Белый список(продолжение)

max160878
tirex5:

Спасибо большое алекс555 - rcopen.com/member169708. Порядочный человек. Все рассказал, показал. Отправил оперативно. Рекомендую.

Так же благодарю данного человека,очень ответственный
Покупаю у него второй раз все супер

max160878

Еще огромное человеческое спасибо mb211 Марату
Все четко,быстро,выручал не один раз
Марат спасибо

Андрей_24rus

Павел Панкратов ZigZag(ZZ) любезно продал мне 1/8 GS XUT PRO за что огромное спасибо!!!

vlad_dakar

5forum Владимир Королев rcopen.com/member129574 спасибо за сделку ! все пришло без нареканий ! за что огромное спасибо !

majkl37
max160878:

Спасибо большое алекс555 - rcopen.com/member169708. Порядочный человек. Все рассказал, показал. Отправил оперативно. Рекомендую.

благодарю данного человека за оперативную отправку товара.
покупал у него в первый раз, все доставлено хорошо упакованным и исправным!

Спасибо большое kdv - rcopen.com/member42060
оперативно отправил и хорошо упаковал. Рекомендую!

Mega_Rotor

РОББИ (Поповский Роман) из Новосибирска огромное спасибо! Все пришло, аккуратно упаковано и все в отличном состоянии, приятно иметь с тобой дело!

Слава33

VOLKODAV ( Вадим Антонов )из Москвы очень ответственный продавец. Хорошо упаковал и оперативно отправил .Рекомендую.

bauntti

alexeyarchakov: Большое спасибо, хорошо упаковал, все аккуратно и честно рассказал-в общем можно и приятно иметь дело. Рекомендую.

Wetal2006

Благодарен Робби (Поповский Роман) из Новосибирска, оперативно упаковал и выслал вертолет.

egor-mav

Большое спасибо zSIDz (Алексей Иваницкий), обмен автомоделями состоялся успешно, хорошо упаковал, все честно рассказал.

Elmo

Спасибо Zalman! Честный продавец!

Artemy-kov

Большое спасибо (tirex5) Константин Иванов, за хорошую сделку. Все отлично!

Алексей100

5forum спасибо за честную сделку, отправку, приятно когда тебя не обманывают!

Игорь555
avtandil:

получил оценку допустим по пяти бальной системе, под его ником появляются звездочки и не нужно выписывать в ресурсе черно-белые списки с помоями или дифирамбами.

Я думаю не вариант ,так получил минус за" динамо" ,просто удалил анкету ,новую завел и вот опять чистенький. А так что написано уже не вырубишь…и пусть страна знает своих героев…И всем удачи на этом поприще…

BeetleDji
Elmo:

Спасибо Zalman! Честный продавец!

Полностью поддерживаю данное заявление!

Александр_Колкин

Хочу поблагодарить пользователя форума alexx78 rcopen.com/member71791 приятно иметь дело с таким человеком, всегда все честно и вовремя упаковка на 5+ да и сами сделки тоже на 5+ и радует понимание человека и его подарки.

delfin0510

Огромное спасибо Зюзину Фёдору rcopen.com/member66720 за честность и порядочность.Порадовало все,начиная от гибкости способа оплаты ( несколько способов на выюор,выбрал удобный для себя ) ,и заканчивая получение и вскрытием посылочки. Заказывал кит для сборки миг 3. все красиво и грамотно упаковано,нарезка вся идеальная,в общем рад сотрудничеству с этим человеком,за то ему огромное человеческое Спасибо.

Khrapov_Alexandr

Спасибо Игнату Дубынину (Ighn) за fatshark attitude и кучу дополнительных плюшек, которые отдал в подарок!)
Очень добросовестный и честный человек!