Народ, а ЕМС и Почта России ни у кого не тормозит сейчас? (часть 1)

Finder

ЧТО???
Опять подлая таможня+EMS Russia тормозит посылки???
Не могу поверить! ! !
На новый год 3 недели мурыжили выродки отупевшие, теперь то что у них, что за страна такая в которой гос работники одни уголовники???
На нары всех сажать тех кто удерживает личное имущество граждан - НА НАРЫ!

Товарищи кто знает может легче заказать не через Priority и Express а простым First Class, так вроде должна идти по обычной почте минуя болото Международный почтамт с бандитской таможней - орг преступной группировкой.

МИЛИЦИЯ! КУДА СМОТРИТ МИЛИЦИЯ? ах ну да забыл в этой стране есть только оборотни в погонах…
У меня не далеко от дома мусорщики решили подзаработать весьма оригинальным способом, воткнули знак поворота нет там где он был на протяжении 60 лет, поставили рядом свою помойную машину с мигалками и тормозят всех подряд, тут же сажают в машину и берут взятки. Поворот был на протяжении всей жизни и все там поворачивали сотни раз. Когда мимо проходил слышал как нахальный голос орал “а вы что знак не видели”.
Вот так…как говорится ничего личного ПРОСТО БИЗНЕС - JUST BUSINESS 😆

Evgeny05

Никто не звонил на почту не интересовался причинами происходящих задержек МПО, а то я из Новороссийска разорюсь на междугородних звонках.

Finder

Звонить нет смысла, у них заготовлено наглое вранье, типа “разбирайтесь с таможней это они тормозят а не мы” когда пробивался на КПП таможни на Международном почтамте мне там сказали что виноваты сотрудники ФГУП Почта России а не EMS или таможня.
Но мне по барабану, виноваты все и EMS Russia и таможня рф и фгуп почта России, по всем надо открывать уголовные дела по статьям кража ст.158, преступная халатность ст.293, вымогательство взятки ст.290, превышение должностных полномочий ст.286, организация преступного сообщества(преступной организации) ст.210 и ряда других статей.

Finder

мне зимой нагло намекали что мол за денежку “таможенные брокеры” то есть лица имеющие доступ к таможенному складу, могут вынести посылку…таким образом можно констатировать вымогательство взятки и ряд других нарушений которые я описал выше.
Об этом я сообщал в управление собственной безопасности федеральной таможенной службы но никаких мер принято не было.

RACER=
Finder:

мне зимой нагло намекали что мол за денежку “таможенные брокеры” то есть лица имеющие доступ к таможенному складу, могут вынести посылку…таким образом можно констатировать вымогательство взятки и ряд других нарушений которые я описал выше.
Об этом я сообщал в управление собственной безопасности федеральной таможенной службы но никаких мер принято не было.

Извинитe konechno no eto bred !!!Nikto prosto tak ne vigrushaet posilki mimo tamogni ! Ogromnoe kollichestvo raz imel delo s etim organom i nihego protivozakonnogo ne bilo !!!Poverti moemu ogromnomu opitu.

P.S Prostite za takoi text, drugoi klavi ne bilo.

Finder

А опять Racer, да да тот самый юнец Racer, я Вам уважаемый уже однажды кое что написал 😆 не знаю помните Вы это или нет, могу только посоветовать найдти и ещё раз прочитать 😆 .
По поводу своих реплик будьте поосторожнее, я с этими конторами имел дело когда Вы дружок под столом ползали 😆 более 10 лет назад.
И как раз противозаконного с их стороны было и остается много всего…
Имеется информация не на уровне догадок а на уровне конкретных случаев.

PS по поводу Вашей дурацкой латинице, конкретно я Вас не прощаю 😆 не можете писать нормально лучше потерпите, ничего страшного не произойдет 😆

PPS А…кажется понял, RACER сын таможенник наверно 😲 😆

RACER=

знаете возраст тут роли никакой не играет, мне все равно что было 10 лет назад у вас, скажу вам что сейчас у меня точно больше обороты по посылкам чем у вас, при чем посылки далеко не килограмовые, я знаю что такое таможня и все ее принципы работы! Поверьте, то что вы пишите это глупость, а ваша манера общения говорит только о Вашем воспитании…

kit_48
Lion2;874817

А случайно не передатчик ли едет или не больше 10 тыр. стоимость посылки ?

а что если передатчик ? у меня как раз этот случай.состояние на сегодня -

Приём 09.06.2008 17:34 Соединенные Штаты Америки 95928
Экспорт 14.06.2008 17:32 Соединенные Штаты Америки USJECA
Импорт 18.06.2008 00:35 104003 МОСКВА PCI-3

Evgeny05

В посылке разная мелочевка. вес 1.3 кг. У кого еще в импорте от 11 июня зависли посылки?

mad3d

Операция Дата Место проведения операции Атрибут операции Вес (кг.) Объявл. ценность (руб.) Налож. платёж (руб.) Адресовано
Индекс Адрес Индекс Адрес

Приём 17.06.2008 18:45 Соединенные Штаты Америки 20877
Экспорт 18.06.2008 13:12 Соединенные Штаты Америки USJFKA
Импорт 21.06.2008 05:30 104010 Москва EMS 2.33 610047 Киров, Кировская обл.
Передано таможне 27.06.2008 22:31 104010 Москва EMS 2.33
Обработка 28.06.2008 03:18 104010 Москва EMS Покинуло место международного обмена 0

После прочтения темы по диагонали сроки импорта уже не удивляют. Больше интересно другое, на импорте вес 2.33, на обработке 0 - как бы стоит пугаться или нет? Прошу кого-нить из знающих ответить))))))))))))

Mucha_cho

C весом всегда такой косяк выходит. Это не страшно.
А я вот уже начинаю терять терпение 😵

Приём 10.06.2008 09:39 Соединенные Штаты Америки 60688
Экспорт 12.06.2008 09:39 Соединенные Штаты Америки USORDA
Импорт 14.06.2008 21:12 104003 МОСКВА PCI-3 3,260 0 0 107140 МОСКВА
Передано таможне 25.06.2008 14:22 104003 МОСКВА PCI-3

RACER=

Чего за фигня какая-то :
Приём 06.06.2008 17:37 Соединенные Штаты Америки 95928
Экспорт 12.06.2008 16:06 Соединенные Штаты Америки USJECA
Импорт 16.06.2008 19:07 104003 МОСКВА PCI-3 1,020 0 0 117452 МОСКВА
Передано таможне 27.06.2008 15:47 104003 МОСКВА PCI-3 1,020 0 0

Инвойс 100% реальный и ценность 300$…

mad3d
RACER=:

Чего за фигня какая-то :
Приём 06.06.2008 17:37 Соединенные Штаты Америки 95928
Экспорт 12.06.2008 16:06 Соединенные Штаты Америки USJECA
Импорт 16.06.2008 19:07 104003 МОСКВА PCI-3 1,020 0 0 117452 МОСКВА
Передано таможне 27.06.2008 15:47 104003 МОСКВА PCI-3 1,020 0 0

Инвойс 100% реальный и ценность 300$…

хых, а моя в тот же день 27.06 покинула, хотя около 14 к. денег стоит, инвойс занижен ессно

RACER=

А подскожите пожалуйста куда звонить по ПРИОРИТЕТ мейл или у них с емс одна справочная служба ?

rippers

Была тема по поводу занижения инвойса, просто хочу повториться.
Пришла коробочка 19 кг веса на 5$ штук с копейками, естетсвенно инвойс занижен и естествено тормазнули.
Приехал привез левые бумаги. они сделали просто. При отправлении с той стороны груза (оформление таможенного вывоза) оформитель прилагает бумаги по отправке (выписка с карты или со счета банка) о стоимости данной посылки. эти данные в обязательном порядке забиваються в базу (таможенников отправляющей стороны) так даже отчитываються китайцы. Запрос наши таможенники к той стороне получают в течении 10 мин. Так вот ту коробку в тот день забрать не удалось. но списочек фамилий тех кто этим балуется ведется (это мне потом расказали те кто коробку отдавал).
а ЕМС зло- обычная почта проще и лучьше а по времени тоже самое 😎

Mucha_cho
RACER=:

А подскожите пожалуйста куда звонить по ПРИОРИТЕТ мейл или у них с емс одна справочная служба ?

Разные. На сайте все имеется 😉 www.russianpost.ru/company/ru/home/contacts
справочная служба ФГУП «Почта России»: 8-800-2005-888
справочная служба «EMS Почта России»: 8-800-2005-055

RACER=
Mucha_cho:

***

Спасибо !

rippers:

Так вот ту коробку в тот день забрать не удалось. но списочек фамилий тех кто этим балуется ведется (это мне потом расказали те кто коробку отдавал).
а ЕМС зло- обычная почта проще и лучьше а по времени тоже самое 😎

И ??? Ты хочешь сказать, те которым именно делают документы перестанут этим промышлять и зарабатывать ??? 😂 😂 😂 Или что мешает отправлять на родственников и на их адреса и обходить ту же базу ? И если опять тормознут и на родственников если летит, то просто от них доверенность от руки пишется и опять эти бумажки от посредников в Китае или Америки предоставляются и опять таможенники отдадут посылку.
Но только такие бумажки не каждая контора будет делать. И вообще хватит на"бывать государство, оно о нас так заботится ! 😁 😁 😁 😁

А емс ещё не зло, ты с грузоперевозочными компаниями видимо не имел дело. 😵 😵

Mucha_cho

Я тут подумал и решил что в год случается 2 периода заторможенности у почты\таможни. Это лето, когда народ уходит в отпуска, и новый год, когда полно товаров идёт+выходные ))
Про то что в России особой выгоды в EMS нет, полностью согласен.

RACER=
Mucha_cho:

Про то что в России особой выгоды в EMS нет, полностью согласен.

А я считаю что есть ! 10 посылок емс и 10 посылок приоритет сопоставил и в среднем емс быстрее приходит дней на 5-10…

steogin

Парни что за фигня?,повисла на таможне,по тел сказали что задержана таможней,посылка весом 5.6 кг,цена 450 баксов,тоесть стоимость где то 10.800 руб,неужели америкос реальную стоимость поставил?или что то другое?в пасылке авто модель без аппы.Просто раньше и на большие суммы приходили без проблемм.

Mucha_cho

Легко. Мне задерживали со стоимостью примерно 10100 р. Когда поехал за ней то отдали, ебз вопросов и пошлин. Обычные американские магазы без просьб ставят всегда реальную сумму. Это вам не корейцы\гонгконгцы\китайцы