Народ, у кого тормозит Почта Гонконга?

Дока

Аналогичная ситуация. Из Гонконга 24 ушла, в России до сих пор не трекается. Просто засада какая-то сначало с 13 до 24 в Гонконге на почте провисела, теперь видимо в параллельном мире находится или в воздухе между Китаем и Россией висит.

mikki

+1 24 ушла из Гонконга неделю поторчав там и тишина… до России не доехала еще…

aland

Проверьте сейчас трекинг. У меня посылки, которые “left Hong Kong for its destination on 24-Nov-2009”, сегодня появились в российском трекинге.
А та, которая “left Hong Kong for its destination on 22-Nov-2009”, уже получена.

Alexm12

24/11/2009 лефт - в Росии не значиццо 😦

osy13

А вот интересно после Нового года все сразу восстановится или ждать мая июня.

aland

Февраль будут разгребать то, что накопилось за новогодние каникулы. А там 8 марта.

Хейль

Посылка может уже покинуть Москву, а все еще не трекаться).У нас в Питере часто посылка еще из Москвы не отправлена по треку, а уже приходит извещение с почты(чуть утрирую)). На почте России великолепная система трекинга, великолепные, как их там, системные админы. Попробуйте зайти туда рано утром). Компьютеры спят(((

dundel1

Судя по всему, в Гонконге не лучше 😃.
Вот очередной пример
“…RB0…HK is being processed for departure from Hong Kong as of 25-Nov-2009” 😃
Всё ещё готовятся к отправке 😃
Сегодня намылил им письмо, чтобы на календарь, хотя бы, поглядывали.😃

Пельмень

получил сегодня посылку, отправленную 15-го ноября, на извещении стоит 28-е ноября, а принесли только сегодня, на сайте до сих пор сортируют))
а вот посылка отправленная 24-го до сих пор не трекается, видимо это какое-то магическое число)))

опа, прошу прощения! последние данные:
Импорт 1 December 2009 19:39 104001 МОСКВА PCI-1 0,507 0 0 190000 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
почта не дремлет)))

Дока

Ура, вот и моя затрекалась в России, значит у всех отправленные 24 числа из Китая 1 декабря пришли Россию-матушку. Моя:Импорт 01.12.2009 21:31 104001 Москва PCI-1

Alexm12
Alexm12:

24/11/2009 лефт - в Росии не значиццо 😦

1/12/2009 - Импорт ! 😃

osy13

Аналогично
The item (RB0924****8HK) left Hong Kong for its destination on 24-Nov-2009

Уже в импорте

skydiver

The item (RB0924****8HK) left Hong Kong for its destination on 24-Nov-2009
уже в импорте

аналогично! видать на одном верблюде ехали наши посылочки)

susl

Ага идет значит потихоньку… А то я тут тоже заказал, а только потом эту тему увидел… лучше б с америки заказал бы… уже бы пришла…

Лежит в Гонконге… готовится к отправке аж 23 числа… видимо некому ей пенделя дать… волшебного… но если у всех идет, значит и моей пенделя скоро отвесят… Как раз к праздничкам придет 😃

Nikolay_O
susl:

… лучше б с америки заказал бы… уже бы пришла…
😃

Егор, не факт…вот цитата из соседней ветки от vlsteel…

Приём 17.11.2009 09:51 Соединенные Штаты Америки 60688
Прибытие в ММПО 19.11.2009 09:51 Соединенные Штаты Америки USORDA
Экспорт 19.11.2009 09:51 Соединенные Штаты Америки USORDA

по сей день тихо

Так, что…все набираемся терпения и ждём

EagleB3

А кто возьмется намылить образец ехидно-вежливо-едкого письма для отправки в Гонконг? Так, чтобы достаточно было бы даты и тракнамбер по-своему подредактировать, да и отправлять?

dundel1

После вчерашнего письма наметились изменения!
“The item (RB…HK) will leave Hong Kong for its destination on 3-Dec-2009”.
Всё-таки восприняли мою рекомендацию, заглянули в календарь и удивились!😃 А может, просто совпало…, будем ждать дальше:)

new225
EagleB3:

А кто возьмется намылить образец ехидно-вежливо-едкого письма для отправки в Гонконг? Так, чтобы достаточно было бы даты и тракнамбер по-своему подредактировать, да и отправлять?

Другие посылки из Гонконга тоже медленно… За десять только выкинули из страны… 😦