Осторожно - кидалово на http://www.amainhobbies.com

alx2010

Не много не по теме…Знакомый пригнал БМВ в Ставрополь в БМВ центр на ТО. Выехал оттуда и едет домой в Астрахань. Открывает бардачок , а там лежал дорогой одеколон , купленный где то за границей…Одеколона нет…Директор центра его знакомый. Он набирает ему и рассказывает ситуацию. Тот ему дословно говорит следующее : Ты знаешь , у нас охранники бывает лазят по машинам , но ничего серьезного не берут никогда …Пауза…Ну чего , говорит , тебе одеколон что ли такой же купить ??? Мой знакомый говорит , нет не надо…А вы баночки…

=NAZAR=
alx2010:

Ну чего , говорит , тебе одеколон что ли такой же купить ??? Мой знакомый говорит , нет не надо…А вы баночки…

но это НЕ ПРАВИЛЬНО!
И так быть не должно.
я бы на месте этого директора возместил бы за одеколон и всех охранников “на кол посадил бы” за то, что портят мою репутацию и репутацию мой фирмы(в данном случае автосервиса).

=NAZAR=
=NAZAR=:

помогите разобраться в чем проблема.

заказал посылку 6 ноября 2010. usps с трекингом.
по трекеру написано, что 11 ноября вышла из америки, и на сей день больше никакой инфы. на почте россии по треку нет никакой информации.

trkcnfrm1.smi.usps.com/PTSInt...=CJ210301456US

CJ210301456US - номер трека.

все нормально. вчера был импорт в россию. думаю. чот скоро дома будет. зря переживал.

aland

Надеюсь, что моя тоже скоро всплывет

Enigma

Моя посылка с амэйна была в экспорте с 11.11.10 и сегодня 08.12.10 наконец-то “всплыла” в импорте.
Переживать не стоит “ВСПЛЫВУТ” ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО в целости и сохранности.

div_by_zero
=NAZAR=:

это что-от из области бла бла бла…
все голословно.
мелочей нет и не должно быть. даже за баночку с маслом должен отвечать тот, кот ее вскрыл не по праву.
а всякие там горделивые лозунги, громкие слова - не спасут.
и вообще на патриотические темы говорить нужно на другом форуме.
а факты на лицо. вскроют выльют и ничего не возместят.

Если мелочей нет, то надо правила русского языка соблюдать. Например начинать новое предложение с заглавной буквы.