Народ, у кого тормозит Почта Гонконга?

aland

Мелкий пакет и посылка. Имеют разную детализацию трекинга, идут через разные таможни.
RB и RA - одно и то же

Владыко

Пришла послыка из ХоббиСити, запакованная 25-го декабря, вылетевшая из ГК 6 января.

Как можно заметить, основной путь послыка проделала в России.
В импорт попала только 18-го, 26-го появилась на сортировке в Питере.

Lexa_as

Моя посылочка вылетела из гонконга 20 января ,прошло уже две недели, но в россии пока не зарегестрирована … как думаете стоит начинать паниковать или это в порядке вещей ?

maxer666

Моя вылетела 28 января я уже волноваться начал. Сегодня апнули статус.
27-Jan-2010 Hong Kong The item left Hong Kong for its destination on 28-Jan-2010
2-Feb-2010 Russian Federation Arrived and is being processed.
2-Feb-2010 Russian Federation Pending customs inspection.

Andrew_Stick
maxer666:

Моя вылетела 28 января

Блин, мои от 22 и 26. все еще “left Hong Kong for its destination”

Lexa_as
maxer666:

Моя вылетела 28 января я уже волноваться начал. Сегодня апнули статус.
27-Jan-2010 Hong Kong The item left Hong Kong for its destination on 28-Jan-2010
2-Feb-2010 Russian Federation Arrived and is being processed.
2-Feb-2010 Russian Federation Pending customs inspection.

а на сайте российской почты у тебя трекается ?

SYM

Andrew Stick - аналогично, шеф! ©Следствие ведут колобки.
С 22-го лефт и усё…
Судя по вот этой статистике, только-только начали пробиваться посылочки от 18-го января “лефтанутые”…
19-е число покамест тоже “ни алё!”.

Как-то настораживает: чем позже посылка отправлена - тем дольше летит. Вот блин…

maxer666
Lexa_as:

а на сайте российской почты у тебя трекается ?

щас глянул, трекается, импорт от 2 числа. Но про таможню ни слова.

tumbzik
Melon75:

нет пока, но завтра крайняк после завтра доберется (если равняться по моей)

У китайцев инфа из того же места как и у нашей почты, просто у нашей сервер который отображает инфо в инете сам редко скачивает инфу. Из-за этого бывает что ждешь ждешь ну когда-же покинет таможню, а онона три дня позже положенного появляется задним числом. Шло то оно правильно, а вот трекинг тормозил…

Serrgio

maxer666 Будем вместе ждать, у меня все также 28 отправили- 2 трекаться начала в раше)

Stas83

Помогите разобраться, если я оплатил заказ 24 января на rc711.com, дали трекер, 26 написали что Registered Mail Section, Это значит что еще ничего никуда не отправляли?
www.singpost.com/ra/ra_article_status.asp
RR908608922SG

Andrey_Ka=

судя по инфе, выдаваемой сервером 29-1-2010 ITEM DESPATCHED TO OVERSEAS, то бишь направляется в сторону России.

Voldemaar

Всё нормально. Читать надо в последнем столбце: ITEM DESPATCHED TO OVERSEAS (отправлено, пункт назначения - moscow). У меня пока до России не доехала. Отправлена 25 января. Упс, уже опередили с ответом…

Stas83

Как вы думаете сколько еще ждать?

Andrey_Ka=

Зависит от работы нашей почты. Мой прогноз - конец следующей недели.

maxer666
Serrgio:

maxer666 Будем вместе ждать, у меня все также 28 отправили- 2 трекаться начала в раше)

покинуло место обмена 😎

Lexa_as

Ура ! мои две посылки отправленные 20 янв начали трекаться =) но от 22 ещё нет …

SYM
Lexa_as:

две посылки от 20 янв начали трекаться

Что ещё раз подтверждает работоспособность этого сервиса.
Нисколько не реклама этого сервиса, но ведь он работает!
Просто нервов меньше тратить приходится. 😃 Примерно виден срок доставки. Всё лучше и удобней, чем в постах на форуме смотреть. Наглядней, имхо.

Lexa_as
SYM:

Что ещё раз подтверждает работоспособность этого сервиса.
Нисколько не реклама этого сервиса, но ведь он работает!
Просто нервов меньше тратить приходится. 😃 Примерно виден срок доставки. Всё лучше и удобней, чем в постах на форуме смотреть. Наглядней, имхо.

сервис немного странный , показывает только то что уже приехало … а это мы уже знаем =) нам бы в будущее заглянуть для успокоения 😃