Белый список(продолжение)

Артабан

Купил у Робби комплект из 3-х вертов “Валкера” плюс запчасти, кучу акков и аппаратуру, цена была вобщем вполне привлекательной. Процесс правда шёл долго, т.к “Робби” заказал для меня передатчик из-за бугра и потом отправлял всё вместе. Получив посылку, зарядил акки, разжёг костёр, взял бубен (извиняюсь передатчик) и поскольку Русской инструкции к ДЕВО-7 нигде не нашёл, то после трёхдневных заклинаний и плясок смог поднять все три верта. Всё хорошо летает, спасибо Роману. Если у кого есть инструкция к “ДЕВО-7” буду безмерно счастлив стать её обладателем на ваших условиях.

7 days later
garikstreett

хочу сказать спасибо Сергею Кицис (
Serega171) ,подождал с оплатой,отправил,все супер.

avtandil
Psyho:

я думаю, что нужно сбахать какойто файл который будет обновляться раз в неделю (например)

да все уже сбахано и сделано. можно ли к форуму прикрутить не знаю но, засветился человек в барахолке, получил оценку допустим по пяти бальной системе, под его ником появляются звездочки и не нужно выписывать в ресурсе черно-белые списки с помоями или дифирамбами.

Андрей_24rus

Да вроде и так нормально! Выбираешь поиск по теме, набиваешьник и всё. Фильтр показывает все сообщения темы с этим ником или фамилией. И не надо каждую страницу юзать.

Бомбист

Хочу сказать большое спасибо Александру Карпову(SlonSpb)! Уже второй раз пользуюсь его услугами! Отправляет быстро,упаковывает хорошо! И второй раз подряд присылает небольшой подарок. Вроде мелочь,а приятно! Рекомендую!

8 days later
Ершов

Агеев Борис (Нотан) Посылку отправил быстро,всё работает.

1 month later
Андрей_24rus

Спасибо ( Don76 ) Вячеслав Колесов за новый радиатор и кулеры.

kde

Хотел бы отметить max160878 (Максим Шейченко) сотрудничаю с ним уже не первый раз, все быстро и четко. Смог зарезервировать на длительный срок, выслал после оплаты сразу(я так наверное не смогу). По качеству ни разу не обманул двигатель замечательный - компрессия как и заявлена, провернуть после чунги смог с трудом, работает отлично.

Еще в белый список можно добавить форумчанина Сережа (Сергей
Улич) покупал у него комплект колес. Договорились сразу, отправил быстро.
К полученному вопросов не имею, по факту все оказалось лучше, чем думал и видел на фото.

Владисл
Эдвард:

Форумчанин из Москвы - Владимир 5forum - проверенный, можно покупать.
очень доволен. Отправил быстро.

Присоединяюсь к отзыву!

Также спасибо ( Don76 ) Вячеслав Колесов за честную сделку!

дмитрий74

Добропорядочный продавец Алекс555,аккуратно упаковывает и быстро отправляет.

Особо благодарен DimIv, Rayderdee, yasya2004, seminpavel, 5forum и многим другим.

Иван_TRX

Спасибоалекс555 за колеса! Все в идеале. Пришли бабосы через час трек номер! Колесико огонь!rcopen.com/member169708. Приятно иметь дело с хорошими людьни! Огромный + тебе!

Elmo

Спасибо Victor 28 ! Честный продавец!!!

egor-mav
Elmo:

Спасибо Victor 28 ! Честный продавец!!!

Поддерживаю.

tirex5

Спасибо большое (Maxx007) Максиму Скопину. Покупал у него E-ReVO. Отправил оперативно, всё дошло в лучшем виде.

Андрей_24rus

Ещё раз огромное спасибо Александру Фадееву (kidse113) приобрел у него Castle 2200 KV 😃

romzess_48

Спасибо ALEXSEI Алексей Трутнев… надежный продавец.

max160878

Всем привет
Думаю этот человек должен быть здесь на каждой страничке ,и это Михаил Рыбаков
rcopen.com/member27763
Огромное человеческое Михаил тебе спасибо,побольшеб таких моделистов и хоббистов
Все всегда честно,без всяких намеков на обман,даже перед тем как отправить все проверил
Всем советую,много всего хорошего и полезного у него в темах,приходит все 150%рабочее и даже лучше

дмитрий74

Достоин быть в первых рядах lopess(Виталик Лопаткин),показывает и рассказывает от и до,отправляет посылку довольно дорогостоящую не дожидаясь перевода.