Белый список(продолжение)

Pragadin

Спасибо SlonSpb. Гирик из Спб в Москву. Оперативная отправка, без всяких проблем.

7 days later
alex72

а я вот скажу большое спасиб пользователю SlonSpb (александр карпов),не раз уже у него покупал и всё без проблемм.один раз даже не успел оплатить посылку,а она уже пришла.приятно иметь дело с такими людьми.

муж_Энди
maiorov:

Спасибо pilon310 (Евгений,Камчатский Край), очень оперативно,без проблем.

Полностью согласен. Порядочный, честный человек. Посылку подготовил отлично и отправил оперативно. С Вилючинска (Камчатский край) посылка пришла меньше чем за неделю !

13 days later
Alexak14

Огромное спасибо Guttrica и Алексей Vgg. Очень порядочные люди.

1 month later
dr_jekil66

Большое спс SlonSpb! Все быстро, оперативно. Очень доволен.

razval72

То же самое могу сказать и о вас SlonSpb
Александр Карпов - все четко и хорошо …

atomic76

И опять Александр Карпов(SlonSpb)-большое спасибо, приятно иметь дело с такими людьми!

collapse

Эммм… На форуме зарегистрировано 34,5 тыс. человек… Активных - 11 тыс., 98% из них наверняка порядочные… Мы всех их увидим в белом списке?
В чем логика этой переписи, кто подскажет?

andres24
collapse:

Эммм… На форуме зарегистрировано 34,5 тыс. человек… Активных - 11 тыс., 98% из них наверняка порядочные… Мы всех их увидим в белом списке? В чем логика этой переписи, кто подскажет?

а в чем логика этого сообщения? набивать рейтинг себе?

aland

А как набивается рейтинг сообщениями?

andres24:

а в чем логика этого сообщения?

andres24
aland:

А как набивается рейтинг сообщениями?

что то не нашел раздел! раньше был раздел топ пользователей по сообщениям!
извините что не по теме сообщения!

а так данная ветка нуждается просто в рекламе, и тогда будет пополнятся!
тоже самое и про тему ( черный список)

какой смысл от этой темы
Народ, у кого тормозит Почта Гонконга?

Voldemaar

Отпишитесь в каждой теме, смысл которой Вам непонятен - тогда у Вас в голове точно прояснится.

collapse
andres24:

а в чем логика этого сообщения? набивать рейтинг себе?

Логики никакой. Просто зашел, почитал, и подивился кипучей деятельности (30 постов по теме за 3 года), наглядно показывающей “нужность” сего процесса.
Мне не надо рейтинг набивать, у меня его и так через край 😉.
Просто ИМХО большая глупость отписываться по каждому контрагенту, который “не кинул”. Давайте до кучи создадим белый список автобусов, где вам не наступали на ногу. По уровню идиотизма примерно то же самое. Топик создан в 2009 году. С этого момента было совершено несколько тысяч сделок в барахолке. В белом списке же - человек 20. Остальные, получается - не надежны? 😁

Voldemaar:

Отпишитесь в каждой теме, смысл которой Вам непонятен - тогда у Вас в голове точно прояснится.

Я не ищу смыла ни в этой теме (его тут нет по определению), ни в каком-либо другом паноптикуме. Просто стало интересно, что думают сами участники о своей кипучей деятельности 😃

yan77707

Я тоже считаю что в АПРИОРИ все ПОРЯДОЧНЫЕ! До тех пор пока не попали в ЧЕРНЫЙ список…
Хотя с другой стороны, если меня полностью устроила сделка с кем либо, почему бы не сказать ему СПАСИБО таким вот способом, занеся его в белый список?

14 days later
28 days later
24 days later
RuslanG

andres24
заказывал у него кое что, понравилось быстрая отправка, и информирование о статусах пересыла. не во всех магазинах такой сервис. ставлю + ему от меня

17 days later
psn151

Блин,про меня ни слова.А ведь столько добра сделал…

andres24

Александр Цуриков 100 % должен быть здесь.