Белый список(продолжение)

Aiwan

Хочу поблагодарить Евгения Чикишева, ака borman2009. Выслал Регулятор и аккумулятор быстро, хорошо упаковано. Но еще вложил “бонусы” в виде сервомашинок и кабелей. Спасибо ему огромное!

Так же, хочу сказать спасибо Андрею, ака belaal за мотор. Посылка пришла быстро, все упаковано и в отличном виде. Спасибо!

Aiwan

Не все живут в столице одной или другой. Не все могут встретиться с продавцом лично для проверки товара. Например, очень рисковано покупать у продавцов с нулевым счетчиком сообщений. Но если он мелькнет в этой теме я спокойней отнесусь к 100% предварительному переводу на карту. Как-то так.

flygreen

Покупал бальзовый самолет у Виктора Фрунзе ViktorF . rcopen.com/member4315

Самик ехал из Краснодара в Питер. Все было отлично упаковано, Виктор охотно отвечал на все мои вопросы. За что ему моя благодарность. Самолет, в идеальном состоянии.

SRC

Хочу поблагодарить Владимира 5forum. Покупал запчасти для SCX-10. Все оперативно плюс хороший дисконт!

Coced

Покупал е-реву у Kirilo.
С пересылом и предоплатой.
Всё отлично.

I_am_the_One

asiddd rcopen.com/member70862 Александр Паршин.
Покупал у него колеса, лебедку и еще по мелочи. Все объяснил, отвечал на все вопросы, описал состояние ,все что было оказалось правдой. Очень ответственный человек.

mustafa-baba

Покупал Трофи трагу у Романа Шварца ник R.S. Покупкой и порядочностью продавца очень доволен! Все прозрачно и в срок! Рекомендую!

torc

Покупал losi mini 8ight у Максима “votyachok” (rcopen.com/member168042).
Отличный человек. Отправил все вовремя, как и договаривались. Модель была упакована очень качественно. Одним словом человек, котрому можно доверять. Огромное ему спасибо.

igos_desant

Александр Колкин г.Тихвин rcopen.com/member205599 Покупал у него аккумуляторы, пришли за неделю, оказалось что помимо акумов положил еще 4 пары пропеллеров, конекторы и т.д=)Покупкой доволен.

dyadya_vita

Максим Шейченко, он же forum.rcdesign.ru/private.php?do=showpm&pmid=53003… пополняет этот список, брал у него модель, все в лучшем виде, отлично упаковано, коробка так вообще новье, оперативно и качественно отправлено. Покупкой доволен, модель как новая, спасибо Макс. Побольше бы таких ответственных.

И еще один номинант в списке “продавцы которым мы доверяем” это Алексей Сидоров forum.rcdesign.ru/private.php?do=showpm&pmid=52956… Leksus90rus Брал у него колесики для модели, посылка пришла быстро, так еще и с подарком. Выражаю свою признательность Алексею.

Kostq

Большое спасибо ( Сергей Шимко - sshimko ) за посылку! Купил Вертолет Hirobo, очень доволен.
Все в порядке, упаковано замечательно!
Добросовестный продавец.

luky

Покупал лодку у Simavskiy (Михаил Симавский) все ОК оперативно, честно, упаковано как на заводе. Выражаю свою признательность.

Gulyaev_Egor

Приобрел rcopen.com/forum/f125/topic400183 у Simavskiy (Михаил Симавский) все ОК. На следующий день после оплаты отправил, все соответствует описанию и фото. Спасибо.

Grits

Хочу поблагодарить Simavskiy. Высылает всё четко, на глупые вопросы отвечает.
Плавно вводит в мир FPV и квадрокоптеров. Спасибо.

STZ

Положительных слов заслуживает Vovets
Получил вчера VBar Full Size от него. Девайс как новый, чистый аккуратный и упакован был граммотно. Респект! 😃