Народ, а ЕМС и Почта России ни у кого не тормозит сейчас? (часть 1)

Lion
dmitryu:

До двух недель
😦

Вот это приоритет 😉
что дольше?

Lion
RACER=:

А за какое число сейчас достматривают на МОСКВА PCI-3 ?

Моя тоже там лежит. вот трекер CP790220664HK, таможню еще не проходила.

dmitryu
Lion:

Вот это приоритет 😉
что дольше?

А таможне, похоже, пофиг - приоритет или вообще EMS - и то и другое, бывает, по паре недель лежит.

RACER=
dmitryu:

А таможне, похоже, пофиг - приоритет или вообще EMS - и то и другое, бывает, по паре недель лежит.

Приоритет в 95% случаях намного дольше лежит, чем емс.

Lion
RACER=:

Приоритет в 95% случаях намного дольше лежит, чем емс.

A Registered Mail это тоже из раздела приоритет?

PigTail

Чой то меня причуды EMS с доставкой стали напрягать 😦 Недоставка, видите ли в 8 вечера никого дома, хотя матушка точно была и позвонить на мой телефон фиг, ну мы к такому мазохизму их вроде как привычны, звоню говорят повторно в понедельник, сообщаю код от замка в подъезде, вроде все путем… В воскресенье звонок курьера, даты доставки забыты, кодов от подъезда тож никто не занает, слава богу позвонить соизволили и мама опять таки дома была…

mr_iceman

По поводу задержек на таможне…

25.05.2008 17:42 Импорт
31.05.2008 12:41 Передано таможне
31.05.2008 15:23 Покинуло место международного обмена

Итого, 6 дней в Москве в ожидании таможни. 😠

graf138
igrushkin:

не думаю. Просто у таможенников периодически бывают приступы лени и посылки лежат по 7-10 дней. У меня айфон 8 дней лежал, дошел прекрасно.

Подскажи, а с какого сайта приобрел айфон???

denw

Приём 27.05.2008 18:50 Соединенные Штаты Америки 20902
Экспорт 28.05.2008 15:05 Соединенные Штаты Америки USJFKA
Импорт 31.05.2008 17:21 104010 Москва EMS 2.28

свежий трек)))3 день жду прохождение таможки ((((

igrushkin

злостный ОФФ, но т.к. поступает много просьб в личку, отвечу здесь. Айфон брал дорого, за 600 у.е., если кому по прежнему интересно на каком сайте, пишите в личку.

Lion

У кого нибудь таможню прошло импорт у которых за 27 или 28 мая? У меня за 28 мая до сих пор нет таможни.

denw
denw:

Приём 27.05.2008 18:50 Соединенные Штаты Америки 20902
Экспорт 28.05.2008 15:05 Соединенные Штаты Америки USJFKA
Импорт 31.05.2008 17:21 104010 Москва EMS 2.28

свежий трек)))3 день жду прохождение таможки ((((

звонил емс москва сказали ваша посылка вскрывалась и сечас какието бумаги делают(((((
походу я попал( 😦

kuzadenis

сколько обычно надо ждать поступления на таможню priority mail? у меня 31ого импорт, дальше глухо пока((
Посылку самому с почты забрать можно? А то бред получается, за 4 для проходит всю америку, и столько же уже прождала таможю( Млин, чего же у нас в стране бардак такой 😃

denw
kuzadenis:

сколько обычно надо ждать поступления на таможню priority mail? у меня 31ого импорт, дальше глухо пока((
Посылку самому с почты забрать можно? А то бред получается, за 4 для проходит всю америку, и столько же уже прождала таможю( Млин, чего же у нас в стране бардак такой 😃

незнаю что они там делают но мою посылку распотрошили и пока держат у себя

denw
kuzadenis:

а что было в посылки?

апа к модели

kuzadenis

ну плохо, аппу вроде как пересылать нельзя 😦 Наверное, придется им доказывать, что это типо игрушки…

denw
kuzadenis:

ну плохо, аппу вроде как пересылать нельзя 😦 Наверное, придется им доказывать, что это типо игрушки…

будем доказывать и боротся за нее

Lion
kuzadenis:

сколько обычно надо ждать поступления на таможню priority mail? у меня 31ого импорт, дальше глухо пока((
Посылку самому с почты забрать можно? А то бред получается, за 4 для проходит всю америку, и столько же уже прождала таможю( Млин, чего же у нас в стране бардак такой 😃

у меня 28-го пока в импорте, но надежды на успех тают с каждым часом(

Aleksey-Forest
Lion:

у меня 28-го пока в импорте, но надежды на успех тают с каждым часом(

слежу сейчас за разными посылками, честно говоря складывается ощущение, что числа так с 1 июня просто перестали данные в базу заносить.