espritmodel.com шутит?

tumbzik
new225:

Они нет, - палка может попросить…

Правда чтоли?😃

Brio

Проще делать так, чтоб биллинг адрес и адрес шиппинга совпадали 😃

Led

Дык аккаунт на есприте - копия аккауна на хелидиректе и редихели. У них вопросов не возникало. Или это магазины покруче?

17 days later
АК47

Работаю с еспиритом. Мой друг посоветовал. Да! В первый мой заказ меня попросили отправить по эмелу фото паспорта и карты. Отправил. С первого раза они поблагодарили за подтверждение и больше меня с этим вопросом не беспокоят. Так делают и другте магазины ,только 85% магазинов не работаю с Россией. А с еспиритом очень удобно работать. Все заказы выполняют во время, аккуратно и все четко приходит через две недели. Дешёвая доставка. Посылка 25$?, самолет 58$. У них есть что выбрать и цены хорошие.

Led

Ура!, всё пришло!
Спасибо за советы и поддержку.
Для себя решил не пользоваться почтовыми службами кроме EMS.
Уровень обслуживания не на высоте… + трекинг застрял на “покинуло место международного обмена” на неделю!!! А посылочка тем временем пылилась на почте и ждала, когда я за ней приду. А ещё на таможне (наверное) фамилию с английского на русский неправильно интерпретировали, назвал номер трека - отдали.

aland
Led:

Для себя решил не пользоваться почтовыми службами кроме EMS.

Ну и зря. Сейчас обычная почта идет почти столько же, что и ЕМС, так зачем платить больше.

Led:

Уровень обслуживания не на высоте… + трекинг застрял на “покинуло место международного обмена” на неделю!!! А посылочка тем временем пылилась на почте и ждала, когда я за ней приду.

Читали бы больше форум, знали бы, что для обычной почты больше ничего и не пишут, кроме “Выдано получателю”. И то не всегда.

Led:

А ещё на таможне (наверное) фамилию с английского на русский неправильно интерпретировали, назвал номер трека - отдали.

Все квитанции на русский язык переводят в почтовом отделении. Таможня тут ни при чем. А адрес тоже неправильно “интерпретировали”?