www.flying-hobby.com

Serzhant

Уважаеме! может кто-то подсказать сколько обойдется доставка 600ки? Что-то цены на доставку не нашел.

XTream

зайди враздел Free Shiping =)) выбери нужный верт и способ доствки EMS и привезут тебе это все БЕСПЛАТНО!!!

13 days later
19 days later
Lordik5

Всех с праздником!Господа,спасайте ламера,попавшего впросак!Никогда не делал покупок в интернет-магазинах,в-общем,полный лох…По неопытности оформил себе Визу-Виртуал не на рубли,а на доллары.Заказал на Флае кучку запчастей к Хорю-200.К удивлению,Пай-Пал нужную сумму с карты снял,направил уведомление на мыло,что платёж прошёл.Через несколько минут пришло письмо с Флая,что типа деньги получены,и список моих запчастей,и 5-ти-значный (???) номер квитанции.Система трекинга посылок этот номер не воспринимает,говорит,что нужен 13-ти -значный.В английском разговорном я полный баран,но складывается впечатление,что я недооформил заказ (пропустил последний этап).Или у меня всё в порядке,типа-так и должно быть?Подскажите,плз,кто много работал а Флаем,все этапы оформления заказа.Я в растерянности…

XTream

зайди под своей учеткой на сайт, 5и значный номер - это номер заказа у них, найди строчку своего заказа и в конце кнопачка View, нажимаешь на нее и откроеться подробная инфа, там внизу в разделе Status History & Comments и увидишь свой заветный трек номер =)

Lordik5

Огромное спасибо!Но не могу найти,-куда вводить свой 5-ти-значный номер?
Ага,вот нашёл: Trans ID XXXXXXXXXXXXXXXXX -почему-то 17 знаков.Или это что-то не то?Order Status-processing,и это уже 3-й день!

XTream

не надо никуда ничего вводить, на сайт зайди под своим логином и паролем (ты же регился тама для совершения покупки) и зайди сразу в My Accaunt, там увидишь свои покупки.

Lordik5

Так я и написал в #21,что вижу…Какой-то 17-значный Trans ID вместо 13-значного.И Order Status уже 3-й день в состоянии “processing”.В данный момент их сайт ваще не открывается!

XTream

значит еще трек не дали и происходит набор тока, странно как то, скока там брал - на следующий день уже все отправляли (я тока EMS заказывал правда)

Lordik5

Спасибо всем,только что их сайт “проморгался”,пришло письмо на мыло,что заказ отправлен,стало видно нормальный номер.Правда,в трекинге пока не видно-наверное,пока ещё на фирме.А я переживаю,репу чешу… Что-то и правда долго,заказывал ведь 30-го апреля.Празднуют,наверное…:)Мне советовали с EMS на Флае не связываться (почему?)

XTream

я три заказа вертов и мелочевки делал, все EMS, проблем не было ни разу

14 days later
Lordik5

Господа,кто из Питера заказывал на Флае?Моя посылка(не EMS) покинула PCI-3 11.05, и дальнейший путь в трекинге теряется.Когда примерно можно её ожидать?

ElephantXP

А как у этого магазина с отправкой ЛиПолек? EMSэом шлют в Россию? А то как вокруг пишут бывают проблемы…

SergeyPan

Планирую заказать там , общая сумма 800 баксов, соит ли просить чтоб указали цену в районе 300 баксов, дабы кинуть таможню ?..какой всё таки способ доставы выбрать ?..и боюсь чё то баксы прасрать 😃. Посоветуйте чего ?

9 months later
Миха51
XXXEnoteXXX:

Подскажите что за комплектация flying-hobby.com/…/trex-500esp-light-combo-p-4739.…, она всего на 50 уе дороже чем обычная flying-hobby.com/…/trex-500-esp-superior-comboincl… вот думаю нет ли там подвоха…
и подскажите как узнать наличие еще до оплаты?
заранее спасибо

Отвечу, если еще актуально. По первой ссылке не дороже, а дешевле чем по второй, да еще и с аккумулятором. Пока все есть в наличии. Подвоха нет. Сам присматривался к легкому комбо. Останавливает от покупки относительно старый движок и регулятор.

1 month later
Dan1l

Заказал кит 250SE, в подарок дали лопасти карбон+акк(как и описывается). Доставка на удивление: за 12 дней! Инвойс занизили сами и написали об этом.

Renegat

Небольшая ложка дёгтя.
Первый раз воспользовался магазином, все было быстро, никаких нареканий. Во второй раз попал немного.
Заказал FMA CoPilot II, на момент заказа был в наличии, оплата прошла, на следующий день уже был статус “шиппед” и трек ЕМС. Через день уже статус “он холд” 😵. Подождал пару дней, ничего не меняется, трек не бьется нигде.
Написал на мейл по одному адресу - молчок, написал по другому - аналогично, написал в форме для связи с магазином - тишина. Дня через три с одного адреса отвечает Дженнифер- типа сорри, проблема с таможней Гонконга, задержка на несколько дней. Ага, суперсекретный прибор 😁, да и какая таможня, если судя по треку даже до почты не донесли.
Тут приходит ответ с другого адреса - товар в бэкордере, как появится- вышлем 😃. Посмотрел- точно, уже нету. Когда появится хрен знает.
Написал Дженнифер- если проблемы с таможней, верните деньги, куплю в другом месте. Не проблема, вернем, говорит. Тут как раз в барахолке подвернулся новый CoPilot, быстро купил. Через неделю опять пишу Дженнифер -сделайте рефунд. “Да, да, конечно”. И тишина.
Еще через неделю пишет, CoPilot появился, высылать? Не надо уже, рефунд делайте, говорю. Ладно, говорит, сделаем. И опять в тину ушла.
Короче уже месяц с ними бодаюсь, вроде и не отказываются, но и не возвращают денег. Статус заказа так “он холд” и висит.
Похоже надо через Пэйпал их доставать, только не знаю что предъявить то, вроде бы от рефунда не отказываются, но тянут сколько могут. Так и 45 дней пройдут, потом поздно будет.
Это я все к тому что обольщаться не стоит, вроде и магазин хороший, но случись что- намучаешься.

Renegat

Ну вот, спустя ровно месяц с момента заказа 29.03. сделали рефунд, на палке появилась запись о возмещении. Через сутки деньги упали на карту. На этом потерял около 300р, т.к. месяц назад доллар дроже был 😦.

11 months later
exellent13

Подскажите где на flying hobby посмотреть статус моего заказа, а то оплатил, на мыло только от палки письмо пришло что деньги отправлены, на сайте flying hobby нигде не могу найти сведений о своем заказе, ни трека ничего вообще. Письмо им писал, но ответа пока нет.