У кого не трекаются посылки с Китая?

btframework
zerro:

вот имею вот такой трек RP945896794CH посылка идёт в Беларусь, последнее сообщение:Mailed- что обозначает, и вабще через какие странны у неё будет транзит,спасибо:)

Через россию пойдет. Как только засветится в россии, где-то через дней 5 будет в минске (и, собственно, у Вас).

zerro

ок,пасибо,значет, надо дождатся пока долетит в цюрих,а патом сматреть в Россий

Rover

Когда я заказывал мелочь на Хоббиситях почти месяц назад, там английским по белому была написана такая муть (не помню дословно), что из-за каких-то проблем с китайской почтой посылки могут не трекаться вплоть до момента получения и “не надо волноваться и обращаться к нам по этому поводу”.

И правда, моя посылка через три недели небытия внезапно всплыла на PCI-1.
Ура, едут две миникамеры-брелка.

zerro

странно как-то посыль,пошла сночала CH-8010 Zürich 1,патом в Swiss Post Dietzenbach T,странно, должана была после тюриха в Россию!, а типерь как пойдёт?а может в Беларусь,минуя Россию?😃))

ukkr

Не парьтесь, посмотрите по треку – у всех после Цюриха Диценбах.

sergeyiv

получил сегодня посылку оплаченную 31/5/2010 RB337501493HK

serega086

Привет Всем
Я недавно в первый раз заказал посылку с leadershobby.com
Для трекинга пользуюсь сайтом www.swisspost.ch
Посылка вчера долетела до Цюриха. Сначала немного удивился))

Подскажите пожалуйса дальнейший механизм. Дальше на этом же сайте отслеживать посылку вплоть до москвы? Когда привезут на мою почту ы москве, то со мной кто нибудь свяжется или принесут домой или самому на почту названивать?
А то в первый раз волнительно ))))

Wener
serega086:

Привет Всем
Я недавно в первый раз заказал посылку с leadershobby.com
Для трекинга пользуюсь сайтом http://www.swisspost.ch
Посылка вчера долетела до Цюриха. Сначала немного удивился))

Подскажите пожалуйса дальнейший механизм. Дальше на этом же сайте отслеживать посылку вплоть до москвы?

После того, как посылка вылетит из Цюриха, нужно отслеживать на сайте Почты России info.russianpost.ru/servlet/post_item или www.russianpost.ru/rp/servise/ru/…/trackingpo или через программу для трекинга www.trackchecker.info .

serega086:

Когда привезут на мою почту ы москве, то со мной кто нибудь свяжется или принесут домой или самому на почту названивать?
А то в первый раз волнительно ))))

Если EMS, то должен приехать курьер, если не EMS, то должно придти извещение в почтовый ящик.

zerro

ну, вот посылачка засветилась в Беларусии, а летела через Тюрих-дезенбах-минск, а я то думал что сночало в Россию а уже патом в Беларусь:)

btframework

У меня все раньше летело через россию (из китая). Хз, может что поменялось сейчас.

Rustlеr_vxl

заказал две посылки с хс треки поменялись дважды… и ушли в никуда(

serega086
Wener:

После того, как посылка вылетит из Цюриха, нужно отслеживать на сайте Почты России info.russianpost.ru/servlet/post_item или www.russianpost.ru/rp/servise/ru/…/trackingpo или через программу для трекинга www.trackchecker.info .

Если EMS, то должен приехать курьер, если не EMS, то должно придти извещение в почтовый ящик.

Посылка из Цюриха вылетела 8-го а на почте России не трекается? Так и должно быть?

Sergey77

да. у меня вылетела 25.6, затрекалась 12.7

Rodney

Можно оффтоп? Почему перестали трекаться посылки на самой почте китая?
При вводе трек номера пишет следующее: “To promptly retrieve the record of your item, please key in your Enquiry Reference Number (if available), for example, 05000123A:”.
Так со всеми посылками, даже теми, которые раньше трекались.

serega086

Подскажите пожалуйста, вот трек RS901094587CH
На почте России трекается. Но вот я не пойму, можно ли его забирать уже или нет.

Sergey77
serega086:

Подскажите пожалуйста, вот трек RS901094587CH
На почте России трекается. Но вот я не пойму, можно ли его забирать уже или нет.

вопрос не данной ветки, но всеж
он пройдет таможню, потом сортировку, потом попадет на вашу почту. Гдето через неделю-две получите.

vlp
serega086:

Подскажите пожалуйста, вот трек RS901094587CH
На почте России трекается. Но вот я не пойму, можно ли его забирать уже или нет.

Это только импорт. Ещё должна быть таможня и доставка в указанное почтовое отделение. В почтовый ящик должны кинуть квиток что надо забирать посылку. Если это ems то должен привезти курьер.