опыт общения с той хобби жулебино

Val
paradox:

но я верю, что праздник не за горами!

С Вашим отношением к делу, надеюсь, что так и будет… 😃

alikc

Не думаю, что РС без трасс станет бизнесом.
ДП был классным местом для ПИАР.
Потенциал потребителей - большой.
Реальный резерв в прилечении к НАШЕМУ хобби всех знакомых, освещать и пропогандировать в СМИ.
Мало кто про РС знает. Магазинам необходимо элементарно (совместно) потратиться на рекламную компанию. Эффект будет поразительным. Все мечтали о таком в далеком детстве.
Знаю точно, что покупают то, видят в ТВ и журналах.
В голову людям кайф нужно класть умеренными порциями непрерывно в с течении месяца (СтрахКомп"ЮГОРИЯ" при мне с НУЛЯ многих обояла).
Сам как могу участвую в ПИАРе - друзьям в подарок тольки РС-ки.

Алекс71

Господа может хватит переливать из пустого в порожнее…ааааа. 😕
Покупатель всё равно всегда прав …тока потому что он покупает … 😒
если его не устраивает :- он может купить в другом месте…а не в этом магазине…а ругаться смысла нет…😢
Всё равно все остались при своём мнении… 😝

Ghost
paradox:

Официально заявляю- как только такое случится, все питерские моделисты будут через форум приглашены выпить водки!!! ПОКА и я и магазины существуют за счет продаж проксона- но я верю, что праздник не за горами!

Надеюсь вы при этом проксон не забросите?

Ромстон

Вот так читаешь и на каждой странице между строк то “волчий оскал”, то “Мартышкина гримасса”.
Ща я тоже че-нить сострою 😁

Уж коли обсуждается магазин в Жулебино
скажу, что запчасти все (что покупал) качественные, ассортимент пополняется (появилось кое-что и на Саваж), желания помочь у продавцов - хоть отбавляй, а директор (видимо) даже скидку дали, хотя до неё еще сумма не доходила.

Всё приятно, но есть и отрицательный момент:

когда в магазине больше одного клиента, Иван начинает разрываться, а двое молодых ребят продолжают за стойкой гонять на какой-то сташной зеленой танкетке выплёвывающей ракеты. 😈

Итого: три больших плюса и один маленький минус.

Просто на тот момент ребята, наверное в этом деле были ещё новичками и не могли помочь.
Человеческий фактор - простительно.

В любом случае остался доволен - тут и расскажут и покажут
И вообще, клонируйте Ивана в каждый московский модельный магазин!
Молодец 😃

Val
Ромстон:

И вообще, клонируйте Ивана в каждый московский модельный магазин!
Молодец  😃

Ага! И Кошку - Владимира Поцелуйко. 😃

dred

Когда выбираете новинку Вы как человек опытный должны знать, что нужно время для ее закупки и поставки.
Если же Вам хочется всего и сразу то берите модели не новые а морально устаревшие и получите развал запчастей 😁

[snapback]115106[/snapback]

[/quote]

Простите но вот она наше Росийское. Я как человек пришедший к вам в магазин ваще нифига знать не должен. Я ткнул пальцем в запчасть узнал цену и возможность ее приобретения выложил ПРЕДОПЛАТУ и получив пусть ПРИМЕРНЫЙ срок довольный отвалил ожидать.

Извените у вас что лохотрон? типа кто не в курсе того кинем или на запчасть или на бабки.

Против Вашего магазина ничего против не имею Ассортимент большой, помню душевно поговорил с вашим конс по авиа даж на симе дали полетать. .

Зато ваши друзья В Хобби для всех Всучили “Тренер” АПАЧ 3. Ну да я в вашем понимании лох. Крыло у этого тренера настолько хрупкое что ломается чуть ли не под своим весом, я лох надо было предварительно узнать как то что нервюры мало того слеаны из китайского дерева (очень хрупкое) так еще и облегчены окнами. Первый раз пришлось сначала клеить крыло вскрывая а потом летать.

Berlingo
Bano:

Уважаемый Берлиндо.
Деталь, которую Вы заказывали поступила в пятницу.
(Ну и конечно не только одна деталь)
Наконец пришел весь алюминий на Мини-Т
Если Вас забыли предупредить, я это делаю лично. 😁
Если бы я только догадывался, что будет такой аншлаг! 😊
Спасибо Вам!
Чаще пишите о нас на форумах.
(Желательно только хорошее) 😇
На сотрудников наших не обижайтесь.
Они и Вам (и Toy Hobby) только добра хотят.

И вообще мужики скоро 8 марта! 😊
Пора и о женьщинах подумать, а не только о моделизме. 😅
Всех с прошедшим 23 февраля.
Удачи Всем.

toyhobby.ru/shop/catalog/adr.php?os...15355cdca4fe…[/url]
Удачи в поиске! 😃

Да ну и кашу Я заварил.С ВАС ИВАН причитается скидка за рекламу.Сегодня прилетел с ЭМИРАТОВ ,прочитал и обалдел.За неделю ТЕМА выросла до размеров книги.Завтра заеду к ВАМ Жулебино.Спасибо что сделали МНЕ сообщение.