Народ, у кого тормозит Почта Гонконга?

dvoynik
sssmaksss:

17.10.2011 Поступило на почту Китая
23.10.2011 Поступило в транзитный пункт
24.10.2011 Вылетело из Китая в страну назначения
И пока тишина.

У меня 17.10.2011 вылетело из Китая в стану назначения, и тоже тишина.

=Илья#

Ходил сегодня посылку забирать, и выдали мне ее в количестве два, за одним номером. Проверил номер на на сайте почты, там тоже отображается прохождение двух посылок по одному номеру. Как на почте поступят со второй посылкой непонятно, хотя косяк явно китайской почты. Так вот и пропадают посылки.

aland

А причем тут задержки почты Гонконга?

GrAl
Рыцарь:

Про свичпост я знаю, вопрос в том нормально ли, что уже больше двух недель трек не меняется, завис на “Departed transit country”

У меня с двумя посылками такая беда одна ХК, другая с ЛХ.

vitaminkvl

хотите прикол, заказал на днях посылку с ебея (несколько подшипников), когда оплачивал проверил все адрес получателя все нормально он берется из пейпала там все давно забито и правильно. вскоре появился трек сегодня он начал трекаться на китайской почте и как я был удивлен что посылка направляется в италию (italy), а не в россию. Разгадка тайны кроется в моем имени точнее в его написании на карте виза Vitaly. Написал письмо продажнику жду чего ответит… оХ КИТАЙ - ДИЧЬ КАКАЯ!!!

SergeR

Народ, вы совсем не читаете, что другие пишут? Вам несколько раз намекнули прямым текстом, что это тема про Гонконгпост. А вы опять Китай, Швейцария…

1 month later
Alexm12

Поскулю сюда. 😃
Бедныйянесчастныыый с ебея никак посыль не уходиииит. Трек даден аж 28/11/2011, до сих пор не трекаеццо… 😦
Куды беч, на что надеяться, кому верит?

sssmaksss
Alexm12:

Поскулю сюда. 😃
Бедныйянесчастныыый с ебея никак посыль не уходиииит. Трек даден аж 28/11/2011, до сих пор не трекаеццо… 😦
Куды беч, на что надеяться, кому верит?

Дне через 4-5 трекница.

aland
Alexm12:

Трек даден аж 28/11/2011, до сих пор не трекаеццо.

У нас или на Почте Гонконга не трекается?

Graber
Рыцарь:

вопрос в том нормально ли, что уже больше двух недель трек не меняется, завис на “Departed transit country”

Для осенне-зимнего сезона это нормально. Начиная со второй половины весны обычно всё приходит в норму

vitaminkvl:

хотите прикол, заказал на днях посылку с ебея (несколько подшипников), когда оплачивал проверил все адрес получателя все нормально он берется из пейпала там все давно забито и правильно. вскоре появился трек сегодня он начал трекаться на китайской почте и как я был удивлен что посылка направляется в италию (italy), а не в россию.

В прошлом годе посылка приехала ко мне через Бразилию.
Возможно это совпадение…
Но отправили её в ноябре

Alexm12
aland:

У нас или на Почте Гонконга не трекается?

Нигде. Иначе тему бы не поднимал. 😃

Graber
Alexm12:

Нигде. Иначе тему бы не поднимал.

Может просто перегруз груза у почты?
Чинапост ведь вроде как почти совсем лежит

aland

Сейчас перегруз на всех почтах

Graber
aland:

Сейчас перегруз на всех почтах

Но не везде так массово отменяют вылеты

1 month later
zombee2

с почтой, даже с американской, рулетка. у меня посыль в почтовом отделении Лосанжелеса 30 дней тупо пролежала никуда не двигаясь… 😃 танцы с бубном говорят помогают…

юлий

до нового года я получил самолёт от китаёзов за девять дней, Сейчас они гуляют, уних праздники., поэтому
так долго.

golds
юлий:

Сейчас они гуляют, уних праздники.,

Рановато что-то. Новый Год у них 23 января в этом году, вроде 😉.

aland
zombee2:

посыль в почтовом отделении Лосанжелеса

Это какой район Гонконга?