Народ, а ЕМС и Почта России ни у кого не тормозит сейчас? (часть 2)

Snuffy

Ну не знаю, лично я был приятно удивлен… С Великобритании до Питера аппа 2,4ГГц долетела за семь (!) дней, включая таможню… Вот только в очереди на получение пришлось полтора часа стоять! 😁

Dimon372
Snuffy:

С Великобритании до Питера аппа 2,4ГГц долетела за семь (!) дней, включая таможню… Вот только в очереди на получение пришлось полтора часа стоять! 😁

Уже получил? 😃
Моя уже 18 дней едет. Почта обычная… Из москвы в питер - 10 дней… 😃
Сейчас сортировка на PI-7, потом еще таможня будет… караул

Snuffy
Dimon372:

Уже получил? 😃
Моя уже 18 дней едет. Почта обычная… Из москвы в питер - 10 дней… 😃
Сейчас сортировка на PI-7, потом еще таможня будет… караул

Слушай, ну может там предновогодний завал на обычной почте?😮

serge_levin
Dimon372:

Моя уже 18 дней едет. Почта обычная… Из москвы в питер - 10 дней… 😃 Сейчас сортировка на PI-7, потом еще таможня будет… караул

Интересно, а получится ли самостоятельно приехать на точку PI-7 и вытянуть оттуда посылку? Благо, работаю там неподалёку.
А если адрес прописки отличается от Shipping Address?

Dimon372
serge_levin:

Интересно, а получится ли самостоятельно приехать на точку PI-7 и вытянуть оттуда посылку?

После PI-7 еще на таможню должно попасть. Думаю, что нельзя.
пс. А у Snuffy EMSом отправлено было. Хоть EMS быстро работает 😃

DrClover

Господа !
если не трудно
подскажите какова на данный момент задержка
на РСI-3 для простых посылок(не ЕМС)
с момента импорта до таможни ?
хочу сделать еще заказ ЕМС ом но очень не хочу чтобы 2 посылки на таможню в один день

Dr_Sun

где-то 7-8 дней последние пара посылок у меня были.
не исключено, что ещё увеличится срок к нг

Громозека
DrClover:

Господа !
если не трудно
подскажите какова на данный момент задержка
на РСI-3 для простых посылок(не ЕМС)
с момента импорта до таможни ?
хочу сделать еще заказ ЕМС ом но очень не хочу чтобы 2 посылки на таможню в один день

У меня уже 9 дней
Номер трека ечть чуть выше, но кратко 13 декабря импорт, 22 таможня, 23 выход из неё

Dr_Sun

да, зато за таможню нынче можно точно сказать - 99% что это будут 1 сутки для москвы.

Xenomorph22

У меня посылка из Питера в Москву уже идет 10 дней и приход ее сегодня не планируется, значит уже 11 дней.

aland
Dr_Sun:

да, зато за таможню нынче можно точно сказать - 99% что это будут 1 сутки для москвы.

Или час

ronda555

а сколько может посылочка идти с мелочевкой кило наверно не будет, 7кило шло 37дней а тут 27.11 ушла с башни уже запарился ждать трэка нету,в том и дело.

aland

Ну нету точных сроков. Бывает и за две недели доходит, а бывает и два месяца тащится

Shad1k

У всех трэкинг ЕМС нормально работает? Со вчерашнего вечера по мск времени ссылка на трэкинг info.russianpost.ru/servlet/post_item и на сайте www.emspost.ru не отвечает и выдает ошибку. Хитрая почта решила, что лучше на время отключить эту опцию, чтобы не видно было, как они там балду гоняют(((

bluestorm

Передано таможне 05.12.2008 14:20 104003 МОСКВА PCI-3 0,650

скажите что делать. меня уже терзают беспокойства, никогда еще у меня небыло такой долгой растаможки. Думается коробочка малекая (мотор .21 для багги), может затерялась. В отделение таможне звонить имеет смысл ?

SergSV
bluestorm:

Передано таможне 05.12.2008 14:20 104003 МОСКВА PCI-3 0,650

Мне значит можно пока не беспокоиться… 😃 Мои 3кг 5 дней (с 12 по 17) ждали таможню и вот уже 10 дней на таможне в прятки играют.😦

MIG-27

о, наконец то сегодня посылочка томящаяся с 20 числа в импорте пришла на таможню!

Dr_Sun
MIG-27:

о, наконец то сегодня посылочка томящаяся с 20 числа в импорте пришла на таможню!

7-8 суток как по часам