С чего начать?

Nort

У меня такой вопрос: могу ли я для начало прикупить себе радиоуправляемую машину (электрическую) за 100-150$. И где можно было бы приобрести данный продут и что в комплект будет входить? Да и соответственно чтобы машины развивала нормальную скорость. Ну и соответственно данная модель авто должна иметь возможность модефицирования.
Жду советов…

Nort

Блин, хачу машину, а денег нету! Что делать?! 😵

Serega

Блин, хачу машину, а денег нету! Что делать?!

Еще один 😅 Зарабатывать надо!!!
Все мы много чего хотим…

Олег=
Nort:

Блин, хачу машину, а денег нету! Что делать?! 😵

денег нет вообще???
Тогда бери топор, руби дерево и строгай буратино 😂
Такие вопросы не надо задавать на форуме, лучше почитай Герцена.
Хотя один совет могу дать. Заканчивай школу, поступай в университет, на 3-ем курсе начинай работать и после окончания купишь себе машину.

EDW
Nort:

У меня такой вопрос: могу ли я для начало прикупить себе радиоуправляемую машину (электрическую) за 100-150$. И где можно было бы приобрести данный продут и что в комплект будет входить? Да и соответственно чтобы машины развивала нормальную скорость. Ну и соответственно данная  модель авто должна иметь возможность модефицирования.
Жду советов…

Смотри в “барахолке” - там много подходящего продают…

Tanatos

Обрати внимание на модели класса Мини, например Mini-Z вполне можно уложится в 150 - полный комплект. В интернет магазине модель стоит от 90 до 120 долларов + доставка + аккумуляторы AAx8 AAAx4 и зарядник. Модель идет в полной комплектации с аппаратурой. Ну получится чуток поболее но не сильно зато новая и красивая.

EDW:

Смотри в “барахолке” - там много подходящего продают…

9 days later
paradox

Есть в Москве фирма БАУЕР, торгует харизмой 1:10, !:14 Там приемлемые цены есть возможноть тюнинга. Машины неплохие, В 10м есть даже полноприводная с настройками шасси