Белый список(продолжение)

Artemy-kov

Большое спасибо (tirex5) Константин Иванов, за хорошую сделку. Все отлично!

Алексей100

5forum спасибо за честную сделку, отправку, приятно когда тебя не обманывают!

Игорь555
avtandil:

получил оценку допустим по пяти бальной системе, под его ником появляются звездочки и не нужно выписывать в ресурсе черно-белые списки с помоями или дифирамбами.

Я думаю не вариант ,так получил минус за" динамо" ,просто удалил анкету ,новую завел и вот опять чистенький. А так что написано уже не вырубишь…и пусть страна знает своих героев…И всем удачи на этом поприще…

BeetleDji
Elmo:

Спасибо Zalman! Честный продавец!

Полностью поддерживаю данное заявление!

Александр_Колкин

Хочу поблагодарить пользователя форума alexx78 rcopen.com/member71791 приятно иметь дело с таким человеком, всегда все честно и вовремя упаковка на 5+ да и сами сделки тоже на 5+ и радует понимание человека и его подарки.

delfin0510

Огромное спасибо Зюзину Фёдору rcopen.com/member66720 за честность и порядочность.Порадовало все,начиная от гибкости способа оплаты ( несколько способов на выюор,выбрал удобный для себя ) ,и заканчивая получение и вскрытием посылочки. Заказывал кит для сборки миг 3. все красиво и грамотно упаковано,нарезка вся идеальная,в общем рад сотрудничеству с этим человеком,за то ему огромное человеческое Спасибо.

Khrapov_Alexandr

Спасибо Игнату Дубынину (Ighn) за fatshark attitude и кучу дополнительных плюшек, которые отдал в подарок!)
Очень добросовестный и честный человек!

WEIGHT_GRADE

Bearok
Отличный продавец! Покупал по предоплате, с пересылом - никаких проблем не было! Мотор пришел новый, как и было написано в объявлении!
Рекомендую!

honey

Хочу добавить в этот список товарища под ником EvgenycH вне форума Евгений Чернушкин. Покупал у него аппу футабу. Договорились, сделал перевод денег, Евгений отправил аппу. Получил, все отлично, аппа рабочая. В комплекте не хватало шнурка на шею😆, написал об этом ему и я сказал что нет его и не нужен, там шнурок от ботинока. Так этот человек взял и дослал шнурок, ну что за человек? Хороший человек! Спасибо еще раз, приятно с такими работать!

Farfost

Приобрел у Робби…,всем доволен, все работает, доверяйте

Farfost

приобрел аппаратуру у cururu, все было аккуратно упакованно, о состояние не соврал, также вложил свои батарейки за что ему отдельная благодарность

alex_ms

Купил верт у tirex5. Описание соответствует. Все как на фото. Упаковано аккуратно. Всем доволен.

Vakum-69

Сергей Еремчук yfafyz
Отличный продавец.Все грамотно упаковано.Товар соответствует описанию.

kinigos

Купил 3 недели назад Модель трагги HPI Trophy Truggy Flux (не реклама) у Barmaleuz полный РТР комплект включая зарядку, все в отличном состоянии, позавчера продал ее в Воронеже, даже чуть дороже. Константин сделал все как договорились, никаких задержек в отправке, оказывал консультации мне как новичку. 😃

Сегодня купил mugen mbx6te у max160878
Сгонял к нему в Белгород за ней.
Модель состояние и комплектация отличные, запчастей ещё одну шась собрать можно 😁, в нагрузку получил кучу ништяков, от акумов в отличном состоянии, масел разных, колес в идеальном состоянии. Макс помог мне сразу настроить модель на мою аппу. Дал кучу советов по эксплуатации и настройке. Терпел торговлю со мной в течении двух дней, попутно обучаю меня, что лучше выбирать.
Завтра поеду испытывать мюгена на трассу.
Спасибо тебе, Макс!

xkoffx
Влади:

Взял за 70$ компактную камеру Mobius у digitalele999@gmail.com
Всё пришло за 15 дней и в качестве подарка кладут все не обходимые провода для FPV

Если это digitalele889 на ebay, то в Россию доставки больше нет.

Alekzandr88

max160878 и дядю Бармалея
Отличные моделюги, знаю их с нескольких рс форумов.😃

Yden

отправлял приёмники Vakum-69 он сразу оплатить не мог, отправил под честное слво чуть позже перевёл как и обещал

Vakum-69

Спасибо Денису Бураго Yden Заказал под честное слово с Хоббикинга приемники,прошил и отправил к моей зарплате.Отличный продавец,все грамотно упаковал и рассказал.Всем советую.