www.flying-hobby.com

Wigo

Кто нибудь сталкивался с данным магазином?

NMV

На мой взгляд, лучший магазин по вертолетной тематике.
Стараются продавать лучшие товары по самым дешевым ценам.
Особенно обратите внимание на “товар одного дня” - в течение суток какой-то товар выложен со значительной скидкой. На комбо наборы и на другие спецпредложения.
Покупал в нем дважды, никаких проблем не было.

Wigo

Просто смущают немного цены

burunduk_1

Нормальный магазин, три аппы от туда притащил JRовских, приемников пару и кит Хорька дорогущий, ценник нужный пишут в сопроводиловке, чтоб совсем не копейки я указывал сколько именно написать. Доставка вполне адекватная (по ценообразованию доставки очень смахивают на штатовский эсприт), то есть в отличии от некоторых других магазинов ЕМС немногим дороже чем обычная почта. Очень быстро отправляют заказанное и отвечают на почту и вносят поправки если необходимо, оплата как палкой так и напрямую с карты.
Не реклама, но с ними приятно и комфортно работать вполне.

Лексис

неделя назад 900USD EMS -ом за 8 дней. Вопросов нет! отправили через пару часов после заказа

16 days later
butch1983

Кто-нибудь подскажет по акциям Buy 1 Get R Free на этом сайте?

как пример: flying-hobby.com/catalog/product_info.php?cPath=35…

Я так понимаю за цену кита (даже меньше), получаешь аппу за 265$ на халяву, да еще и скидка приличная. Вообщем черезчур сладко получается. Может я что-то не понимаю?

Олег#

а как у них с инвойсом
и дают ли трекинг…

butch1983

Так никто не вкурсе про “Buy 1 get Radio free”? Просто не понятно то, что сумма комбинации с аппой получается дешевле чем по отделности сама аппа и кит? В чем подвох?

SYM

Купишь набором - выйдет дешевле. Это не подвох. На многих сайтах так.

butch1983
SYM:

Купишь набором - выйдет дешевле. Это не подвох. На многих сайтах так.

Было бы все понятно, если например он стоил дешевле чем аппа+кит… но он получается что стоит дешевле чм каждый компонент в отдельности.

Вот данная комба: flying-hobby.com/catalog/product_info.php?cPath=35…
Состоит из кита Гау 200 и аппы Оптик 6. Стоит 210$.

Вот отделно такой кит Гау 200: flying-hobby.com/catalog/product_info.php?cPath=3_…
Стоит 212$, что уже дороже…

Плюс аппа: flying-hobby.com/catalog/product_info.php?cPath=14…
стоимость 265$

Я бы понял, если комба такая стоила бы хотя бы 300$, но такое ценообразование не укладывается в голове. Вот и стою на грани того, чтобы заказать данную комбинацию, но смущают эти моменты. Может имеется ввиду,что надо купить отдельно аппу и кит, а вторую аппу нахаляву дадут?
Успокойте меня друзья, чтобы можно было смело заказывать.

ПС: кстати еще не понятна частота в аппе 35 герц (не Мегагерц). Это апечатка или как?

SYM
butch1983:

кстати еще не понятна частота в аппе 35 герц (не Мегагерц). Это апечатка или как?

Думаю, что очепятка…

oshirnin

Просто на самом деле эту аппаратуру уже за 10$ и то продать трудно (хоть на сайте и заявлена отдельно цена 265$). Жалко им ее выбрасывать - вот и суют в комбы 😃 Брать не советую.

butch1983
oshirnin:

Просто на самом деле эту аппаратуру уже за 10$ и то продать трудно (хоть на сайте и заявлена отдельно цена 265$). Жалко им ее выбрасывать - вот и суют в комбы 😃 Брать не советую.

Неужели все так плохо с ней? Можно чуть подробнее по аппу и ее недостатки?

18 days later
shell

Мне тоже интересно поподробней про эту аппу узнать.

2 months later
Serzhant

Уважаеме! может кто-то подсказать сколько обойдется доставка 600ки? Что-то цены на доставку не нашел.

XTream

зайди враздел Free Shiping =)) выбери нужный верт и способ доствки EMS и привезут тебе это все БЕСПЛАТНО!!!

13 days later
19 days later
Lordik5

Всех с праздником!Господа,спасайте ламера,попавшего впросак!Никогда не делал покупок в интернет-магазинах,в-общем,полный лох…По неопытности оформил себе Визу-Виртуал не на рубли,а на доллары.Заказал на Флае кучку запчастей к Хорю-200.К удивлению,Пай-Пал нужную сумму с карты снял,направил уведомление на мыло,что платёж прошёл.Через несколько минут пришло письмо с Флая,что типа деньги получены,и список моих запчастей,и 5-ти-значный (???) номер квитанции.Система трекинга посылок этот номер не воспринимает,говорит,что нужен 13-ти -значный.В английском разговорном я полный баран,но складывается впечатление,что я недооформил заказ (пропустил последний этап).Или у меня всё в порядке,типа-так и должно быть?Подскажите,плз,кто много работал а Флаем,все этапы оформления заказа.Я в растерянности…

XTream

зайди под своей учеткой на сайт, 5и значный номер - это номер заказа у них, найди строчку своего заказа и в конце кнопачка View, нажимаешь на нее и откроеться подробная инфа, там внизу в разделе Status History & Comments и увидишь свой заветный трек номер =)

Lordik5

Огромное спасибо!Но не могу найти,-куда вводить свой 5-ти-значный номер?
Ага,вот нашёл: Trans ID XXXXXXXXXXXXXXXXX -почему-то 17 знаков.Или это что-то не то?Order Status-processing,и это уже 3-й день!

XTream

не надо никуда ничего вводить, на сайт зайди под своим логином и паролем (ты же регился тама для совершения покупки) и зайди сразу в My Accaunt, там увидишь свои покупки.

Lordik5

Так я и написал в #21,что вижу…Какой-то 17-значный Trans ID вместо 13-значного.И Order Status уже 3-й день в состоянии “processing”.В данный момент их сайт ваще не открывается!

XTream

значит еще трек не дали и происходит набор тока, странно как то, скока там брал - на следующий день уже все отправляли (я тока EMS заказывал правда)

Lordik5

Спасибо всем,только что их сайт “проморгался”,пришло письмо на мыло,что заказ отправлен,стало видно нормальный номер.Правда,в трекинге пока не видно-наверное,пока ещё на фирме.А я переживаю,репу чешу… Что-то и правда долго,заказывал ведь 30-го апреля.Празднуют,наверное…:)Мне советовали с EMS на Флае не связываться (почему?)