У кого не трекаются посылки с Китая?

vikki56
DAC:

А вот взгляните - CP830601076HK
на удивление оперативненько, но…
В посылке должны лежать Li-Po, но вес её на 300-500гр меньше, чем должен быть.
Походу облом с Li-Po. И предыдущая посылочка пришла (тоже ещё через почту HK) - абсолютно всё, кроме аккумуляторов 😦

Может другим путем пойдут отдельно? Я посмотрел рейсы из Гонконга на Киев, так в основном идут через Москву и Европу, т.е. может идти разными путями

Bolshoy

Интересно, чего мне пришлют. Я заказал только 2 батарейки. Наверное упаковку 😃

DAC
Bolshoy:

Интересно, чего мне пришлют. Я заказал только 2 батарейки. Наверное упаковку 😃

Кроме шуток…

У них до сих пор какая-то фигня с Li-Po. Люди из Германии ещё больше страдают.

Я вот тоже думал - заказать посылку с Li-Po, ну и, допустим, карбоновые прутки.
Так такое вполне может быть, что придёт только карбон.
А, ну и конечно всеми любимая BOX 439g 😃

vikki56:

Может другим путем пойдут отдельно? Я посмотрел рейсы из Гонконга на Киев, так в основном идут через Москву и Европу, т.е. может идти разными путями

Не верится. Ну вот совсем не верится, к сожалению…

Я им написал в саппорт - типа а батарейки где? С фотками и т.п. Тягомотина началась.
А посылка была “под завязку” доложена “воздухом”. Не понимаю - кто всё таки упаковывает у них там, что они “не в курсе”?

Windows

А от куда акб. не шлют то?
С ХС исправно дошли.
Вот знаю только Япония перестала слать обычной почтой.
Но шлют ЕМС.
Да же не ЕМс, а федексом с занижением инвойса по цене ЕМС.

DAC

Когда дошли с ХС?
Месяц-полтора назад я тоже получил посылку с ХС, в которой была в том числе пара батареек, заказанную с весом около 1кг Registered air mail с трекингом -HK, т.е. шедшую через Гонг-Конг, а вот недавно получил без батареек- “привет от HK Post” 😦

Не могу пока сказать как дела обстоят если посылочка с батарейками в комплекте идёт через Swisspost с трекингом -CH. Одна пока такая в пути.
Причём забавно, что заказывал обычную air mail, а идёт в итоге с трек номером.
Лишь бы только дошла.

DrAlexSimpson

странноватая ситуация, да уж. Ожидаю 3 посылки, две вообще какие то потеряшки, не трекаются нигде кроме отправки из Сингапура, какой кошмар 😃)) Почта жжот 😃

DAC

У меня те что через SG трекаются только на Swisspost. Получается ещё не дошли до Москвы…

habibu

Вообщем конец эпопеи с ХС
Посылка от 30.05 CP828953658HK дошла через EMS с треком EC302305887SG
Они поменяли трек меня об этом не уведомили, в ЛК ХС до сих пор висит старый трек

Долбил их письмами писал на форум но реакции ноль - типа ищите на почте, мы все отправили. Собирался уже через неделюдиспут открывать.
Повезло, что я был дома, а ems, как обычно, не отзвонила.

DrAlexSimpson

Посылка так и не трекается, но она уже у меня в руках. В общем ждите парни. Надеюсь всем повезёт, и как можно скорее!

vikki56

Однако быстро все потрекалось…28 июня покинула посылка Гонконг, а 30-го уже засветилась в Киеве в цехе обработки международной почты…

zerro

вот имею вот такой трек RP945896794CH посылка идёт в Беларусь, последнее сообщение:Mailed- что обозначает, и вабще через какие странны у неё будет транзит,спасибо:)

btframework
zerro:

вот имею вот такой трек RP945896794CH посылка идёт в Беларусь, последнее сообщение:Mailed- что обозначает, и вабще через какие странны у неё будет транзит,спасибо:)

Через россию пойдет. Как только засветится в россии, где-то через дней 5 будет в минске (и, собственно, у Вас).

zerro

ок,пасибо,значет, надо дождатся пока долетит в цюрих,а патом сматреть в Россий

Rover

Когда я заказывал мелочь на Хоббиситях почти месяц назад, там английским по белому была написана такая муть (не помню дословно), что из-за каких-то проблем с китайской почтой посылки могут не трекаться вплоть до момента получения и “не надо волноваться и обращаться к нам по этому поводу”.

И правда, моя посылка через три недели небытия внезапно всплыла на PCI-1.
Ура, едут две миникамеры-брелка.

zerro

странно как-то посыль,пошла сночала CH-8010 Zürich 1,патом в Swiss Post Dietzenbach T,странно, должана была после тюриха в Россию!, а типерь как пойдёт?а может в Беларусь,минуя Россию?😃))

ukkr

Не парьтесь, посмотрите по треку – у всех после Цюриха Диценбах.

sergeyiv

получил сегодня посылку оплаченную 31/5/2010 RB337501493HK

serega086

Привет Всем
Я недавно в первый раз заказал посылку с leadershobby.com
Для трекинга пользуюсь сайтом www.swisspost.ch
Посылка вчера долетела до Цюриха. Сначала немного удивился))

Подскажите пожалуйса дальнейший механизм. Дальше на этом же сайте отслеживать посылку вплоть до москвы? Когда привезут на мою почту ы москве, то со мной кто нибудь свяжется или принесут домой или самому на почту названивать?
А то в первый раз волнительно ))))