Вулкан в Исландии и почта

Aksellus

Палка что то не хочет платеж у меня сегодня принимать… уж не из-за вулкана ли в правду?!

Мао

Свинячим гриппом народ не сильно напугали, так теперь вот вулкан…щас придумают чудо-фильтры на турбины, стоимостью в полсамолёта, противогазы, противопылевые очки и всё зо огромные деньги!

Temych

я думаю, что это извержение вулкана явно не на 2 недели. имхо, на несколько месяцев.
все авиакомпании жмутся юзать обходные пути, потому что это дальше и дороже. а для нашей почты любая подходящая под отмазку от задержек новость - манна небесная, как же это не использовать ?
не понос, так золотуха или вулкан вот теперь… все не слава Богу…

artik

это точно сказал, но с заказами я думаю по любому уже не получится это однозначно.

Gusha

На время работы вулкана, сотрудники нашей таможни и почты спокойно смогут разобрать все посылки прибывшие до извержения! Повезло тем у кого уже посылочка на складе оказалась. Всегда можно найти плюсы:)

artik

будут разберать то что есть они, больше поступления не будет есть время на отдых им.

HUNTER33

Я сделал заказ перед извержением вулкана вот засада пока заказ в стадии обработки посмотрим что будет дальше.

binomax

Теперь все посылки делятся на 2 части - до извержения и после… 😃 У меня одна до извержения и 2 после, а у вас?

HUNTER33

сделал заказ три дня назад пока статус посылки Processing (обработка)

Alexm12
HUNTER33:

сделал заказ три дня назад пока статус посылки Processing (обработка)

Это вы очень торопитесь. Моя посылочка от 24 марта только в прошлую пятницу трек-номер получила.

HUNTER33
Alexm12:

Это вы очень торопитесь. Моя посылочка от 24 марта только в прошлую пятницу трек-номер получила.

а как узнавали где она находится?😮

Alexm12

Получила трек-номер это поменяла статус с “процессинг” на “шиппинг”.
Вот она в статусе “процессинг” и висела эти полмесяца (с момента оплаты до момента отправки). С хоббикинга отвечали что как только так сразу. Не обманули. 😃
Для успокоения почитайте соседнюю ветку

Alexm12

Прошу прощения, что-то подумал что опять про ХоббиСити . Но и у них тоже, наверное, выходные бывают.

HUNTER33
Alexm12:

Прошу прощения, что-то подумал что опять про ХоббиСити . Но и у них тоже, наверное, выходные бывают.

они тоже люди.😁