Чего то новенькое (виртуальная Visa)

24

После работы сходим,посмотрим что за шняга.

24

Был в ближайшем “киви”,ничего подобного не нашел

Vitaly
V_N:

Не знаю как Киви, но оффшорные виртуалы работают на ура, надо знать у кого брать, ребята в этом бизе не один год, и им ваши 100 баксов нахрен прислонились, и под 2-3% а не как тут.

Дык я и говорю - взяли нал, отдали безнал, да еще и процент срубили. Офигительная тема.

msv

Ну и что?? А банки разве не так делают? Не врублюсь в чем “обувании граждан на бабки”? Гражданам удобно, а до некоторой суммы и выгодно чем платить за карту… (Я новичок, сильно не ругайте если глупости говорю…)

samodelkin79
24:

Был в ближайшем “киви”,ничего подобного не нашел

mylk.qiwi.ru/index.do
Если инет слабенький, то страничка грузится долго.
Заводите себе свой кабинет (там есть инструкции подробные), далее уже в своём кабинете справа есть колонка “провайдеры” там находите Visa Virtual - жмёте и … далее по инструкции… с компа конечно денеХ не положить 😃, нуНо будет топать до терминала 😉

Да-а-а, а комиссии у них действительно мама не горюй - 11,11% от суммы 😃 😵 😦. Тут уж действительно, если только какие - цитата(Виталия): “исключительные обстоятельства непреодолимой силы”.

Vitaly
msv:

Ну и что?? А банки разве не так делают? Не врублюсь в чем “обувании граждан на бабки”? Гражданам удобно, а до некоторой суммы и выгодно чем платить за карту… (Я новичок, сильно не ругайте если глупости говорю…)

Ну если вы в банке нормально оформитесь, вам это ничего не будет стоить. Мне просто искренне непонятно, зачем хранить деньги в чулке и тратиться на препейд, если в банке можно получить все и сразу.

А граждане у нас вообще загадочные, ага. Многие например платят SMS-ками, хотя там 60-70% суммы до получаетля не доходит.