Помогите с покупкой с башни.

pаravoz

Членство дает скидку 9,9 долларов на доставку для заказов от 150 долларов. стоимость членства 9,9 на год.

aland
InterceptorRC:

Если с Башни, то 570-25% скидка

Во-первых, не 25%, а 125 долларов при заказе от 500 до 599.99

KOXX:

Мне говорили, что эта скидка на Башне действует до конца месяца.
По истечению месяца её уже не будет?

Во-вторых, скидки рассылают каждый месяц
В-третьих, никто не гарантирует, что в следующий месяц скидка будет такой же, а не в два раза меньше.

pаravoz:

Членство дает скидку 9,9 долларов на доставку для заказов от 150 долларов. стоимость членства 9,9 на год.

В-четвертых, 9.99 долларов

pаravoz

О, как я забыл про 9 центов, такой косяк.
Скидки практически всегда такие. недавно были немного меньше, но не в 2 раза.

aland

Скидки бывали разные. Например в те времена, когда Вы еще не были зарегистрированы на этом форуме, было:

Скидка 35 USD при покупке более 199 USD

и все.

denss

подскажите по поводу скидки, 9,99$ для членов клуба super savers. хочу совершить первую и возможно единственную покупку на башне на 201$ с учетом скидки 60$ и доставка 14$ (261-60+14). имеет ли смысл вступать в этот клуб? скидка на доставку первой покупки сразу покроет стоимость вступления в клуб?

и еще вопрос при заказе пишет, что часть товара идет со склада штат Иллинойс, а часть со склада штат Невада. Чем мне это грозит? будет 2 посылки?

erno
denss:

Чем мне это грозит? будет 2 посылки?

Да, будет 2 посылки.

InterceptorRC
denss:

подскажите по поводу скидки, 9,99$ для членов клуба super savers. хочу совершить первую и возможно единственную покупку на башне на 201$ с учетом

Если на один раз, то смысла нет. Но, скорее всего, потом опять захочется, тем более с учетом башенных скидок. 😃

erno:

Да, будет 2 посылки.

Зато хоть по одной цене. У меня так же получилось. Выслали с разницей в один день. Первую получил уже неделю назад, а
вторая только на таможню поступила. 😃

13 days later
Евжений

Всем привет.

Прошу помощи.
Никак не могу найти на Башне комплект кольцевых гонок.
Один раз как-то видел, а теперь вот пытаюсь найти и не получается.

Собственно, многие, думаю видели нечто подобное: трасса с тремя-четырьмя полосами для маленьких машинок, трасса сборно-разборная, есть повороты, иногда мертвая петля встречается. У каждой машинки свой проводной пульт а-ля “ручка с курком”.

Если найдете ссылку, скиньте сюда, плиз.

Спасибо.

Евжений

Мерси.
А теперь что посоветуете?
Кто имел опыт владения такими девайсами?
Как впечатления?

Сэм
Евжений:

Мерси.
А теперь что посоветуете?
Кто имел опыт владения такими девайсами?
Как впечатления?

Играли с отцом в такую, когда мне было 9-11 лет. Воспоминания обалденные остались:) Кстати где она сейчас с удовольствием наверно погонял бы еще:)) Скорости машинки на ней приличные развивали это точно, самое главное в поворот войти:)) было что то вроде такого www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXZKS4&P…

Артёмkа

Подскажите пожалуйста где будет дешевле и надёжнее сделать заказ?
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXAPUZ**…
или
www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?products_id=…
И ещё вопрос…Если сделал заказ + спец.скидка но не оплатил и товара ещё нет в наличии, скидка будет действовать при появлении товара?

Ренат

вторая ссылка - посредник башни,
на башне скидка 75$ и доставка меньше. трек лотерея…
на амоксе точно трек дадут(там доставка другая) но выйдет дороже!!!

заказ будет оформлен только при полной оплате его… хотя где ты закал бы хоть указал

QwErT1999

Возвращаюсь к проблеме Топик Стартера. Имеется Кукуруза ЕвроСетевская. Код транзакции в ЕвроСети узнавать?

Ренат

QwErT1999 О_о что такое? я чтото не верно подсказал? или от не имением ответа помидорим?

gigalow
Master987:

Не знаю как в Украину а вот в Россию RTR 1:8 монстров не отправляю типа коробка большая

брехня это все!!! отправляют еще как!!!

Ренат

gigalow прошу прощения, но брехня то что вы говорите, с башни про попытке заказать e-maxx, e-revo, summit (не знаю как Вам), но мне пишет

Because of restrictions associated with items in your shopping cart we are unable to ship your order to the delivery address currently provided.

на айман типо тогоже

З.Ы. даже вначале удивило, потому что хотел реву там заказать… решил проверить… сомнения были напрасны… купить можно вроде толь у посредников

SSta

Прошу прощения ,подскажите пожалуйста что именно надо указать какой адрес? и какой телефон? ( тот на который приходят рассылки от банка?)

We also need to verify the address your credit card statements are mailed to and the phone number your credit card company has on file for you. Please include this information in your response.

Большое спасибо.

aland

Нужно подтверждение биллинг-адреса (т.е. адреса, который Вы указывали при получении карты) и телефон банка (написан на карте)

SSta
aland:

Нужно подтверждение биллинг-адреса (т.е. адреса, который Вы указывали при получении карты) и телефон банка (написан на карте)

Спасибо большое за ответ, я уже отправил им свои данные и данные банка ( те которые находятся на карте с обратной стороны) надеюсь разберутся.