Народ, а ЕМС и Почта России ни у кого не тормозит сейчас? (часть 1)

denw
Lion:

УРА!!!
Импорт 28.05.2008 21:12 104003 Москва PCI-3 2.96
Передано таможне 05.06.2008 14:22 104003 Москва PCI-3 2.96
Обработка 06.06.2008 08:57 104003 Москва PCI-3 Покинуло место международного обмена 0

и того 9 дней(((

Lion
Vorona_z_Handicraft:

Дауж. Токо нескоко посылок получал ЕМСом - зачотно быстро проскакивало все этапы 😋 . А теперьча… Щас тоже 2 шт висит похоже в очереди на таможню. Создается такое фпичатление что таможенники дружно хором толпами с 1 июня рванули по отпускам))) А оставшиеся “негры” провинившиеся в чомто арботают медленно и печально… 😕

Гы Гы Гы
Кстати про отпуска не подумал, скорее всего. А это всё еще усугубляется тем что начался модельный сезеон и все начали заказывать что-то.

O_Lenin

Пару минут назад звонил, говорят, задержка на таможне связана с наплывом входящих посылок, не только моделистов прорвало…
Эххх, хоть бы к праздникам успеть…

Vorona_z_Handicraft
O_Lenin:

Пару минут назад звонил, говорят, задержка на таможне связана с наплывом входящих посылок, не только моделистов прорвало…
Эххх, хоть бы к праздникам успеть…

Успеешь, до Нового года времени еще есть… ))))))))))) 😁

denw

Народ у кого импорт от 31 статус изменился
а то 7 день уже таможня досматривает

Aleksey-Forest
denw:

Народ у кого импорт от 31 статус изменился
а то 7 день уже таможня досматривает

ЕМС, от 31ого - статус на “импорте” застрял

Lion
Aleksey-Forest:

ЕМС, от 31ого - статус на “импорте” застрял

Я думаю для таможни всё равно ЕМСили не ЕМС, задержка где-то 8-9 дней на таможне.

Trptech

Получил в конце мая 2 посылки, первая (1.5 кг) из штатов шла от отправки до дома 2 недели, вторая (0,5 кг) из Японии за 8 дней уже в руки попала. Оба раза долго статус Импорт был, но таможню за 2-4 часа покидала.

aland

Посылка на PCI-1 с импортом от 04.06. сегодня прошла таможню. На PCI-3 задержки около недели.

O_Lenin
Vorona_z_Handicraft:

Успеешь, до Нового года времени еще есть… ))))))))))) 😁

На таможню до НГ успел, сегодня в ночь передана 😃.

Эту ветку бы пЯсателю какому, вот где и чувства и страсти и психология…

RACER=

За какое число сейчас досматривают ?

O_Lenin

За импорт 1 июня точно, потому что моя пару часов назад прошла таможню

kuzadenis

повезло…, а вес какой был? У меня 5.39кг импорт 31, дальше глухо.

RACER=
kuzadenis:

повезло…, а вес какой был? У меня 5.39кг импорт 31, дальше глухо.

От второго стоит в импорте вес 21 кг…

Vorona_z_Handicraft
RACER=:

От второго стоит в импорте вес 21 кг…

У меня 2 импортировалось в Мск. Седня 8-го в 16 час передалось таможне наконец. Итого задержка по таможне идет около 6 дней. Ладно хыть без выходных работают 😃

Flamer

Импорт в МСК 6,06 жду передачи таможне. Кстати если EMS с Гонконга то он идет через таможню PCI-1 или PCI-3 ?
Обычная посылка по трек номеру в россии проходила по PCI-1

aland
Flamer:

Кстати если EMS с Гонконга то он идет через таможню PCI-1 или PCI-3 ?

Ни PCI-1, ни PCI-3 к ЕМС и к таможне не имеют никакого отношения. Это цеха обработки МПО обычной почты

Lion
Flamer:

Импорт в МСК 6,06 жду передачи таможне. Кстати если EMS с Гонконга то он идет через таможню PCI-1 или PCI-3 ?
Обычная посылка по трек номеру в россии проходила по PCI-1

у меня из Гонконга через PCI-3 идёт.

Lion
aland:

EMS? Или все-таки вот это: https://rcopen.com/

спрашивали же про обычную почту, следовательно обычная почта у меня из гонконга идёт через PCI-3. Я так думаю PCI-1 в другом аэропорте находится и обрабатиывает посылки с самолётов тех стран которые на него садятся.

aland

Спрашивали именно про ЕМС. Не по делу (т.к. PCI к ЕМС не имеет отношения), но про ЕМС.

Flamer:

Кстати если EMS с Гонконга то он идет через таможню PCI-1 или PCI-3 ?

А это просто мысли вслух:

Flamer:

Обычная посылка по трек номеру в россии проходила по PCI-1