Кто нибудь покупал через parkflyer.ru? Интересны отзывы.

Dareck

Всем доброго времени Подскажите куда стучатся ежли посылочка по трекину с 17 числа висит без изменений принято ипипец, пересылка по россии

kedrikov
Dareck:

Всем доброго времени Подскажите куда стучатся ежли посылочка по трекину с 17 числа висит без изменений принято ипипец, пересылка по россии

Читал гдето, были ситуации что посылка в руках а трекинг так и висит.😁 может и у вас тоже самое.

Lazy-bones

Вот тут смотришь как оно едет по России. Правда, там сказано что они не показывают данные по таможне.
www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=portal/RU…
Ну а здесь даны их адреса и телефоны.
www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=COMPANY/R…
Мне по телефончику помогли разобраться с посылкой у которой была неправильно указана моя фамилия.

Dareck
Lazy-bones:

Вот тут смотришь как оно едет по России. Правда, там сказано что они не показывают данные по таможне.
www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=portal/RU…

Там и смотрел висяк с 17 числа трекин 62998520055890:(

Lazy-bones

Странно, а у меня все посылки идут с буквенно-цифровам идентификатором.
Вот к примеру с таким - CP819436426HK

Dareck

Дык яж писал что отправление по россии внутриное

Serzhant

Уважаемые!😃 давайте не будем разводить здесь халивары и советовать что, где, как купить, пока кто нибудь об этом не попросит сам;), и будет всем нам счастье:)
Всех с наступающим!!!😉

Рекламные агенты этого “наваристого” посредника, которых легко распознать по хвалебным одам в этом топике

Улыбнуло😂😅 Мы всего лишь довольные клиенты:)
Еще раз всех прошу, давайте жить дружно:)

Alexm12
Dareck:

Дык яж писал что отправление по россии внутриное

Вам сюда и сюда , для поплакаться на злую расейскую пошту.
Здесь это вроде как оффтоп…

Rossss

Ну что; наверное все задовавшиеся вопросом про кидалова на этом сайте уже получили свои посылки?Мне 2ве пробные пришьли,остальным как я понял тож пришьли?

Ivan0904

Я две получил,без проблем. Но следующий заказ буду делать напрямую ,если оформлю виртуальную карту. Переплачивать 150-200 р. при сумме заказа 1500-2000 р. уже не охота.

aland

А теперь перевожу на русский язык

Rossss:

Ну что ;, наверное , все зад оа вавшиеся вопросом про кидалов ао на этом сайте , уже получили свои посылки? Мне 2д ве пробные приш ь ли, остальным , как я понял , тож е приш ь ли?

RSV66

Всех с Рождеством. Впервые делал заказ через интернет, оплатил 11.12, а вчера вечером получил извещение. Я не смог отслеживать перемещение посылки, от магазина получил лишь письмо о том что заказ отгружен и ссылку на почту, но там требовался номер посылки. Где его можно было взять, или его магазин должен был прислать?

Rossss
RSV66:

Всех с Рождеством. Впервые делал заказ через интернет, оплатил 11.12, а вчера вечером получил извещение. Я не смог отслеживать перемещение посылки, от магазина получил лишь письмо о том что заказ отгружен и ссылку на почту, но там требовался номер посылки. Где его можно было взять, или его магазин должен был прислать?

Про это им в суппорт нужно написать!

SYM
Serzhant:

давайте не будем разводить здесь халивары и советовать что, где, как купить, пока кто нибудь об этом не попросит сам

Всё, ухожу из темы богатых людей, которым в кайф платить за первод сайта HobbyKing.

Serzhant:

давайте жить дружно

Я не против.

Lazy-bones

Ну, тогда вообще из России надо уезжать, здесь всё дороже чем в Китае.

kedrikov

Получил сегодня и я посылочку все в целости и сохранности.Магазином доволен,подкупает способ оплаты:P.Будем заказывать ешо;)
Кому жалко копейку за перевод сайта идите в банк, узнавайте, разнюхивайте ,заводите карточку, оплачивайте ее обслуживание вобщем парьтесь.Да, и если при указании своих данных на китайском сайте сделаете ошибки, интересно как потом общятся с ними и объеснять что к чему😆 и почему ваша посыль нетуда пошла.
Помоему карта хороша для тех кто заказывает много и часто, а потом наверно барыжничает помаленьку:) и катит бочку на паркфлаерцев мол малину перебивают
Конечено есть риск того что маг наберет предоплат много, много когда раскрутится и растворится в воздухе, ну кто не рискует…

Voldemaar
kedrikov:

Кому жалко копейку за перевод сайта идите в банк, узнавайте, разнюхивайте ,заводите карточку, оплачивайте ее обслуживание вобщем парьтесь.

Товарищи! Наш уважаемый коллега kedrikov нас немного дезинформирует. Париться как раз надо (и немало), при оплате паркфлаерным “способом оплаты”. Куча народа завела себе банковские карты как раз из-за того, что “оригинальный сайт” заточен исключительно под оплату онлайн, т.е. через Paypal. Все остальные способы - прямой путь к уходу товара в бекордер (иногда, навсегда) и долгой переписке с “саппортом”. Вот здесь Вы и поймёте главное “преимущество” паркфлаера: возможности долго, нудно и безрезультатно переписываться на русском языке 😂😂😂
Далее. Давайте подсчитаем, что автор текста называет “копеечкой”:

  1. Накрутка сайта за “перевод на русский” - около 10% от цены (посчитано выше)
  2. Скидки за “голд” (даётся после первого же заказа) и “платину” на Хоббисити, которых не видит “клиент” паркфлаера - тоже около 10% (даже больше, зависит от товара)
  3. Переплата при переводе денег через банкомат - 6-7%.
  4. Бонусы, которые даёт Хоббисити при покупке - в среднем ещё 1-2%
    Итого: переплата при покупке через паркфлаер составляет 28-29%, т.е. почти треть цены!!! С такими наценками проще покупать в локальном магазине - там хотя бы есть гарантия на пару недель. 😉 И говорят тоже по-русски.
kedrikov:

Да, и если при указании своих данных на китайском сайте сделаете ошибки, интересно как потом общятся с ними и объеснять что к чему😆 и почему ваша посыль нетуда пошла.

Снова коллега kedrikov нас, говоря его же словами, “парит” 😃
(А сайт, естесственно, “пиарит”)
Неужели, если на паркфлаере ввести “ошибки”, то посыль всё равно пойдёт именно к Вам 😂 Давно я так не смеялся!!! 😂 Тем более, что всем, кроме kedrikova, здравый смысл подсказывает, что в “испорченном телефоне” паркфлаера вероятность появления ошибки намного выше и тому уже есть примеры в этой ветке.

kedrikov:

…и катит бочку на паркфлаерцев мол малину перебивают

Так “паркфлаеровцы” (ого! они существуют!) никому “малину не перебивают”. Это просто “ресурс”, посредник, которых валом в интернете. Мне они не нужны - я всё могу притащить сам, даже то, что не шлют в Россию. А кто-то пользуется их услугами. Но это надо делать, чётко представляя себе все плюсы и минусы этого “процесса”. Потоки лживо-хвалебной, откровенно ангажированной рекламы, шитой белыми нитками, которую льют сюда “паркфлаеровцы”, явно этому не способствуют.

Serzhant
Voldemaar:

Так “паркфлаеровцы” (ого! они существуют!)

😂😅😆 Блин уже живот болит, немогу. Может уже хватит😈

kedrikov

Короче тема переросла в бред.
Вобщем паркфлаер работает-ПРОВЕРЕНО.Что где и как покупать выберам сами.
Просьба к топик стартеру закрыть тему

serg713
Vladimir88:

Но в любой момент я готов вернуться к заказам в parkflyer.ru, т.к. в случае сложных ситуаций с заказами мне приятнее общаться на русском языке.
В общем я благодарен этому магазину,т.к. он помогает новичкам плохо знающим английский язык и таможенные правила приобщиться к великолепному ассортименту товара, которого нет у наших продавцов!

у меня точно такая же история,разница в том ,что проблем с заказами на паркфлаере не было.
Все приходит через 2-3 недели,качество мне нравиться и цена привлекательная.
Попробовал напрямую заказывать на хоббисити,тоже без проблем заказы приходят,в те же сроки ,да вдабавок еще дешевле получается,так что грех жаловаться.
Напрямую еще удобней,не заморачиваться с вебмани,да и карточку специально заводить не нужно,вполне работает карта статуса классик ,куда мне з/п начисляют.
В общем молодцы они на паркфлаере,я им благодарен и заказы получил и ,в общем-то через их ссылку я и вышел на Хоббисити,а там уже стал соображать ,как бы напрямую заказать и что для этого нужно?