Проверка карточки в Paypal

SYM
Voldemaar:

Хорошо тому, кто может себе это позволить 😉 В сбере, если не ошибаюсь, эта услуга стоит 360(или 720, в зависимости от карты) рублей в год.

Подтверждаю:
Маэстро - 30 руб в месяц, т.е. 30х12=360 в год;
МастерКард - 60 руб в месяц, т.е.60х12=720 в год.

Сейчас проорался со сбером, выяснилось: мобильный банк к Мастеру не прицепили, а отчёт эти утки вместо отправки по е-меле отправили бумажкой в отделение, в котором открыл карту!!!😃
Я просто в ах…е! Говорил же этой мормышке - отправь по е-меле! Отправила…😂

П.С.: На Мастере не решился открывать мобильный банк… На Маэстро оставлю, хоть знать, когда зряплата придёт и мона мал-мал на Мастер перекинуть. 😃

aland
Voldemaar:

Хорошо тому, кто может себе это позволить 😉 В сбере, если не ошибаюсь, эта услуга стоит 360(или 720, в зависимости от карты) рублей в год.

Посчитайте сколько вы экономите при покупках за границей и не плачьте о копейках, которые помогают не потерять бОльшие суммы…

Voldemaar
aland:

Посчитайте сколько вы экономите при покупках за границей и не плачьте о копейках, которые помогают не потерять бОльшие суммы…

Ну прямо сейчас отдам всю “экономию” банку 😃 - всего пару месяцев, как отказался от всяких СМС-ок. 😛 Я имел ввиду, что само обслуживание карты за 4$ в год намного дешевле, чем услуга оповещения: в сбере - 12$, в “моём” банке это было около 25$. ИМХО, если деньги снимут несанкционировано, то СМС не спасёт - всё равно надо будет писать заяву в банк на разбирательство. Проще не держать много денег на “карточном” счёте. У меня сейчас там около 20$ - даже если и сопрут, всё дешевле, чем платить за СМС-ки 😉

ronaldo:

Так посвятите на тему нормальных банков, раз так о моем здоровье беспокоитесь.

Я? С чего вы взяли, что я о Вашем здоровье беспокоюсь? 😂 А понятие “нормальный” банк у каждого своё, сильно зависит от индивидуальных предпочтений. Я пока остановился на www.psbank.ru - нравится их курсовая политика 😉 и возможность в онлайне блокировать карту: разблокировал-заплатил-заблокировал (но я лично не блокирую - лень).

anatol=
aland:

Посчитайте сколько вы экономите при покупках за границей и не плачьте о копейках, которые помогают не потерять бОльшие суммы…

Я вообще за карточку не плачу, вот в чем дело…
Я об этом и пытался сказать.

ronaldo
Voldemaar:

Я? С чего вы взяли, что я о Вашем здоровье беспокоюсь? 😂

Ну как же, траву сменить рекомендовали.

А понятие “нормальный” банк у каждого своё, сильно зависит от индивидуальных предпочтений.

Меня интересовали нормальные банки в городе Муром. Или вы все же только про Москву говорили?

Li
ronaldo:

Меня интересовали нормальные банки в городе Муром. Или вы все же только про Москву говорили?

А собственно в Муроме МИБ, ВТБ24 да сбербанк. Если есть чтото ещё так они по подвалам наверно запрятаны 😁 .
Спрашивал сегодня в сбербанке так они сказали что работу с пайпалом не поддерживают. Хотя вы говорите что используети их карточки.

А ктонибудь использовал карточки МИБа ? Там сказали что они работают с пайпалом.

new225
Li:

***Спрашивал сегодня в сбербанке так они сказали что работу с пайпалом не поддерживают.****

У вас в городе какой то уникальный Сбербанк… Вы уверены что они поняли о чем речь ? 😃

aland

Скорее всего работники Сбера в Муроме не очень хорошо знают возможности своих продуктов.
Палка начала работу с Россией в 2006 году. Вот с тех пор, уже больше трех лет, я плачу там картами Visa от Сбербанка. Разные карты: рублевые и долларовые, Classic и Gold, дебетовые и кредитные, обычные и кобрендинговые с Аэрофлотом. Никогда никаких проблем с оплатами или возвратом денег не было.

Li
aland:

Скорее всего работники Сбера в Муроме не очень хорошо знают возможности своих продуктов.
Палка начала работу с Россией в 2006 году. Вот с тех пор, уже больше трех лет, я плачу там картами Visa от Сбербанка. Разные карты: рублевые и долларовые, Classic и Gold, дебетовые и кредитные, обычные и кобрендинговые с Аэрофлотом. Никогда никаких проблем с оплатами или возвратом денег не было.

Очень возможно что и не знают. Когда спрашивал делали круглые глаза, кудато бегали, ну и выдали вот мол не работаем (чегото якобы там настраивают). Вот такие дела 😃.

new225
Li:

Очень возможно что и не знают. ***

Короче сделайте, подключите мобильный банк и пользуйтесь 😃

aratj

Альфа банк + виртуалка.
Операторы вкурсе про активацию PayPal так что никаких проблем.

Voldemaar
aland:

Скорее всего работники Сбера в Муроме не очень хорошо знают возможности своих продуктов.

new225:

Короче сделайте, подключите мобильный банк и пользуйтесь 😃

Смешно! Если работники сбера в Муроме ничего не знают о мобильном банке, то они его и не подключат. Ибо подключиться к услуге “самостоятельно”, в обход работников банка, не удастся. Неоднократно сталкивался с тем, что многих услуг, доступных, например, в Москве, на переферии не оказывают. В принципе. Возможно это именно тот случай. Из-за этого может получиться так, что оплатить в интернете этой картой ничего не удастся.

Li:

А ктонибудь использовал карточки МИБа ? Там сказали что они работают с пайпалом.

www.banki.ru/services/responses/bank/?id=8594

SYM

Voldemaar - неправ!
Получится, ещё как!
Надо только через несколько деньков запросить выписку по счёту карты, в которую войдёт день снятия палкой 1,95$. Всё. Там будет заветный номерок.
Правда, я воспользовался телефоном call-центра СБ РФ. Там моментально мне назвали код. А выписку я ловил ещё неделю…
Номер call-центра см. мой пост выше.

LIS, когда-нибудь посты других читать будешь??? Я ещё когда написал, что сделать надо!

novik
Li:

Аь
Спрашивал сегодня в сбербанке так они сказали что работу с пайпалом не поддерживают.

Мой мастер сберовский-всё окей, с января 30 заказов

aland
Voldemaar:

Смешно! Если работники сбера в Муроме ничего не знают о мобильном банке, то они его и не подключат.

Пожалуйста, не путайте “возможности” продуктов Сбербанка и “услуги”, подключаемые по письменному заявлению.

Voldemaar
aland:

Пожалуйста, не путайте “возможности” продуктов Сбербанка и “услуги”, подключаемые по письменному заявлению.

Не понял.

aland

Зря не поняли. Услугу Мобильный банк они обязаны знать и подключать. Если не подключают, дрючить по полной программе. А вот будет ли их карта работать в каком-то интернет-магазине, могут и не знать.

new225
Voldemaar:

Не понял.

На самом деле никто так и не сказал - Сбербанк - это монстроидальное создание, со своими недостатками конечно, но у него есть и плюсы - по всей стране правила едины… Всё что вы найдете на ихнем сайте - вы можете найти в любом отделении… Если не видно - надо спросить, а потом вееежливо так - потребовать ! 😈

Voldemaar
aland:

Зря не поняли. Услугу Мобильный банк они обязаны знать и подключать. Если не подключают, дрючить по полной программе.

А-а-а… Вы про это. Дык услуга мобильный банк подключается не на любой мобильный, зарегистрированный в сети за МКАД-ом 😛 www.sbrf.ru/ru/person/…/list_regional_operators/

new225:

но у него есть и плюсы - по всей стране правила едины…

Да в том то и дело, что это не так. 😉
"В рамках услуги «Сбербанк ОнЛ@йн» в Москве Вы можете совершить следующие операции:"©СберБанк. Читаете? В М-О-С-К-В-Е… 😛

aland

А что искать экзотических операторов? В Муроме никто не отменял Большую тройку: Мегафон, Билайн и МТС. А уж про Питер совсем молчу.

SYM
Voldemaar:

А-а-а… Вы про это. Дык услуга мобильный банк подключается не на любой мобильный, зарегистрированный в сети за МКАД-ом 😛 www.sbrf.ru/ru/person/…/list_regional_operators/

Ёптить… 😃 Моего Билайна нету в списке!!!😦 А кто же мне на сотик шлёт СМС-ки о перечислении аванса и зарплаты на карту??? Кому это я отдаю 30р кровно заработанных в месяц??? Да и коллеге на Мегафон тоже приходят.
А!!! Нас обманывают! Voldemaar сказал: Раз нету в списке - обломитесь!!! А!!! Помогите люди добрые мошенников вычислить!😂