Белый список(продолжение)

lexapskov

Гашен
парень хоть и молодой но очень ответственный, отправил всё быстро, постоянно справлялся о посылке, посылка пришла всё пучком

Psyho

я думаю, что нужно сбахать какойто файл который будет обновляться раз в неделю (например), какимто назначенным модератором и любой будет качатьт и смотреть, кто хороший пацан а кто плохой… если вам интересно обратитесь к Админу может он вам чемто поможет, а эта темка вообще шняга полная.

6 months later
ivan_demidow

делал заказ у Rustlеr vxl (rcopen.com/member40506) со 100% предоплатой, сначала немного побаивался но всё же заказ получил в тот же день как отправил деньги ! в общем смело доверяйте )

Donald

Покупал аппу у товарища stgsm, все оперативно и честно. Кстати так спасибо ему и не сказал, говорю тут Спасибо Александр!

Ряжский

Брал зарядник у Hight - Всё ок! и довесок прибавил в бандерольку! Спасибо!

6 months later
Denis_Denk

Не знаю, промелькал ли тут, но все же

packhomov4(Пахомов В.Б)
Meckhanik ( Звездин И.К)
Petija(Назарычев Василий)
DVSка(Дмитрий Степанов)
basiara1(Денис Басок)
лонжерон(не помню уже, извини…)
soliada(Токарев Михаил)
makim(Анатолий Макиенко)
Илья98(Игольницин Илья)
Роман87(Петров Роман)
Jeck(Евгений Пашкин)
GeeBee(Сергей Журавлев)
Anike(Сергей Сергеев)
ДАВ ( человек промотался от одного конца города Москва в другой,простоял впробках, проходил попочтовым отделениям что бы отправить бальзовый тренер к нам в кружок)
Lentyai (Ярослав Бабушко)

И это далеко не весь список людей, с которыми я имел дело и осталься довольным, и довольный был не только я. Все товары приходили в отличнейшем виде, а оплата за мои тоже быстро и без задержек. Полюбому забыл еще сполсотни ников, но буду дополнять. Давно хотел записать уже тут.

А вот себя отнесу в черный список. Недавно получил предоплату за мотор ASP 15, отправил по почте и они посылку потеряли. А я бамажку с почты потерял. Что делать не знаю. Остается толкьо ждать. Прошло 3,5 месяца.

С уважением Денис.

Евжений

GIGAELK
Человек, вызывающий доверие и уважение.
Жму руку.

Несмотря на подставу со стороны Russian Post, сохранил спокойствие и понимание.

3 months later
Replika2

Тож добавлю. jat_racer . Спасибо за запчасти для автомодели. Ещё вспомню кого…напишу 😃

Psyho

ну и толку что вы тут пишете, тоесть смысл темы такой: перед покупкой, человек должен зайти и перелопатить все темы (черный белый, белый продолжение список), чтобы найти про продавца что то, а когда она будет на 5 листов никтьо ее читать уже не будет, засоряете форум ненужной ерундой.
сделать нужно таблицу с черным и белым списком тогда будет все понятно! и сделать ссылку на скачивание на этот файл в какомнить летитбите ну или тут!

Vасилич
Psyho:

ну и толку что вы тут пишете…

С черным есть смысл. Я их в список игнорирования помещаю. Чтоб не налететь случайно.

Psyho

ну с черным понятно а белый непонтно, всех же в друзья не внесешь!
а вообще идея клевая, может какуюто группу на форуме создать и назвать ее типа честные люди и модера поставить чтобы он их вносил

15 days later
Александр==

Хотел добавить пользователя soliada, он же Михаил Токарев, хороший человек, доверять можно смело.

29 days later
zloybarbos

Подписываюсь под выражением уважения STERX.
Прошу добавить в данный манускрипт:

  1. Glagool. Человек для форумчанина даже снял лот с е-бея! Хотя уже были ставки!!! И прислал все в лучшем виде!
  2. Andrew1978. Не только научил пользоваться станком, но и помог с доставкой! Бесплатно! И продолжает консультации.
  3. futro77. Очень и очень удобный способ расчета (без банков/переводов/вебманей), и более чем лояльные цены с доставкой из Китая.
    Положительно рекомендую этих людей!
QwErT1999

lesabre - очень терпеливый покупатель, прождал две недели до отправки, вместо оговоренных трех дней. Все нормально оплатил, доверять можно.

6 months later
Лаптев_Владимир

www.samaraaircraft.ru (John63) Покупал летом КИТ Мх-2 под бензин 50сс, упаковка сделана специально под КИТ, дошло все без повреждений за полторы недели, при очень гуманной цене КИТ отличного качества.

26 days later