Гуру ФПВ, подскажите с чего начать.

Николай_Праздников

Приветствую всех. Подскажите пожалуйста, я строю самолет под ФПВ, особо с электроникой дорого не хочу заторачиваться, заинтересовала эта тема. Заинтересовала система ИЗИ ОСД, вообще начинающим порекомендуете ли ее , либо есть какие либо недорогие но более функциональные устройства, лично я строю самолет для фпв именно для полетов, чтоб ощутить себя пилотом, запись видео и логов не интересует. Прошусь отнестись с пониманием и посоветовать мне толком. Вообще, гуру фпв, посоветуйте какой лучше комплект начинающему. У меня аппаратура спектрум 7ка, опыт полетов огромный, с самолетами электро , с двс, с вертолетами электро, с вертолетами ДВС я на ты. Решил попробовать что-то новенькое. Конечно кто то скажет ройся в форуме, но сразу отвечу, дома интернета нет у меня особо, на работе не посидишь долго. Думаю многим будет интересно. Расскажите где, как и за сколько можно купить систему, позволяющую почувствовать себя птицей.

pashteton

Если дело в цене то вот:
OSD за $9 Тока без GPS он вроде 😦
ps.Столько тем для новичков, неужели сложно в одной из них этот вопрос задать?

AlcoNaft43

Земляк, интернет в Кирове не настолько дорог, что бы его не иметь дома, так что РТФМ…

ЗЫ " запись видео и логов не интересует". - ыыыы, РТФМ еще раз. Если он улетит, как его искать потом?

Николай_Праздников

Ну почему вы такие не отзывчивые, живу я в пригороде, у меня частный дом, нет возможности пока провести качественный интернет, борьба с ЖПРС интернетом приводит к помешательству. Да и к сожелению, старые темы уже мертвые, за год, сами знаете меняется все глобально. А что за 9 баксовая ОСД??? Пробовал кто?
Мне кажется что форум для того и нужен, чтоб общатся, информация на форуме вся разрозненая, я читаю реально неделю эту ветку и в голове каша! И что значит РТФМ?)))