Народ, у кого тормозит Почта Гонконга?

Holodilnik

27 октября оплатил, 5 ноября, сегодня, курьер принес на работу. Ехала ЕМСом из Гонг-Конга.

dyshelov

У меня посылка с ДилЭкстрима лежит на почте Гонконга с 30-го числа без движения вообще…

SergeR

Три посылки, треки на которые были даны 14-20 октября, покинули Гонконг 28 октября все вместе

tir

На щёт ДилЭктрима, у меня с него посылка прибыла на почту ГонКонга 26 октября, и с тех пор ничего не меняется.
Первый раз такое с гонконгской почтой.

paratozor

в санскае выдали трек в среду 3 ноября и тишина. Так и не трекается на почте ГК. Раньше всегда на второй день регистрировали.

Hash
tir:

На щёт ДилЭктрима, у меня с него посылка прибыла на почту ГонКонга 26 октября, и с тех пор ничего не меняется.

У меня посылка от 23 октября только сегодня вылетела. Но я особо не дергаюсь. В начале октября ДилЭкстримовский пакетик тоже недели две вылететь не мог.

aland

В последнее время что-то HongKong Post опять тормозит.

SergeR:

Три посылки, треки на которые были даны 14-20 октября, покинули Гонконг 28 октября все вместе

Ага, что-то похожее, только в другие даты

druksel

хм… у мну до сих пор посыль с хоббисити, вылетевшая 28 СЕНТЯБРЯ в России так и не отметилася… 😢

paratozor
druksel:

вылетевшая 28 СЕНТЯБРЯ в России так и не отметилася…

ниче себе!

druksel

угу… посыль весом под 5 кило… яхта блин заказана , причем не себе а дружбану… в общем диспут на палке открыл… китайцы быстро среагировали - убрали яхту из отправленных заказов и пообещали открыть розыск на почте кинконга…

=VIT=

у меня такая же херь, вылетело 30 октября с ГК почты а у нас так и не трекается 😦
а более поздние ноябрьские заказы трекаются во всю
вота линк но номер какой то странный app3.hongkongpost.com/CGI/mt/e_detail.jsp?mail_typ…

=VIT=

мне на СР никогда не выдавали ни при одной покупке в инете 😃

paratozor
=VIT=:

мне на СР никогда не выдавали

значит мелкими пакетами все покупали. CP - это маркировка посылки, а не пакета.

druksel

гыы… моя как раз тож СР а толку…

=VIT=
paratozor:

значит мелкими пакетами все покупали. CP - это маркировка посылки, а не пакета.

от чего же, покупал.
еще больше был по габаритами и весу, трек такой был EC300648178SG

aland

Не надо путать теплое с мягким. Это ЕМС

=VIT=

я когда собирал посылку выбирал аир парсел, а не емс, но почему то емсом пошло, хотя я за него не платил

aland

Потому что Вы форум не читаете, а только пишете. Сколько аккумуляторов было в посылке? И какой емкости?

Aple

Либо в ДилЭкстриме случился конфуз, либо почта гонконга коматозит. С 25 октября там валяется 3 посыли без движения. Хотя с других сайтов все приходит.

=VIT=
aland:

Потому что Вы форум не читаете, а только пишете. Сколько аккумуляторов было в посылке? И какой емкости?

2 аккума по 2200 емкостью, но я не заказывал и не оплачивал ЕМС, причем когда идет перебор по емкости, то автоматом предлагается только ЕМС, а мен на выбор был был аир парсел и емс ну я и выбрал что дешевле, а именно аир парсел
а в той посылке что я жду, вообще акб нету…

badjo
Aple:

Либо в ДилЭкстриме случился конфуз, либо почта гонконга коматозит. С 25 октября там валяется 3 посыли без движения. Хотя с других сайтов все приходит.

аналогично…
RT071667835HK
скорее всего на днях вылетит.

paratozor

а у меня как отпостили 2 ноября на почту ГК пакет, так до сих пор и не трекается. Уже напрягает.

И, кстати, хохма. Еще одна посылка с диалэкстрима пошла китайской почтой (RR970228284CN). Но ссылка в личном кабинете все равно на почту HK. Такое у меня впервые.

Д_митрий

У меня пока китайчата неделю чудят с HK и почты😆
06.11.2010 0:00 The item was posted and is being processed for delivery to the addressee.
06.11.2010 0:00 The item was posted.
14.11.2010 0:00 The item is being processed for departure from Hong Kong.

=VIT=

все трекнулась наконец то посылка ажно через Питер, морем что ли шла…