Белый список(продолжение)

aloska

dimych Дмитрий Гамаюнов. ОТЛИЧНЫЙ ПРОДАВЕЦ! Купил у него квадрик. Поставил в резерв без залога. Терпеливо дождался оплаты (почти месяц). Оправил в “бронебойной” китайской упаковке. 100000+

Aiwan

Большое спасибо Евгению Великову, ака Hotshot за прекрасно упакованный самолет. Ему пришлось два раза менять ящик упаковки, так как курьерская служба не уточнила первоначально максимальный размер коробки. Для примера показываю как упакован Эддик, собранный уже до этого. Показываю для тех, кто пол года продает свои самолеты и ленится отправить почтой если просишь об этом, даже в заводской коробке не собранный.

Andorus

Спасибо Евгению Иванову rcopen.com/member125835 за проданные акки 4s 5800 четыре штуки! Все было быстро отправленно после оплаты на сбербанк. Покупка соответствует описанию! Все новое и цена адекватная

yongloo

Дополню список:
AntonPO покупал саваж ,отправил транспортной компанией которой было удобнее мне ,а не ему. Все дошло в целости и сохранности, неприятных сюрпризов по модели не было (Что ожидал, то и получил).

Denis 497 брал самолет .Отправил посылку на след. день и предварительно добротно упаковав в деревянный короб:)

Serj B купил аппаратуру для комнотного квадрика , боялся взять кота в мешке т.к. продавалась по заниженной стоимости (на барахолке почти в 2 раза больше просили) ,но Сергей честно написал ,что аппа абсолютно исправна. Купил все дошло в лучшем виде ,только почта россии:) немного загнула антенну (уже руками выпрямил)

Все покупал по полной предоплате (не просил фоток паспорта и т.д.).Деньги переводил на банковские карты ,а не на какой нибудь киви или вебмани…
Всем спасибо.

Eugen_G

Большое спасибо Смирнову Сергею (-CCM-). Товар соответствует описанию, быстрая отправка с трекномером.

omegapraim

Всем привет хочу оставить отзыв о добросовестном и хорошем человеке xrt Евгений Николаевич. Купил у него комплект Лоумейт на 1.2гГц. Отослал в тот же день, 1м классом, пришло все в лучшем виде, новяк, муха не сидела.
Человек пожаловался мне что многие не верят что это настоящий лоумейт. Это более новая версия с керамическими радиаторами, и измененной схемотехникой, сразу вскрыл сравнить с китайскими, был приятно удевлен качеством сборки этих передатчиков. А вот тем кто не верит ссылка на крупный магазин где продают точно такой же комплект. diarfly.ru/catalog/1428/21412/ Пришло все точно как на фотке.
Кстати вот ссылки на этот передатчик на HX hobbyking.com/…/__77815__Lawmate_1_2GHz_8CH_1000mW…

Zmeeed

И я дополню список. Тольятти - Москва 3кг за 4 дня (вкл выходные) rcopen.com/member196818 Артём Ковалёв. В объяве - б/у, состояние хорошее, по факту - отличное, упаковано замечательно. Спасибо. Рекомендую и “плюсую”

ПС. Не знал о этой ветке, вечером дополню список добросовестных и ответственных людей…

belenkokirill

Заказывал моторы у “Spartak1245” все ок. Отправил первым классом, упаковал хорошо. Рекомендую.

LomoBoTt

Иван Калинин Cooper52 (rcopen.com/member131272). Общение, соответствие товара описанию, оперативность - все на высоте. Были небольшие затруднения с моей стороны, Иван пошёл на встречу, за что ему большое спасибо:)

Egnat

Replika2 - Купил у него приемник Futaba R203GF . Быстро , оперативно , без косяков .

Aiwan

Спасибо Александру Соседко, ака Глобус, за двигатель. Первую сделку до этого я отменил, но Александр, не отказался от другой сделки. Большое ему спасибо и удачных полетов!

Alexey_22rus

Спасибо Алексею Арчакову за sbach 342, отправил очень быстро.

igor092

Покупал у EvgenycH (rcopen.com/member64947) аппаратуру Futaba t8j отправил быстро аппа как и говорил в идеальном состоянии. Доволен общением с ним хороший человек Рекомендую.

APEC

Приобрёл Паркмастер у Сергея Фадеева Focus_Nick из Санкт-Петербурга - покупкой доволен. После оплаты модель продавцом оперативно отправлена и через 6 дней на Камчатке благополучно получена!

Jade_Penetrate

Спасибо Алексей 777, хорошее общение, быстрая отправка. Все упаковано в лучшем виде и соответствует описанию, ответственный человек, рекомендую.

Hunter_A

Только нашел эту темку, отпишусь…

  1. Сергей Сидорма он же rapido-graf
    г. Воронеж
    Исключительно порядочный продавец. Покупка по 100 % предоплате.
    Купил аппаратуру, остался доволен как отправкой, так и разрешением возникающих вопросов.
    Человек слова - и дела.

  2. Just1kkk г. Тула
    Покупка масла по 100 % предоплате. Товар получен. Вопросов не возникло.

serg2557

Огромный респект
nmn26 - быстро, качественно, все честно
denisdenis - мастер!!! качество всегда на высоте. Рекомендую.
xrt - надежный продавец, цены и сервис выше всяких похвал
LeTyH - рекомендую, порядочный продавец. Покупка по 100 % предоплате.

wild-wild-wild

Hunter_@ Купил у него электричку по 100% оплате. По общению очень грамотный и адекватный человек,приятно общаться,упаковал всё в лучшем виде,с фотоотчетом и с полным списком пересылаемого, так же скинул на почту скан транспортной накладной. Посылку пока не получил она в пути. Человек хороший вызывает доверие,рекомендую,Кто уже с ним общался тот меня поймет,Спасибо Михаил. rcopen.com/member231423

nikita_leb Покупал у него аппу так же по 100% предоплате,отправку сделал очень быстро в день оплаты за что ему спасибо,не смотря на возраст юный,человек слова, грамотный и общительный,рекомендую, хороший человек. Спасибо Никита!!! rcopen.com/member214877

webnik Порядочный человек,брал у него электричку,отправил всё в лучшем виде по упаковке и по срокам, рекомендую,
Спасибо Николай!!!

rcopen.com/member79021

bruno
omegapraim:

Всем привет хочу оставить отзыв о добросовестном и хорошем человеке xrt Евгений Николаевич. Купил у него комплект Лоумейт на 1.2гГц. Отослал в тот же день, 1м классом, пришло все в лучшем виде, новяк, муха не сидела.
Человек пожаловался мне что многие не верят что это настоящий лоумейт. Это более новая версия с керамическими радиаторами, и измененной схемотехникой, сразу вскрыл сравнить с китайскими, был приятно удевлен качеством сборки этих передатчиков. А вот тем кто не верит ссылка на крупный магазин где продают точно такой же комплект. diarfly.ru/catalog/1428/21412/ Пришло все точно как на фотке.
Кстати вот ссылки на этот передатчик на HX www.hobbyking.com/hobbyking/s...TV_Camera.html

Так же присоединяюсь с положительным отзывом о Евгении Николаевиче (ник_xrt). Все просто на высшем уровне.
Покупал у него раму на квадрик. 100% предоплата на карту.
Спасибо Вам Евгений Николаевич.

Владислав_Косицын

Вот наткнулся на белый список. Хочу сказать спасибо Дмитрию Истомину, ник woofer, за бальзовый Су-29. Покупал у него в январе 2015, по 100% предоплате на его банковскую карту. Ответственный продавец. Всё аккуратно упаковано и отправлено в оговоренные сроки.