Белый список(продолжение)

tirex5

Хочу поблагодарить Максима Сорокина (Maximmmmm) за сделку. Отправил оперативно, упаковал хорошо. Приятно иметь дело с такими человеком. Рекомендую к сотрудничеству!

aland
btk731:

Купил у Simavskiy очки Quanum

Александр, насколько красиво упоминать в этой теме человека, которого Вы хорошо знаете?
rcopen.com/forum/f23/topic92041/3847
Не это ли называется круговой порукой?

btk731
aland:

Не это ли называется круговой порукой?

Нет. Не это. Круговая порука-это когда идет взаимное выгораживание, отмазывание и т.д. К данной ситуации это не подходит.
С Михаилом лично я не знаком. Были деловые сделки и деловое общение. Осталось хорошее впечатление, и поскольку в данной теме люди высказывают свои положительные отзывы об удачном сотрудничестве, не вижу причин не высказать мнение о своем опыте. Несмотря на “угрозу подрыва” ребенка Фадеева на акке, я остаюсь при своем мнении. Я просто здесь недавно, не в курсе-если ты нормально сработал с человеком, доволен, но его начинают шельмовать,то нормальный отзыв о нем вызывает сомнения в “красоте” и политкорректности?

chinuk
btk731:

то нормальный отзыв о нем вызывает сомнения в “красоте” и политкорректности?

У меня например не вызывает.
Вопрос в том,что появился этот отзыв ,как нельзя кстати.Это я про “чёрный список”

btk731
chinuk:

Вопрос в том,что появился этот отзыв ,как нельзя кстати.Это я про “чёрный список”

Извините, я не совсем Вас понял…

chinuk
btk731:

Извините, я не совсем Вас понял…

Ну ,тогда забудем.

Андрей_Pensioner

Напишу и своих партнёров с которыми я имел дело и остался всем очень доволен.
Абсолютно нет ни какой рекламы людей, просто последнее время в “Чёрном списке” много всего негативного, поэтому пусть и белый список пополняется)

  1. rcopen.com/member133138 neror1 неоднократно покупал у него сам и своим друзьям, по оперативности отправления посылок очень быстрый) не успеют деньги к нему попасть…он уже трек пишет.
  2. rcopen.com/member116121 nmn26
  3. rcopen.com/member76435 …avdey… не смотря на возраст и маленькое присутствие на форуме, всё в порядке .
  4. rcopen.com/member88783 Denis 497
  5. rcopen.com/member161312 Лёха 777
  6. rcopen.com/member184381 kostikf2b
  7. rcopen.com/member64599 Peleng
  8. rcopen.com/member64947 EvgenycH
  9. rcopen.com/member36757 Look-lock
  10. rcopen.com/member130519 Golovastic
  11. rcopen.com/member97221 Vakum-69
  12. rcopen.com/member123253 gibson
  13. rcopen.com/member104448 *RC*
  14. rcopen.com/member46409 magnifiko
  15. rcopen.com/member205599 Александр Колкин Последнее время его имя мелькает в Чёрном списке, я с ним сделкой был доволен, быстро и отправил и трек тут же дал.
  16. rcopen.com/member46869 System
  17. rcopen.com/member83523 sherboto
  18. rcopen.com/member105195 max160878
    И многих форумчан я уже забыл ники, кого вспомню, ещё допишу.
ExIM

Viking2008 (Владимир Колесник) - хороший человек и честный продавец.
Получил товар через 4 дня после оплаты (из Дальнего Востока в Западную Сибирь). Аккуратно упаковано и в добавок два аккумулятора были завёрнуты, которых в стандартном комплекте не было. 😃

Sandens

Приобрел у Руслана “newdendi” axial exo.

Все обещания были выполнены, ответы на все вопросы получены, состояние модели полностью соответствует описанию, подробные фото были высланы по инициативе продавца.
Очень приятно было иметь дело с таким ответственным человеком.

dyadya_vita

Хотел поблагодарить Александра Зуйкова rcopen.com/member158228 и его неизвестного друга в Москве, приобрел у него Лоси ДБХЛ, все в соответствии с договоренностью, и даже лучше, +пару приятных бонусов, побольше бы таких ответственных человеков.

Gregory26rus

Приобрел зарядное устройство на 4 аккумулятора с блоком питания на 35А у Олега (Oliv). Отправил смело всю сумму на карту предоплатой. Доволен, как слон! Всё в лучшем виде. Посылка отправлена ТК очень оперативно, упаковано, как на заводе. Не просто честный и обязательный человек, но и бережный пользователь хоть зарядка и была б\у, на экранах даже заводская транспортировочная пленка не содрана.

Prizrak_555

rcopen.com/member174609 Продавец Levongrig… Приёмник для Футабы! Созвонились снял сразу по просьбе с продажи. Цену не лупил! Пришло Всё в лучшем виде. Посылка отправлена 1-м классом очень оперативно, упаковано, как на заводе. Честный человек, и самое главное бережный.

trew21

Огромное спасибо Mike-77( аппаратура) и Fadd32 (квадрокоптер), все доехало в лучшем виде, подарок на 23е сделали, кстати всех с праздником

Андрей_24rus

Спасибо Михаилу Иванову mishvan за аппу dx3s! Брал через друга в Москве всё как описывал, вопросов не возникло.

Aiwan

Хочу поблагодарить Евгения Чикишева, ака borman2009. Выслал Регулятор и аккумулятор быстро, хорошо упаковано. Но еще вложил “бонусы” в виде сервомашинок и кабелей. Спасибо ему огромное!

Так же, хочу сказать спасибо Андрею, ака belaal за мотор. Посылка пришла быстро, все упаковано и в отличном виде. Спасибо!

Aiwan

Не все живут в столице одной или другой. Не все могут встретиться с продавцом лично для проверки товара. Например, очень рисковано покупать у продавцов с нулевым счетчиком сообщений. Но если он мелькнет в этой теме я спокойней отнесусь к 100% предварительному переводу на карту. Как-то так.

flygreen

Покупал бальзовый самолет у Виктора Фрунзе ViktorF . rcopen.com/member4315

Самик ехал из Краснодара в Питер. Все было отлично упаковано, Виктор охотно отвечал на все мои вопросы. За что ему моя благодарность. Самолет, в идеальном состоянии.

SRC

Хочу поблагодарить Владимира 5forum. Покупал запчасти для SCX-10. Все оперативно плюс хороший дисконт!

Coced

Покупал е-реву у Kirilo.
С пересылом и предоплатой.
Всё отлично.

I_am_the_One

asiddd rcopen.com/member70862 Александр Паршин.
Покупал у него колеса, лебедку и еще по мелочи. Все объяснил, отвечал на все вопросы, описал состояние ,все что было оказалось правдой. Очень ответственный человек.