посылка же летит в чикаго, и только тогда вам дают трек.

aland
SandroID:

ну сейчас в Америке рождество. Вроде сегондя первый рабочий день.
Это конечно не сильно должно влиять на их почту, но все же немного замедляет

Тезка, если Вы американской почте даете право тормозить на Рождество, то чем провинилась почта Швейцарии? Они тоже празднуют католическое рождество.

SandroID
aland:

Тезка, если Вы американской почте даете право тормозить на Рождество, то чем провинилась почта Швейцарии? Они тоже празднуют католическое рождество.

😃 ну я отвечаю человеку по его сомнениям, а про Швейцарию негодую в другой ветке 😃), хотя причины, скорее одни и теже 😃

RAnd0M=
SandroID:

как так быстро? сколько стоила доставка, если не секрет и тип.

тип как я понимаю Priority Mail International стоила $ 98.30, 2 коробки общий вес посылки 5100 гр.

Duschman

Господа, извиняюсь за оффтоп. При заказе с башни на сумму больше 100(со скидкой) и транспорте " UPS-USPS PRIORITY MAIL I -$32 будет ли трек номер?

Nikitich
Duschman:

Господа, извиняюсь за оффтоп. При заказе с башни на сумму больше 100(со скидкой) и транспорте " UPS-USPS PRIORITY MAIL I -$32 будет ли трек номер?

Маловероятно, это как повезет.

Да и ещё немного, моя посылка отправленная 2-го декабря уже прошла таможенное оформление в России, мне осталось не так долго ждать😁

Hикола

сегодня забрал с почты вторую посылку с Башни. отправлена была спустя две недели после отправки первой, а пришла всего на 6 дней позже. на этот раз коробка не так сильно помята, ничего не украли, слава Богу 😃

hjugo

у меня башенная посылочка через московский PCI-3… оттуда вылетела 21.11, на импорт попала 30.12
В принципе не парился, чего и вам советую.

const90

а мне париться?
Статус: Поступила в CHICAGO, IL 60607
Дата: 07.12.2011 17:12 (Время в пути: 29 дней.)
Почта США
Статус: Экспорт, ISC CHICAGO IL (USPS)
Дата: 06.12.2011 11:07
Почта США
Статус: Поступила на сортировку, ISC CHICAGO IL (USPS)
Дата: 06.12.2011 11:07

башня написала, что если до 5 марта не придет, то писать им

hjugo

ну, молодая еще. всего 29 дней 😃 у меня заимпортилась на 42й. я уверен, что все будет нормально