Белый список(продолжение)

Aiwan

Большое спасибо, Дмитрию Гамаюнову ака dimych, за очередной самолет из его авиапарка Addiction. 😃 Все как всегда на высшем уровне. Дмитрий, спасибо!

alex-6892

Приобрёл регулятор у Карпова Александра. он же SlonSpb.
rcopen.com/member48747
Ответственный продавец, адекватная цена, я доволен.
*
*

serg2557

Большое спасибо Александру. он же SlonSpb.
rcopen.com/member48747
Брал у него пару приемников Оранж ДСМ2
приятно порадовала цена и быстрая доставка!-)))

Спасибо Дмитрию Nasfiratu666
брал у него раму а-ля СуШкоЛет
доволен всем)))

rob_zombie

Большое спасибо этому парню rcopen.com/member126820
Продал мне отличную шась кухо инферно , рассказал все как есть по шаське . доверять можно! Упаковал хорошо! Да и вообще этот форум отличный, давно тут сижу ни один человек меня не обманул ! При желании могу сделать большой список хороших продавцов!

DemB

Покупал комплект для усиления сигнала аппаратуры у Zefol Дмитрия Маврина. Выражаю благодарность за оперативное отправление и заботливую упаковку. Все отлично.

garry77

Хотелось бы поблагодарить Дмитрия rcopen.com/member44383
Sonik mini который я у него купил очень радует. Упакован выше всяких похвал. Очень порадовали доп. бонусы.Рекомендую.savepic.su/7141527.jpg😉

delfin0510

Ну и я наверно отпишусь о порядочном Человеке .
Приобрел у Александа Карпова SlonSpb полетный контроллер Наза м 1й сборки. Отправил все как и обещал первым класом. Описание соответствует обьявлению о продаже. В полете еще не тестировал,жду регуляторы . Но к компу уже подключил и посмотрел что к чему.В общем и целом Доволен .
Рекомендую и спасибо

BORT12

СПАСИБО БОЛЬШОЕ Александр Парастатов Санкт-петербург — sanekps12 — ЗА ОТЛИЧНО УПАКОВАННУЮ ПОСЫЛКУ --ОТВЕТСТВЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ --РЕКОМЕНДУЮ --ВСЕ УПАКОВАНО КЛАССНО – ДАЖЕ НЕ УДЕРЖАЛСЯ И САМОЛЕТИК Skipper БЫЛ ЧЕРЕЗ ЧАС В НЕБЕ – ОТЛИЧНО ЛЕТАЕТ --СПАСИБО …

Zister

Игорь Сергеевич!
Большое спасибо за оказанное внимание и помощь в приобретении нужных комплектующих!
Быстро, качественно и человечно!
Всего наилучшего Вам и Вашим ученикам, им есть чем гордиться!
А в целом - РЕКОМЕНДУЮ!

Milok

Выражу благодарность данному человеку:
krasnov.jenia
Жутко страшно было покупать по предоплате модель MT4 G3, но всё всё решился и не прогадал, всё прошло замечательно. Отправил очень быстро через транспортную компанию, весь процесс отправки и упаковки фотографировал.

dimm-on

Xочу сказать спасибо delfin0510 ! Отправил быстро скидку сделал! Сяоми у него брал на органы! Благодарю!

Женька

прикольно ,не знал об этом списке до сегодняшнего дня. Меня нет:-( ну да ладно,покупатели в личке благодарность выражают. А у некоторых продавцов я смотрю уже толстые нимбы над головами:-)

Губанов_Игорь

Жень ты сильно не переживай. Этот список как бы это сказать… Хвалят людей, за то, что не обманули😒 Не уверен, что это нормальное явление.😁

В смысле это норма и хвалить тут не за что. С таким же успехом продавец может восторженно высказываться о покупателе - типа оплатил, получил и не обманул😁

Aiwan

За неимением горничной (системы репутации продавец-покупатель), имеем садовника.

Вячеслав1

ruslan 34 (rcopen.com/member114184) отличный продавец , посылку отправил сразу , всё пришло в лучшем виде .
В общем огромное спасибо ему 😃

8 days later
VAFER

Выражаю свою благодарность Алексею ака LishilenkoAV.
Все быстро, четко.
Еще раз спасибо.

NikNeon

Спасибо DOCCENTO, быстро отправил и хорошо упаковал. Внимательный человек, расспросил, подсказал, кое что добавил сверху.

SRozovik

Спасибо Сергею Канукову (Spartak 1245).Комплект для fpv получил,все работает.