Paypal своровал 1$:-)

melkii

Сначала нужно сделать на палке аккаунт, зарегить там карту и подтвердить ее.

SYM

Znajka, а в реальной жизни вы тоже так же через *опу всё делаете?
Написано было изначально оплата через систему ПэйПал, нахрена было вводить данные карточки???
Тем паче, что на ХС есть пунктик - оплата напрямую картой.

О народ пошёл… Ничо читать не хотят. Ну да ладно, зато денег лишних много…

Znajka

SYM Дык я виртальную карту создал с нужной суммой (как на форуме рекомендуют) Ввел номер ЭТОЙ карты, CSC номер, мой адрес, телефон и тд (то что в банке регестрировал) Все было бы норм, еслиб сразу в банке точные данные уточнил (а то они вбивают криво, не так как в институте учат). Я правильно понимаю что если нет аккаунта- деньги мне никто не вернет не через 2 недели не через месяц?
А вот денег-то кое-как выделил на своего “монстрика”, теперь обидно…
P.S. Вводил все на сайте ПэйПал, на кот меня перебросило с хоббисити…

pаravoz

Как можно догадаться вводить данные в окно палки, не имея аккуанта на палке?

SYM

Юрий Знайков, ещё раз спрашиваю: ВЫ в аптеке хлеб покупаете, или лекарства??? 😃

pаravoz:

Как можно догадаться вводить данные в окно палки, не имея аккуанта на палке?

Наверное, действуя “по наитию” - типа куда кривая выведет…
Я первый свой заказ через и-нет и как раз на ХС делал напрямки. Но когда так же ткнулся, и меня вывалило на paypal - тут же “сдал по зеркалам” (врубил заднюю). Ибо на ПП ещё не ввёл 4 заветные цифры. Да и не ХОТЕЛ я через ПП тогда платить! Очковал страшно! …А почти 95$ терять не улыбалось, вот и “по задам” сдал.
Оказывается, есть люди настойчивей меня, даже шибко настойчивей в разбеге на стену…

Это ж чем надо думать, что ежели у тебя нет прав, но есть авто - то можешь ею управлять???😇 Святая простотА!

Юрий Знайков - онли фор ю (only for you - только для вас) скрин ниже!
П.С. 10$ - штраф за не знание ППвИМ (Правил Покупки в Интернет Магазинах) 😃 😃 Думаю, это научит снала думать, а потом делать. “Семь раз отмерь - потом отрежь!” ©Народная мудрость!